Факультет математики и информатики > Конкурс сетевых проектов "Моя малая родина"

Этап 1. Мой родны кут

<< < (2/5) > >>

Сидорчик Т Л:

--- Цитата: Киевска Ольга Владимировна от Октябрь 29, 2018, 06:28:08 am ---Команда Наследники приветствует всех участников  конкурса сетевых проектов! Поздравляем вас с приближающимся завершением первого этапа конкурса и желаем дальнейших успехов!

--- Конец цитаты ---
Команда Волковычане также приветствует Вас)

Сидорчик Т Л:
Здравствуйте. Время незаметно пробежало. Уж близится к завершению первый этап. Радостно просматривать работы других команд. Сколько замечательных маршрутов для экскурсий мы с ребятами проработали по вашим материалам). Спасибо огромное. Очень надеемся, что также для вас открыли много новенького. А 6 ноября едем в Лиду.)

Киевска Ольга Владимировна:
Команда Наследники приветствует всех участников  конкурса сетевых проектов! Поздравляем вас с приближающимся завершением первого этапа конкурса и желаем дальнейших успехов!

Грачева И А:

--- Цитата: МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА от Октябрь 09, 2018, 06:55:34 am ---Информация к размышлению (для тех, кто в поиске идей для своего проекта):

Belarus. Афiцыйны сайт Рэспублiкi Беларусь
Обряды и обычаи белорусов
Календарь знаменательных и памятных дат
Памятныя даты Беларусi
Проект "Моя малая родина"
Беларускія пісьменнікі (1917-1990). Даведнік
Культура Беларуси
Национальное достояние
Мая сям'я - надзея і апора



Делимся идеями, коллеги!
--- Конец цитаты ---

Доброго всем здравия! Наша команда долго думала о том, что сделать. Школа  наша маленькая. У нас нет научного общества учащихся, хотя ребята участвуют в проектной и исследовательской деятельности. Работа стала продвигаться вперед. Начало положено.  Команда БЭМС. Всем успехов!

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:

--- Цитата: Кулаков Валерий Владимирович от Октябрь 21, 2018, 05:05:03 pm ---
--- Цитата: Лещук Сергей Станиславович от Октябрь 20, 2018, 08:41:44 pm ---Здравствуйте! Приглашаем посетить наш сайт конкурса!!!
Команда "Градостроители" - https://supermaq123.wixsite.com/gradostroiteli

--- Конец цитаты ---
Очень красивый сайт, команде PraBelarus' очень нравится. Он сделан в каком-то конструкторе? Вы писали код или делали при помощи стандартных решений?

--- Конец цитаты ---
Сайт, действительно, красивый.
Заметим, что сейчас создание блогов и сайтов становится доступным рядовым пользователям Интернета благодаря появлению достаточно большого количества различных конструкторов.
На сайте команды "Градостроители" вверху главной страницы указан конструктор, с помощью которого создан сайт:



Предлагаем ознакомиться с рейтингом лучших конструкторов сайтов 2018 года. Возможно, это поможет сделать выбор в пользу того или иного конструктора.
Рейтинг конструкторов сайтов (TOP10)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии