Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Андреянова Светлана Александровна

Страницы: [1]
1
Приветствую всех! Поздравляю с почином. Модуль "Введение" освоен. Изучая УСП 2018 года, обратила внимание, что проекты выстроены по единым требованиям, разделы сайта (этапы) проекта одинаковы, это для меня упрощает работу с сайтом,я взяла предложенный шаблон. Задумок много, но и вопросов по оформлению и наполнению сайта много. Надеюсь на наше тесное сотрудничество под чутким руководством нашего тьютора Виктории Юрьевны и верю, что у нас все получится!

Здравствуйте, Ирина Викторовна! Задумка вашего проекта очень интересна. Тема финансовой грамотности очень актуальна на сегодняшний день. Сама интересуюсь данным вопросом.

2
Здравствуйте, я Заяц Екатерина Александровна, учитель английского языка ГУО "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля". Я люблю учиться и принимаю участие в сетевых проектах разной тематики. Особенно мне нравится применять сервисы Web 2.0. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Екатерина Александровна, здравствуйте! Приветствуем Вас на нашем маршруте и также надеемся на плодотворное сотрудничество.

3
Здравствуйте, участники маршрута! Меня зовут Кебец Галина Михайловна. Я учитель английского языка ГУО "Средняя школа № 14 г. Мозыря". Никогда не принимала участие в проектах, но очень надеюсь на положительный результат. Хочу приобрести опыт, попробовать, узнать и научиться. Маршрут "Красота вокруг нас" меня заинтересовал тематикой, созвучной тем коммуникативным ситуациям, которые встречаются в учебниках по английскому языку. Надеюсь стать активной участницей маршрута!

Здравствуйте, Галина Михайловна! Рада, что Вы присоединились к нашему маршруту. Результат будет обязательно положительным!

4
подскажите пожалуйста как поставить метку на карте, я нашла свое УО, но не могу написать свое ФИО
Уважаемые участники маршрута, разъяснения по работе с картой вам в ближайшее время будут высланы на личную почту

5
Приветствую всех участников маршрута "Красота вокруг нас". Я, Румянцева Любовь Петровна, учитель истории и обществознания. Работаю в сельской школе. Имею опыт участия в сетевых проектах на Вики-Владимир и Летописи.орг. Люблю сама учиться, узнавать новое, всегда рада общению и сотрудничеству с коллегами. Мои дети участвовали в проектах "Добрый след"(Автор:Дятлова Г.А.), "Необъятная Россия"(Автор:Долгова А.В.) Прошла тренинги "Первые шаги к сетевым проектам" и "Школа 21 века".  Хочу попробовать себя в роли автора сетевого проекта, может получится? В любом случае, рассматриваю своё участие в маршруте как саморазвитие, образование. Как говорится в пословице: "Не бойся, что не знаешь, бойся, что не учишься".

Здравствуйте, Любовь Петровна! Рады Вас видеть на нашем маршруте! Надеюсь, что наше сотрудничество будет приятным и плодотворным! А у вас Все получится обязательно!
P.S. Я сама достаточно долго работала в сельской школе.
С уважением, Андреянова Светлана Александровна, тьютор-стажер маршрута.

6
Здравствуйте, коллеги! Я, Андреянова Светлана Александровна, учитель математики русской школы Dukley Academy г.Будвы Черногории. Современные технологии позволяют нашим ученикам и учителям постоянно находится "на связи" со школами России и всего мира и участвовать в различных онлайн олимпиадах, конференциях, проектах. Сама я из Самарской области и знакомство с методом проектов началось там, в свое время курировала проектную деятельность школы. Первая работа с сетевыми проектами была на ресурсе "ГлобалЛаб". В прошлом году познакомилась с марафоном "Купаловские проекты" и апробировала три сетевых проекта. В этом году участвую в марафоне как тьютор-стажер и хочу быть полезной и организаторам марафона и его участникам.

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы