Автор Тема: Представление участников Марафона КП 2018  (Прочитано 96415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зузенкова М Г

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #86 : Январь 14, 2018, 09:54:00 am »
Рада приветствовать всех участников КП-2018! Я, Зузенкова Марина Геннадьевна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 76 города Белово. Проектной деятельностью увлеклась в 2015 г., разработала локальный проект “Добро пожаловать в Лондон!”. В 2016 г. приняла участие в “Купаловских проектах”, результатом работы в марафоне стал сетевой проект "Mass Media в XXI веке" -goo.gl/RWZYv2 . Прошла тематические тренинги Intel "Элементы": "Методы сотрудничества в классе XXI века"“Методы оценивания в классе XXI века”, "Метод проектов", а также тренинг  "Методика разработки учебных ситуаций в условиях введения в ФГОС"- goo.gl/UcoZ6g . Являюсь победителем областного конкурса «IT – педагог Кузбасса XXI века»- goo.gl/Xuw48q, победителем III Всероссийского конкурса "Цифровой гуманизм" в номинации “Информационно-технологическое обеспечение программ внеурочной деятельности ОО"- goo.gl/nbVzDL . В этом году хочу получить опыт тьюторской деятельности, поэтому сейчас принимаю участие в качестве тьютора-стажёра, кроме того есть задумка разработать новый сетевой проект. Всем успешной работы!

Оффлайн Прокудина И В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #85 : Январь 13, 2018, 12:51:40 pm »
Рада приветствовать участников марафона "Купаловские проекты 2018"!
Я, Прокудина Ирина Владимировна, учитель начальных классов, заместитель директора по УВР МОУ "Центр образования" п. Пангоды Надымского района ЯНАО http://pangmousoh2.3dn.ru/.
Увлечена разработкой и проведением учебных сетевых проектов. Всё началось с аналогичного марафона "Проектный инкубатор-2014", в рамках которого я под руководством Кривенькой Марии Владимировны разработала свой первый сетевой проект "Калейдоскоп стран мира" http://putesheestvietuchki.blogspot.ru/, который в апреле 2018 года в четвертый раз пригласит к участию учащихся 3-4 классов. В рамках "Летних мастерских" на сайте http://www.nachalka.com/ появились сетевые проекты "Волшебство алгоритма" http://www.nachalka.com/algoritm, "Истоки жизни" http://www.nachalka.com/istoki и "Один в городе" http://www.nachalka.com/odin_v_gorode. Мастерская "Знак качества" на Галактике помогла разработать проект "Заветные уголки России" https://sites.google.com/site/gorozaneiselane/.
Проект "Волшебство алгоритма" стал призёром Конкурса учебных и социальных проектов - 2015 по международной инновационной образовательной программе Intel "Обучение для будущего".
Разработка сетевых проектов увлекла меня настолько, что в 2015 году я приняла решение принять участие в марафоне "Проектный инкубатор" уже в качестве тьютора. В результате работы участниками группы "Обучая, учимся вдвойне" https://sites.google.com/site/proektnyjinkubator/ucastniki-proekta/nacalnaa-skola-prokudina-i-v разработаны 5 учебных сетевых проектов, 3 из которых размещены в базе проектов Intel.
В 2016 году в рамках международного марафона "Купаловские проекты" родилась идея разработки не отдельных проектов, а целых образовательных маршрутов. Вместе с Еленой Владимировной Климкович мы придумали маршрут "Удивительное рядом" https://sites.google.com/site/putevoditelusp/marsruty-2016-17/-udivitelnoe-radom-3---4-klassy, который допущен к реализации и нашел своих участников.
В этом году принимаю участие в КП в качестве эксперта.
Творческих Вам успехов, интересных открытий и воплощения задуманного!

Оффлайн Моторова Наталия Валериановна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #84 : Январь 12, 2018, 06:46:23 pm »
Здравствуйте, уважаемые участники тренинга. Я, Моторова Наталия Валериановна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Надыма". С детьми участвовали в нескольких проектах, была и координатором от команды учителей.   Теперь хочется новых знаний. Всем удачи, интересных проектов
« Последнее редактирование: Январь 12, 2018, 06:59:41 pm от Моторова Наталия Валериановна »

Оффлайн Кривошта Татьяна Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #83 : Январь 12, 2018, 02:28:21 am »
Здравствуйте коллеги и организаторы тренинга! Я-Кривошта Татьяна Владимировна, учитель математики МБОУ СОШ№8  города Белово Кемеровской области. 2 раза с учащимися 6-7 классов участвовала в проектах, как координатор команды. Хочу двигаться дальше, узнать больше!

Оффлайн Юсупова Елена Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #82 : Январь 11, 2018, 01:03:28 pm »
Приветствую всех участников и организаторов тренинга. Разрешите представиться: Юсупова Елена Владимировна, учитель информатики МБОУ "СОШ № 2" города Тулуна Иркутской области. Хочу узнать все тонкости разработки и ведения сетевого проекта. Желаю всем плодотворной и интересной работы!
« Последнее редактирование: Январь 11, 2018, 01:11:12 pm от Юсупова Елена Владимировна »

Оффлайн Кульчицкая Светлана Яковлевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #81 : Январь 11, 2018, 11:55:51 am »
Приветствую всех! Я, Кульчицкая Светлана Яковлевна, представляю творческую группу участников инновационного проекта . В Купаловских сетевых проектах принимаем участие впервые. Желаем сотрудничать и научиться. Всем успехов в начинаниях.

Оффлайн Попова Мария Геннадьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #80 : Январь 11, 2018, 07:11:24 am »
Добрый день! учитель физики приветствует всех участников и организаторов Купаловских проектов. В Купаловских проектах не участвовала, но в сетевых проектах  принимала участие и создала свой.
Ночью вернулась из Новогодней Москвы. Несмотря на 3 суток в поезде - появились силы и идеи.  Чего и всем желаю!!!

Оффлайн Северин Н В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #79 : Январь 10, 2018, 08:43:50 pm »
Доброго времени суток! Вас приветствует учитель начальных классов Наталья Владимировна Северин, Республика Беларусь.  Участвуем с коллегой в Купаловских проектах не один год, только пропустили тот год, было много изменений в жизни. Надеюсь, в этом году хватит времени и сил выполнить задуманное. Всем крепкого здоровья, побольше свободного времени, спокойствия!

Оффлайн Антоник Елана Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #78 : Январь 10, 2018, 07:41:21 pm »
Приветствую всех участников тренинга. Никогда не участвовала в сетевых проектах и не создавала свои. В ходе обучения хочу научиться создавать сетевые проекты.

Оффлайн Ахпашева Елена Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #77 : Январь 10, 2018, 02:09:55 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вас приветствует солнечная Республика Хакасия, ГБПОУ РХ "Профессиональное училище № 18", Ахпашева Елена Александровна, заместитель директора по учебной работе, преподаватель. Считаю, участие в данном тренинге поможет в освоении сетевой проектной деятельности и создании сетевого учебного проекта. Желаю нам всем вдохновения, творческого подхода в решении общих задач! Успехов! 

Оффлайн Астапович Вера Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #76 : Январь 10, 2018, 12:08:52 pm »
Добрый день! Я, Астапович Вера Николаевна, учитель белорусского языка и литературы ГУО "Урицкая средняя школа" Гомельской области. Опыта работы с сетевыми проектами не имею. Хотела бы познакомиться с технологией рождения сетевых проектов. Желаю всем плодотворной работы!

Оффлайн Медведева Светлана Петровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #75 : Январь 09, 2018, 07:28:13 pm »
Доброе время суток, уважаемые коллеги! Я, Медведева Светлана Петровна, учитель начальных классов, МОУ “Средняя школа № 50 города Макеевки". Со своими учениками была участником проекта "Дорогами родного края".Хотелось бы научится создавать сетевые проекты, чтобы попробовать разработать свой проект.Надеюсь на плодотворное сотрудничество. Всем успехов!

Оффлайн Грибанова Лариса Анатольевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #74 : Январь 09, 2018, 07:02:27 pm »
Добрый вечер всем участникам тренинга! Я, Грибанова Лариса Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы ГУО "Урицкая средняя школа" Гомельской области. Работаю в проекте по внедрению методики формирования читательской компетентности учащихся; принимала участие в различных формах деятельности в рамках данного проекта. Самостоятельной разработки сетевых проектов не было.  Надеюсь на приобретение такого опыта. Желаю всем творческих успехов и плодотворной работы! 

Оффлайн Буховка Татьяна Павловна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #73 : Январь 09, 2018, 06:24:33 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я, Буховка Татьяна Павловна, учитель биологии и химии ГУО "Средняя школа №3 г.Скидель". О сетевых проектах слышала, но принимать участие в проектах  еще не приходилось. Хотелось бы научится создавать сетевые проекты, чтобы попробовать разработать свой проект. Всем успехов!

Оффлайн Олешко Мария Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #72 : Январь 09, 2018, 06:01:38 pm »
Всем участникам доброго времени суток! Я, Олешко Мария Николаевна, учитель иностранных языков (английский, немецкий) в ГУО "Гимназия №7 г. Гродно".  В сетевых тренингах не участвовала. Хочу разработать проект для учащихся 5-х классов по английскому языку по теме "Путешетвие". Надеюсь на плодотворное сотрудничество. Успехов всем участникам.

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы