Факультет математики и информатики > Конкурс сетевых проектов "Моя малая родина"

Этап 1. Мой родны кут

(1/5) > >>

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:
Результаты работы команд-участниц конкурса "Моя малая родина" на этапе 1

Абрамович Ольга Николаевна:
Здравствуйте, уважаемые участники проекта! Вот и подошел к концу 1 этап, мы с большим желанием и энтузиазмом готовы принять участие во 2 этапе! Всем участникам желаем творческих успехов и креатива.
А перед тем, как окунуться в задания 2 этапа, приглашаем Вас в  виртуальное путешествие по Слонимщине православной, а для этого Вам нужно посетить блог "Моя удивительная Слонимщина" http://desyatochkaslonim.blogspot.com/

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:
Уважаемая Тамара Леонтьевна,
Очень рада, что пригодилось.


--- Цитата: Сидорчик Т Л от Октябрь 30, 2018, 03:51:48 pm ---
--- Цитата: МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА от Октябрь 16, 2018, 12:18:35 am ---Дорогие друзья!
Встретилось в Интернете:
Чудо-Родина моя - моя малая родина.

Это о том, как дети помогают своей малой родине.
Список дел столь велик, что, возможно, при прочтении у вас может появиться не одна идея, которую вы сможете
реализовать в нашем конкурсе сетевых проектов "Моя малая родина".


--- Конец цитаты ---
Спасибо большое. Здесь собраны замечательные материалы в помощь классному руководителю. Поделилась с коллегами. Вас все благодарят.

--- Конец цитаты ---

Сидорчик Т Л:

--- Цитата: МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА от Октябрь 16, 2018, 12:18:35 am ---Дорогие друзья!
Встретилось в Интернете:
Чудо-Родина моя - моя малая родина.

Это о том, как дети помогают своей малой родине.
Список дел столь велик, что, возможно, при прочтении у вас может появиться не одна идея, которую вы сможете
реализовать в нашем конкурсе сетевых проектов "Моя малая родина".



--- Конец цитаты ---
Спасибо большое. Здесь собраны замечательные материалы в помощь классному руководителю. Поделилась с коллегами. Вас все благодарят.

Сидорчик Т Л:

--- Цитата: Лещук Сергей Станиславович от Октябрь 20, 2018, 08:41:44 pm ---Здравствуйте! Приглашаем посетить наш сайт конкурса!!!
Команда "Градостроители" - https://supermaq123.wixsite.com/gradostroiteli

--- Конец цитаты ---
Спасибо большое, сайт команде Волковычане понравился. Служил ориентиром при выполнении заданий).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии