Автор Тема: Представление участников форума КП-19  (Прочитано 44836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шептицкая Ж В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #17 : Январь 28, 2019, 08:05:17 pm »
Доброго времени суток всем участникам очередного Международного образовательного марафона "Купаловские проекты - 2019""
Я - Шептицкая Жанна Владимировна, директор МБОУ "Средняя школа № 36 им. А.М. Городнянского" города Смоленска.
Принимаю участие в этом мероприятии ежегодно с 2015 года. Разработала сетевые проекты "Её Величество Наука"https://clck.ru/A3ZrM и "Особенности космической политики" https://clck.ru/9vghH .
На марафоне выступаю в роли тьютора маршрута "Территория новых открытий" https://clck.ru/F7CaT и эксперта.
Надеюсь на новое интересное общение и плодотворную работу.
Всем нам желаю терпения, терпения и ещё раз терпения. И тогда любая поставленная цель будет приближаться к нам, а не удаляться!!!
« Последнее редактирование: Январь 28, 2019, 08:07:52 pm от Шептицкая Ж В »

Оффлайн Шафаревич Л Ч

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #16 : Январь 28, 2019, 07:45:44 pm »
Здравствуйте, коллеги!
Я, Леонид Чеславович Шафаревич, учитель химии и биологии ГУО "Ёдковская средняя школа" Лидского района Гродненской области. Участник ПИ-2015, КП-2016, КП-2017, КП-2018 автор СП «Зелёное нашествие», «Нанофабрика», «Биодом».
На марафоне 2019 являюсь автором и ведущим тренинга "Оценивание в проектах", тьютором маршрута "Технологии природы: системы, объекты, явления": https://docs.google.com/presentation/d/15M9XgP6048ryn3wbJ5j0l3tM--yw7gP0JOg1VNiZS9U/edit?usp=sharing,
а также экспертом. По возможности планирую стать и автором сетевого проекта.
Желаю всем творческой и успешной работы!
« Последнее редактирование: Январь 28, 2019, 07:54:04 pm от Шафаревич Л Ч »

Оффлайн Русин Елена Алексеевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #15 : Январь 28, 2019, 07:26:12 pm »
     Здравствуйте, коллеги! Я, Русин Елена Алексеевна, работаю заместителем директора по учебной работе Хвиневичского детского сада-средней школы, Дятловского района, Гродненской области. Веду уроки географии. Принимала участие в работе марафона в 2017, 2018 годах. Являюсь автором сетевых проектов "У природы нет плохой погоды...", "Стихия, дарующая жизнь". В этом году проект разрабатывать не планирую, пробую силы в качестве тьютора-стажера маршрута "Технологии материалов". Всем желаю крепчайшего здоровья для реализации своих замыслов и идей. С уважением, Елена Русин.

Оффлайн Веретенникова Ю О

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #14 : Январь 28, 2019, 02:21:32 pm »
Доброго времени суток!
Я, Веретенникова Юлия Олеговна, учитель истории и ОДНКНР МБНОУ "Гимназия №44" г. Новокузнецка.
Автор трёх увлекательных СП: "Семь чудес нашего города", "Эпоха Героев" и "Замок Тёмного Лорда".
С 2016 года являюсь тьютором обучающей площадки МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецка, с 2017 года КРИПКиПРО по направлению "Внедрение ИКТ и проектных технологий в образовательный проект". В марафоне КП-19 выступаю в роли эксперта и тьютора на маршруте "Под сводом старого дворца".

Оффлайн Моисеева И А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #13 : Январь 28, 2019, 12:39:15 pm »
Добрый день, коллеги! Я, Моисеева Инна Александровна, филолог, библиотекарь ГУО "Средняя школа №16 г. Гродно". Уже трижды принимаю участие в "Купаловских проектах", являюсь автором сетевых проектов "Миллион приключений", "Детективное агентство мистера G" и нескольких веб-квестов. В этом году вытупаю на марафоне в роли эксперта и тьютора маршрута "Литературный инфомобиль": https://goo.gl/oocjnQ.
Всем участникам желаю креативности, позитивного настроения и успешной разработки собственных проектов!

Оффлайн Зузенкова М Г

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #12 : Январь 28, 2019, 12:32:59 pm »
Здравствуйте, коллеги! Я, Зузенкова Марина Геннадьевна, учитель английского языка МАОУ “СШ № 139”  города Красноярска. Проектной деятельностью занимаюсь с 2015 г., разработала локальный проект “Добро пожаловать в Лондон!”. Дважды принимала участие в “Купаловских проектах”, результатом работы в марафоне стали разработанные в соавторстве с коллегами  сетевые проекты "Mass Media в XXI веке" для учеников 7-8 классов и “Франкенштейн из тарелки или технологии будущего?” для учеников 9-10 классов. Прошла все тематические тренинги Intel "Элементы". В этом году хочу получить опыт тьюторской деятельности, поэтому сейчас принимаю участие в марафоне в качестве тьютора маршрута “Технологии материалов”, совместно с Ивановой Г.А. Маршрут объединяет учебные сетевые проекты с общей идеей - технологии, нанотехнологии, творчество, наука, информация, профессия. 
Желаю всем вдохновения и сил для реализации поставленной цели!

Оффлайн Степанова Н В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 42
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #11 : Январь 28, 2019, 12:01:07 pm »
Здравствуйте, участники КП-19!
Я, Степанова Наталья Васильевна, учитель информатики МБОУ "ООШ №43" г. Новокузнецка.
С 2014 г. увлекаюсь сетевыми проекта. За это время разработала сетевые проекты Семейная летопись, в соавторстве: с Кисловой Л.А.Путешествие ПДДшки , От поступка до подвига, с Плотниковой Д.Н. Золотое сечение - божественная мера красоты, с Фадеевой Л.А. Чем заняться, когда скучно, или Как интересно провести время.

С 2015 г. являюсь экспертом и тьютором обучающей площадки МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецка, с 2017 г. КРИПКиПРО по направлению внедрение ИКТ и проектных технологий в образовательный проект, марафонов “Купаловские проекты 2016, 2017”.

 В марафоне КП-19 выступаю в роли эксперта и тьютора на маршруте "Дорогой открытий"


Желаю всем участникам марафона дойти до финиша, разработать сетевые проекты, найти единомышленников.
Если это получилось у других, значит получится и у вас!



« Последнее редактирование: Январь 31, 2019, 01:54:39 am от Степанова Н В »

Оффлайн Журавлева Е С

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #10 : Январь 28, 2019, 04:59:58 am »
Здравствуйте, уважаемые участники проекта!
Я Журавлева Елена Сергеевна, учитель информатики.
С 2013 года участвую в различных мероприятиях по  дистанционному обучению, работе в сетевых проектах. Разработала СП "В мире кодов"https://sites.google.com/site/sajtproekta145/,  совместно с Богдановой И.В. разработали СП "Чарует душу город сад"https://sites.google.com/site/gorodvkotorommyzivet/, автор маршрута  "400 лет г.Новокузнецку" https://goo.gl/KnvWiX.
Участвовала в проектах, организованных сайтом Nachalka.net, Проводила мастер классы по работе с сайтами Google, проходила тренинги по оцениванию, школе 21 века.
Моя идея разработка проектов по работе в Scratch.
Надеюсь,  работа в марафоне будет плодотворной и принесет хорошие результаты.

Оффлайн Иванова Г А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #9 : Январь 28, 2019, 02:02:18 am »
   Приветствую всех участников КП 2019! Я, Иванова Галина Анатольевна, принимаю участие в работе марафона в четвёртый раз в качестве тьютора маршрута "Технологии материалов". Работаю учителем химии в МБОУ СОШ № 76 города Белово Кемеровской области. Разработала два сетевых проекта - "Обыкновенное чудо" и в соавторстве с Зузенковой М.Г., учителем английского языка, "Франкенштейн из тарелки или технологии будущего?". В марафоне 2019 буду не только тьютором, но и автором нового сетевого проекта - вместе с коллегами, учителями информатики и математики планируем проект для страшеклассников, который поможет научиться решать задачи смеси (такие задания есть в ЕГЭ по химии и математике).
   Желаю всем участникам марафона не только воплотить свои идеи, разработать сетевые проекты, но и найти друзей и единомышленников.


Оффлайн Савченкова М В

  • Сотрудник
  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +5/-1
  • Савченкова Мира Викторовна
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #8 : Январь 27, 2019, 05:41:30 pm »
Здравствуйте. Я, Савченкова Мира Викторовна в этом году участвую в марафоне как тьютор, постараюсь быть полезной организаторам марафона и его участникам. Представляю маршрут "Технологии программирования". В этом году работала в январе на "ГлобалЛаб" с командой из разных часовых поясов в проекте "Бельки-2019". Получилась очень интересная сетевая активность.Освоение детьми программ сетевых маршрутов поможет овладеть новыми сервисами и научит учиться. Считаю деятельность Марафона развивающей, научной, необходимой для развития учащихся.
« Последнее редактирование: Январь 27, 2019, 05:43:27 pm от Савченкова М В »

Оффлайн Шинкоренко О В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #7 : Январь 27, 2019, 04:14:30 pm »
Всем участникам марафона, "Купаловские проекты 2019", доброго дня. Я, Шинкоренко Ольга Владимировна, учитель физики и астрономии МБОУ "СОШ №37" города Кемерово, Кемеровской области.  С 2014 года я активный участник этого движения. Перечислять все свои достижения, в области проектной деятельности, очень долго, предлагаю посмотреть по  ссылке (https://mestomoixdruzei.blogspot.com/p/blog-page_27.html) - страничка в моем блоге. Здесь найдете ответы на 2 и 3 вопросы. Да, проект, который будет создан на марафоне 2019 г. есть, "Свет мой, зеркальце, скажи.....!". Проект для ребят 9 - 11 классов и студентов. Предполагаем, 4 этапа - войдут в Основной. Красивые, непростые  вопросы и интересные продукты проектной деятельности.

Оффлайн Бодрова Юлия Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #6 : Январь 27, 2019, 01:12:18 pm »
Приветствую всех участников марафона!
Я, Бодрова Юлия Викторовна, учитель начальных классов МОУ "СОШ №2 г. Надыма"
В сетевых проектах участвую со своими учениками с 2015 г. В этом году со своими учениками проходим маршрут "Мир, в котором мы живем". Каждый проект, это огромный опыт. Спасибо всем, кто их создает. В этом году пробую себя как автор проекта. Всем огромной удачи!

Оффлайн Соломатина Виктория Юрьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 48
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #5 : Январь 27, 2019, 09:17:53 am »
Приветствую всех участников марафона! :)
Я, Соломатина Виктория Юрьевна, учитель информатики в школе Dukley Academy (г.Будва, Черногория).
В прошлом году принимала участие в качестве автора. Результатом стал увлекательный сетевой проект "Творческая Артель ПиксельАРТ". (https://sites.google.com/view/pixel-art/) В марафоне КП-19 выступаю в роли тьютора на маршруте "Красота вокруг нас" и соавтора еще одного красивого проекта, на этот раз посвященного изобразительному искусству.
В сетевых проектах мои ученики принимают участие уже несколько лет и каждый раз для меня это очень интересный и полезный опыт. Уверена, что дистанционная форма обучения с помощью онлайн технологий с каждым годом будет становиться все более востребованной.
Удачного всем марафона и до встречи на финишной прямой!!! ;)
« Последнее редактирование: Январь 27, 2019, 09:26:52 am от Соломатина Виктория Юрьевна »

Оффлайн Булатова Т Ю

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #4 : Январь 27, 2019, 09:07:38 am »
Здравствуйте, уважаемые участники Международного Образовательного марафона. Я, Булатова Татьяна Юрьевна, живу и работаю в г. Новоуральске Свердловской области. Участвую с учениками в сетевых проектах, начиная с 2009 г. Сама создаю проекты для начальной школы с 2014 г.  Мои роли на КП: эксперт марафона "Купаловские Проекты" и тьютор маршрута "Мир, в котором мы живём" с 2016 г.                                                                               
« Последнее редактирование: Январь 27, 2019, 10:46:02 am от Булатова Т Ю »

Оффлайн Харматова Ванда Юрьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #3 : Январь 24, 2019, 11:25:18 am »
Здравствуйте, я Харматова Ванда Юрьевна, работаю директором Комунального учреждения "Дошкольное образовательное учреждение №19 Винницкого городского совета", кроме того - лектор Коммунального высшего учебного заведения "Винницкая академия непрерывного образования" (Украина).
Проектной деятельностью интересуюсь и использую в работе давно, это, в основном, управленческие проекты. А вот сетевые для меня новинка.
Надеюсь открыть для себя эту страничку, использовать в будущем.

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы