Автор Тема: Маршрут "Дорогой открытий"  (Прочитано 59147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бодрова Юлия Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Дорогой открытий"
« Ответ #17 : Февраль 08, 2019, 04:23:56 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Хотелось бы с вами обсудить замысел моего проекта "Хранители жизни". Это проект, который носит экологическую направленность. Посвящен изучению лесов России. Планирую организовать его в 3 этапа. На первом этапе - изучаем участок леса и определяем тип леса. На втором - опрос, выяснение значение леса для человека, визуализация. На третьем - организация и проведение акции "Посади дерево!"

Оффлайн Степанова Н В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 42
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Дорогой открытий"
« Ответ #16 : Февраль 08, 2019, 11:15:29 am »
Осталось два дня до окончания этапа "Введение"!!!

Уважаемые коллеги! Осталось два дня до окончания этапа "Введение". Ещё раз внимательно прочитайте задания по этому этапу

Если возникают трудности, вопросы пишите здесь на форуме или на почту 17.01.2014g@gmail.com

Оффлайн Степанова Н В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 42
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Дорогой открытий"
« Ответ #15 : Февраль 07, 2019, 08:33:27 am »
Добрый день, уважаемые коллеги! Меня зовут Лещанкина Юлия Павловна (учитель иностранного языка МБОУ "Лицей 1" г.Киселёвска Кемеровской обл.). Мой проект "Английский - язык Интернет-общения" адресован ученикам 3-4 классов, продолжительность - 8 недель. Надеюсь, что все получится. Всем успехов!
Добро пожаловать,  Юлия Павловна! Всё обязательно получится!

Оффлайн Степанова Н В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 42
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Дорогой открытий"
« Ответ #14 : Февраль 07, 2019, 08:29:21 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Зарина Саидовна. Я - учитель начальных классов. В работе еще не использовала сетевые проекты. Хочется попробовать новые формы, идеи взаимодействия с учениками. Сетевые проекты имеют огромный потенциал!
Добро пожаловать на маршрут,  Зарина Саидовна! Пробуйте, дерзайте и всё получится!

Оффлайн Лещанкина Юлия Павловна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Дорогой открытий"
« Ответ #13 : Февраль 07, 2019, 04:46:26 am »
Добрый день, уважаемые коллеги! Меня зовут Лещанкина Юлия Павловна (учитель иностранного языка МБОУ "Лицей 1" г.Киселёвска Кемеровской обл.). Мой проект "Английский - язык Интернет-общения" адресован ученикам 3-4 классов, продолжительность - 8 недель. За время проекта ребята усвоят значение англицизмов, с которыми мы часто встречаемся при работе с компьютером и при общении в сети Интернет, узнают правила общения в Интернет-чатах, научатся писать электронные письма на английском языке. Надеюсь, что все получится. Всем успехов!
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2019, 12:37:35 pm от Лещанкина Юлия Павловна »

Оффлайн Кайбарова Зарина Саидовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Дорогой открытий"
« Ответ #12 : Февраль 06, 2019, 11:58:55 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Зарина Саидовна. Я - учитель начальных классов. В работе еще не использовала сетевые проекты. Хочется попробовать новые формы, идеи взаимодействия с учениками. Сетевые проекты имеют огромный потенциал!

Оффлайн МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Дорогой открытий"
« Ответ #11 : Февраль 06, 2019, 06:50:33 am »


Уважаемые Авторы!
Перед постановкой метки на карту организаторы марафона настаивают на необходимости прочтения поста.

 

Оффлайн Степанова Н В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 42
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Дорогой открытий"
« Ответ #10 : Февраль 06, 2019, 03:24:41 am »
Здравствуйте,  коллеги!  Я, Егоренкова Наталья Николаевна,  учитель начальных классов, работаю в сельской школе Смоленской области. Со своим классом третий год участвую  в СП.  Разработала и провела  свой сетевой проект "Птичья радуга зимой"

Добро пожаловать на наш маршрут, Наталья Николаевна! Познакомилась  с Вашим проектом, интересный! Надеюсь на плодотворное сотрудничество!

Оффлайн Егоренкова Наталья Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Дорогой открытий"
« Ответ #9 : Февраль 05, 2019, 07:32:45 pm »
Здравствуйте,  коллеги!  Я, Егоренкова Наталья Николаевна,  учитель начальных классов, работаю в сельской школе Смоленской области. Со своим классом третий год участвую  в СП.  Разработала и провела  свой сетевой проект "Птичья радуга зимой"

Оффлайн Степанова Н В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 42
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Дорогой открытий"
« Ответ #8 : Февраль 05, 2019, 02:30:16 am »
Здравствуйте! Меня зовут Ерохина Ирина Геннадьевна

Здравствуйте,  коллеги!  Я, Борисова  Ольга Владимировна,  ...

Добро пожаловать, Ирина Геннадьевна и Ольга Владимировна! Мне очень нравятся ваши проекты! Рада что выбрали наш маршрут. Желаю вам творческих успехов!
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2019, 02:39:58 am от Степанова Н В »

Оффлайн Степанова Н В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 42
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Дорогой открытий"
« Ответ #7 : Февраль 05, 2019, 02:19:47 am »
Здравствуйте, коллеги!
Меня зовут Бодрова Юлия Викторовна.
Работаю в МОУ "СОШ №2 г.Надыма", в должности учителя начальных классов.
Живу в районах Крайнего Севера, ЯНАО, г. Надым!
Всем успехов!
Добро пожаловать, Юлия Викторовна! Очень рада, что на нашем маршруте такие творческие люди как Вы!

Оффлайн Ерохина И Г

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Дорогой открытий"
« Ответ #6 : Февраль 04, 2019, 10:15:47 am »
Здравствуйте! Меня зовут Ерохина Ирина Геннадьевна
Я учитель начальных классов
Город Санкт-Петербург

Оффлайн Борисова О В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 22
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Дорогой открытий"
« Ответ #5 : Февраль 04, 2019, 10:13:20 am »
Здравствуйте,  коллеги!  Я, Борисова  Ольга Владимировна,  четвертый год участвую со своим классов в УСП.   Живу и работаю в Санкт – Петербурге. Вместе с детьми участвовала в проектах «Школа Буратино», «Птичий базар», «Тайна злаков, или приключения Неслышимки», «Зачарованный зоомир» и др. С 2015 года участник   мероприятий, организованных на образовательной Галактике INTEL. Прошла обучение «Веб-квест как активная форма организации проектной урочной и внеурочной деятельности», участвовала в «Проектном инкубаторе – 2015 ,  2016 и 2017».  Совместно с Ерохиной Ириной Геннадьевной разработали и провели  свои сетевые проекты "Туатара ищет маму" и "Тайна Великого Полоза", "Загадки старого Сфинкса". Считаю, что УСП позволяет  раскрыть творческий потенциал  детей, дает  возможность строить обучение в деятельности, возможность сопровождения детей разного уровня успешности, помогает профессиональному росту  учителя,  повышение  ИКТ- навыков, проектной культуры, развитие партнерства «учитель-родитель-ребенок» .

Оффлайн Степанова Н В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 42
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Дорогой открытий"
« Ответ #4 : Февраль 04, 2019, 08:55:52 am »
Уважаемые авторы, дан старт нашему марафону!


ВВЕДЕНИЕ
Сроки прохождения: 4.02.2019 -10.02.2019

Задания находятся в этом документе. Внимательно читаем и начинаем работать. Если возникают трудности, вопросы пишите здесь на форуме или на почту 17.01.2014g@gmail.com

Таблица продвижения


Оффлайн Бодрова Юлия Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Дорогой открытий"
« Ответ #3 : Февраль 03, 2019, 02:52:12 pm »
Здравствуйте, коллеги!
Меня зовут Бодрова Юлия Викторовна.
Работаю в МОУ "СОШ №2 г.Надыма", в должности учителя начальных классов.
Живу в районах Крайнего Севера, ЯНАО, г. Надым!
Всем успехов!

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы