Информационные технологии > Архив 2018

Маршрут "Мобильное обучение"

(1/2) > >>

Цыдик Татьяна Сергеевна:
Модуль два позволил получить знания о том, как правильно составить стартовую презентацию и о том, насколько стартовая презентация важна для проекта.

Цыдик Татьяна Сергеевна:
Модуль один позволил углубить знания по теме, разработать буклет, а взаимооценивание буклетов коллег помогла найти ошибки в собственном.

Юренкова Наталья Юрьевна:
Задания Модуля 2 позволили углубиться в тему сетевого проекта,разработать буклет для родителей! Взаимооценивание буклета коллеги, анализ ее работы помогает углубиться в содержание и структуру сетевого проекта. Неделя была насыщенная, плодотворная и довольно сложная!

Юренкова Наталья Юрьевна:
Выполняя задания этой недели в голове крутится фраза "Начало положено, будет и окончание..." Действительно, с темой определились, платформа выбрана. Информация в сообществе обновляется с объяснениями, координатор всегда на связи, задания посильны для выполнения, что позволяет слаженно работать и вдохновляет на достижения успеха!

Цыдик Татьяна Сергеевна:
Добрый вечер. Эта неделя для меня не была очень сложной, т.к. некоторая работы была сделана в прошлой попытке. Но вот что я заметила, спасибо огромное коллегам, очень структурирована информация по сравнению с прошлым годом, очень удобно!!! Спасибо Вам большое. Движемся дальше)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии