Автор Тема: Маршрут "Дорогой открытий"  (Прочитано 851 раз)

Оффлайн Степанова Н В

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Дорогой открытий"
« Ответ #15 : Февраль 07, 2019, 08:33:27 am »
Добрый день, уважаемые коллеги! Меня зовут Лещанкина Юлия Павловна (учитель иностранного языка МБОУ "Лицей 1" г.Киселёвска Кемеровской обл.). Мой проект "Английский - язык Интернет-общения" адресован ученикам 3-4 классов, продолжительность - 8 недель. Надеюсь, что все получится. Всем успехов!
Добро пожаловать,  Юлия Павловна! Всё обязательно получится!

Оффлайн Степанова Н В

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Февраль 07, 2019, 08:29:21 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Зарина Саидовна. Я - учитель начальных классов. В работе еще не использовала сетевые проекты. Хочется попробовать новые формы, идеи взаимодействия с учениками. Сетевые проекты имеют огромный потенциал!
Добро пожаловать на маршрут,  Зарина Саидовна! Пробуйте, дерзайте и всё получится!

Оффлайн Лещанкина Юлия Павловна

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Февраль 07, 2019, 04:46:26 am »
Добрый день, уважаемые коллеги! Меня зовут Лещанкина Юлия Павловна (учитель иностранного языка МБОУ "Лицей 1" г.Киселёвска Кемеровской обл.). Мой проект "Английский - язык Интернет-общения" адресован ученикам 3-4 классов, продолжительность - 8 недель. За время проекта ребята усвоят значение англицизмов, с которыми мы часто встречаемся при работе с компьютером и при общении в сети Интернет, узнают правила общения в Интернет-чатах, научатся писать электронные письма на английском языке. Надеюсь, что все получится. Всем успехов!
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2019, 12:37:35 pm от Лещанкина Юлия Павловна »

Оффлайн Кайбарова Зарина Саидовна

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Февраль 06, 2019, 11:58:55 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Зарина Саидовна. Я - учитель начальных классов. В работе еще не использовала сетевые проекты. Хочется попробовать новые формы, идеи взаимодействия с учениками. Сетевые проекты имеют огромный потенциал!

Оффлайн МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА

• Модератор
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Февраль 06, 2019, 06:50:33 am »

Уважаемые Авторы!
Перед постановкой метки на карту организаторы марафона настаивают на необходимости прочтения поста.

Оффлайн Степанова Н В

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Февраль 06, 2019, 03:24:41 am »
Здравствуйте,  коллеги!  Я, Егоренкова Наталья Николаевна,  учитель начальных классов, работаю в сельской школе Смоленской области. Со своим классом третий год участвую  в СП.  Разработала и провела  свой сетевой проект "Птичья радуга зимой"

Добро пожаловать на наш маршрут, Наталья Николаевна! Познакомилась  с Вашим проектом, интересный! Надеюсь на плодотворное сотрудничество!

Оффлайн Егоренкова Наталья Николаевна

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраль 05, 2019, 07:32:45 pm »
Здравствуйте,  коллеги!  Я, Егоренкова Наталья Николаевна,  учитель начальных классов, работаю в сельской школе Смоленской области. Со своим классом третий год участвую  в СП.  Разработала и провела  свой сетевой проект "Птичья радуга зимой"

Оффлайн Степанова Н В

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 05, 2019, 02:30:16 am »
Здравствуйте! Меня зовут Ерохина Ирина Геннадьевна

Здравствуйте,  коллеги!  Я, Борисова  Ольга Владимировна,  ...

Добро пожаловать, Ирина Геннадьевна и Ольга Владимировна! Мне очень нравятся ваши проекты! Рада что выбрали наш маршрут. Желаю вам творческих успехов!
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2019, 02:39:58 am от Степанова Н В »

Оффлайн Степанова Н В

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 05, 2019, 02:19:47 am »
Здравствуйте, коллеги!
Меня зовут Бодрова Юлия Викторовна.
Работаю в МОУ "СОШ №2 г.Надыма", в должности учителя начальных классов.
Живу в районах Крайнего Севера, ЯНАО, г. Надым!
Всем успехов!
Добро пожаловать, Юлия Викторовна! Очень рада, что на нашем маршруте такие творческие люди как Вы!

Оффлайн Ерохина И Г

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 04, 2019, 10:15:47 am »
Здравствуйте! Меня зовут Ерохина Ирина Геннадьевна
Я учитель начальных классов
Город Санкт-Петербург

Оффлайн Борисова О В

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 04, 2019, 10:13:20 am »
Здравствуйте,  коллеги!  Я, Борисова  Ольга Владимировна,  четвертый год участвую со своим классов в УСП.   Живу и работаю в Санкт – Петербурге. Вместе с детьми участвовала в проектах «Школа Буратино», «Птичий базар», «Тайна злаков, или приключения Неслышимки», «Зачарованный зоомир» и др. С 2015 года участник   мероприятий, организованных на образовательной Галактике INTEL. Прошла обучение «Веб-квест как активная форма организации проектной урочной и внеурочной деятельности», участвовала в «Проектном инкубаторе – 2015 ,  2016 и 2017».  Совместно с Ерохиной Ириной Геннадьевной разработали и провели  свои сетевые проекты "Туатара ищет маму" и "Тайна Великого Полоза", "Загадки старого Сфинкса". Считаю, что УСП позволяет  раскрыть творческий потенциал  детей, дает  возможность строить обучение в деятельности, возможность сопровождения детей разного уровня успешности, помогает профессиональному росту  учителя,  повышение  ИКТ- навыков, проектной культуры, развитие партнерства «учитель-родитель-ребенок» .

Оффлайн Степанова Н В

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 04, 2019, 08:55:52 am »
Уважаемые авторы, дан старт нашему марафону!

ВВЕДЕНИЕ
Сроки прохождения: 4.02.2019 -10.02.2019

Задания находятся в этом документе. Внимательно читаем и начинаем работать. Если возникают трудности, вопросы пишите здесь на форуме или на почту 17.01.2014g@gmail.com

Таблица продвижения

Оффлайн Бодрова Юлия Викторовна

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 03, 2019, 02:52:12 pm »
Здравствуйте, коллеги!
Меня зовут Бодрова Юлия Викторовна.
Работаю в МОУ "СОШ №2 г.Надыма", в должности учителя начальных классов.
Живу в районах Крайнего Севера, ЯНАО, г. Надым!
Всем успехов!

Оффлайн Степанова Н В

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 03, 2019, 05:03:53 am »
Здравствуйте, коллеги!

Мы рады, что Вы выбрали наш маршрут. Нам с Вами предстоит работать группой. Успех совместной дистанционной работы зависит от оперативной обратной связи. Давайте договоримся о правилах сетевого общения:
1. Высказываем своё мнение, поддерживаем коллег по группе, задаём вопросы и просто общаемся друг с другом на данной ветке форума с помощью сообщений и комментариев к сообщениям коллег.
2. Отвечаем на те вопросы, ответы на которые Вы знаете. Не нужно ждать тьюторов. Поможете Вы - помогут Вам!
3. Помним, даже глупые вопросы приводят к гениальным открытиям. Не бойтесь их задавать. Лучше спросить дважды, чем не спросить и сожалеть об этом.
4. На комментарии не обижаемся,  реагируем спокойно, ведь Вам советуют, чтобы сделать нашу работу лучше.

Предлагаю познакомиться:
1) Ф.И.О.
2) Место работы, должность
3) Территория проживания

Всё о маршруте вы можете посмотреть здесь.

Страница маршрута на сайте и форуме.

Тьютор маршрута:
Степанова Наталья Васильевна, учитель информатики МБОУ "ООШ №43" г. Новокузнецка.

Тьютор - стажер:
Фадеева Людмила Анатольевна, учитель информатики МБОУ "ООШ №6" г. Новокузнецка.

Оффлайн МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА

• Модератор
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Маршрут "Дорогой открытий"
« Ответ #1 : Январь 29, 2019, 03:36:57 pm »
Данная ветка форума организована для взаимодействия участников Маршрута "Дорогой открытий"
Тьютор: Степанова Н.В.
Тьютор-стажер: Фадеева Л.А.

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы