Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Нечаева Ольга Петровна

Страницы: [1]
1
Отвечаем на вопросы модуля 3.
1. Сервисы для проекта: Storyjumper, spiderscribe.net, Playcast.ru, WikiWall, Google-форма, Google Docs.
2. Включение в проект видеоролика о предупреждении нарушения авторских прав и честной работы в проекте. Согласие родителей или законных представителей на работу детей в сетях Интернет.
3. Использовать бесплатные сервисы, рессурсы, обязательно указывать на авторские ссылки.

2
Уважаемые коллеги, мы здорово отстаём от всех по определённым причинам. Просим оценить нашу стартовую презентацию "Лесной калейдоскоп". Постараемся вас догнать. Очень не хочется останавливаться. Ждём ваших советов и рекомендаций. С уважением Нечаева О.П. и Коробейникова М.А.

3
Архив 2018 / Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« : Февраль 19, 2018, 02:01:39 am »
Здравствуйте коллеги, стараемся идти по регламенту. Мне очень нравится то, что есть возможность услышать мнение со стороны. Не всё получается сразу. Много раз всё изменяли. Спасибо всем за советы и предложения. Надеемся на результат. Желаю огромного терпения и крепкого здоровья!

4
Архив 2018 / Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« : Февраль 11, 2018, 10:00:55 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Впервые участвую в таком марафоне. Мне сложновато, но реально возможно. Уходит много времени. Узнала о разных интересных сервисах, в которых можно создать новый продукт. Неожиданно приятно то, что в обсуждении проекта можно получить много интересных идей. Спасибо всем! Работать в сообществе приятно! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

5
Добрый день или вечер, уважаемые коллеги. Хочу представиться - Нечаева Ольга Петровна, учитель начальных классов МАОУ "Подгорнская СОШ", Томской области. С СП знакома последние три года. Участвовала как координатор проекта и есть небольшой опыт в разработке проектов. Так как наши края богаты лесами, то хочется разработать такой проект, который показал бы красоту леса, разнообразие, дружное сообщество и конечно экологические проблемы. Разрабатывать проект будем  совместно с Коробейниковой М.А., наверно так будет полегче! Надеюсь и на вашу поддержку! Конечно же всем участникам марафона желаю успехов в создании своих сетевых продуктов, огромного творчества, безграничной фантазии, а самое главное - набраться терпения и пройти это испытание до конца! :)

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы