Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Биркос Елена Владимировна

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! По совету своих коллег для создания проекта выбрала гугл платформу. На ней, как мне кажется, работать просто. Всем удачи!

2
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня Зовут Биркос Елена Владимировна. Я работаю учителем математики в ГУО "Дубненская средняя школа". Я новичок в создании сетевых проектов. На тренинге "Первые шаги" попыталась создать проект "Удивительная страна Уравнения" для учащихся 5-8 классов. Планирую работать по этой теме и дальше. В этом проекте я хочу объединить историю с математикой, найти способы увлечь учащихся уравнениями, стимулировать их учёбу, внести в неё эмоции, побуждающие к поиску и порождающие жажду знаний.
Буду благодарна и признательна за помощь, подсказки, советы.

3
Здравствуйте уважаемые коллеги. Так как я работаю учителем математики, то естественно, что меня заинтересовали в первую очередь проекты математиков. В частности, проект Сергеевой Ирины Владимировны "Математика вокруг нас". Ирина Владимировна, на какую аудиторию рассчитан Ваш проект, в чем заключается роль руководителя проекта(подбор информации или решение конкретных задач) и в чем заключается суть проекта? Замечание у меня одно: вопросы в проекте, на мой взгляд, имеют обтекающий характер. Поэтому сформулируйте проблемные вопросы так, чтобы они позволили раскрыть глубину этой темы.
Интересный проект и у Антовой Виктории Сергеевны "Квадратные уравнения". В чем суть Вашего проекта, почему выбраны именно квадратные уравнения и каких результатов вы хотите достичь в итоге проведённого исследования. Замечание: вопросы в проекте имеют узкий характер, проблемные вопросы однообразны. Поэтому, попробуйте сформулировать вопросы так, чтобы они носили исследовательский характер. Спасибо

4
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Меня зовут Биркос Елена Владимировна. Я работаю учителем математики в ГУО "Дубненская СШ". Приняла участие в тренинге "Первые шаги". Со своими учениками я принимала участие в апробации сетевого проекта "Формула государства" в июне 2018 года. В настоящее время хочу попробовать свои силы в реализации своих планов и создать свой интересный сетевой проект. Всем участникам желаю плодотворной, творческой и интересной работы, вперёд к реализации своих целей и никогда не опускать руки перед неудачами, ведь в мире Нет Ничего Невозможного. Удачи и успеха.

5
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Так как я ещё новичок в работе с сайтами, сетевыми проектами, то мне посоветовали мои коллеги по школе попробовать свои силы с помощью google сервисов. Правда, вчера войдя в сообщество google+ я получила странное послание, что мой аккаунт будет закрыт со 2 апреля. Правдива ли эта новость? И если да, то почему? Спасибо

6
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я рада, что приняла участие в тренинге, так как не имею никакого опыта в создании сайта, блога и сетевых проектов, хотя летом приняла участие в апробации сетевого проекта "Формула государства". Мне очень понравилась эта работа. Поэтому решила попробовать себя в создании своего сетевого проекта. Тренинг мне помог научиться делать то, что я не умела делать. Меня восхитили уже созданные сетевые проекты и проекты, которые делались во время тренинга. Значит есть куда расти и к чему стремиться. Огромное спасибо.

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы