Автор Тема: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)  (Прочитано 25137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пашко Светлана Анатольевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #20 : Январь 22, 2019, 08:35:38 am »
Ура! Прошла 3 Модуль! Задания выполнила, было интересно работать с новыми сервисами. Что там нам готовит Модуль 4 ?

Оффлайн Шутова Вера Григорьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #19 : Январь 21, 2019, 06:49:28 pm »
Всем доброго времени суток! Прошла два модуля. Есть новая информация - интересная. Особо заинтересовали 3-4 модули. Там ожидают ОТКРЫТИЯ! Спасибо автору мастер-класса.

Оффлайн Семенова Ирина Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #18 : Январь 21, 2019, 04:30:49 pm »
Мне тоже понравилась работа нашей ветви. Прошла 3 модуля. Некоторые сервисы уже были знакомы и активно применяю на уроках, с некоторыми повстречалась впервые. Удивило разнообразие сервисов для создания облака слов. Очень понравилась идея создания интерактивного видео. Спасибо автору.
Я что-то упустила? О каких модулях идет речь? Подскажите, пожалуйста. Хочу тоже их пройти.
Наши модули))) вот тут: https://shkola21veka.blogspot.com/. Добро пожаловать!
Спасибо!

Оффлайн Ханько С А

  • Участник семинара
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #17 : Январь 21, 2019, 03:45:35 pm »
Мне тоже понравилась работа нашей ветви. Прошла 3 модуля. Некоторые сервисы уже были знакомы и активно применяю на уроках, с некоторыми повстречалась впервые. Удивило разнообразие сервисов для создания облака слов. Очень понравилась идея создания интерактивного видео. Спасибо автору.
Я что-то упустила? О каких модулях идет речь? Подскажите, пожалуйста. Хочу тоже их пройти.
Наши модули))) вот тут: https://shkola21veka.blogspot.com/. Добро пожаловать!

Оффлайн Ханько С А

  • Участник семинара
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #16 : Январь 21, 2019, 03:43:31 pm »
Доброго времени суток! Коллеги у меня  не загружается сервис Genial.ly, хотя раньше я работала в этом сервисе на этом же компьютере. Может быть кто- нибудь подскажет в чем дело?!
Вы уже не первая об этом говорите...НО...не переживайте))) Во-первых, у меня открывается,значит,работает.Уже хорошо. Во-вторых, возможна профилактика какая-то...частично))) Может быть причина в Вашей машинке...в антивируснике...или же....Просто отпустите ситуацию на время!))) Потом всё получится.

Оффлайн Семенова Ирина Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #15 : Январь 21, 2019, 03:08:21 pm »
Мне тоже понравилась работа нашей ветви. Прошла 3 модуля. Некоторые сервисы уже были знакомы и активно применяю на уроках, с некоторыми повстречалась впервые. Удивило разнообразие сервисов для создания облака слов. Очень понравилась идея создания интерактивного видео. Спасибо автору.
Я что-то упустила? О каких модулях идет речь? Подскажите, пожалуйста. Хочу тоже их пройти.

Оффлайн Сивирюк Л Г

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 38
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #14 : Январь 21, 2019, 01:37:09 pm »
Доброго времени суток! Коллеги у меня  не загружается сервис Genial.ly, хотя раньше я работала в этом сервисе на этом же компьютере. Может быть кто- нибудь подскажет в чем дело?!

Оффлайн Люц Юлия Борисовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #13 : Январь 20, 2019, 08:21:56 pm »
Доброго времени суток, коллеги! С сервисами web 2.0 познакомилась в прошлом году на тренинге "Первые шаги к сетевым проектам". На данный тренинг пошла чтобы повторить то, что уже знакомо и освоить новые сервисы. Пока пройден 1 модуль, по 2 жду результата после исправлений. Для меня по-прежнему много нового. Очень интересно и познавательно. Спасибо автору!

Оффлайн Горбунова Людмила Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #12 : Январь 20, 2019, 03:18:36 pm »
Доброго всем времени суток! Рада встрече на Форуме. На данный момент прошла два модуля. Сервисы знакомы, но как говорится: повторение - мать учения. Всем удачной рабочей недели!

Оффлайн Снытко Ирина Юрьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #11 : Январь 20, 2019, 02:03:42 pm »
Добрый вечер, уважаемые коллеги. Прошла два модуля, многое для меня уже было известно, а некоторые сервисы для себя открыла. Думаю, что мне это пригодится для дальнейшей работы. Пока сложностей не было

Оффлайн Букурова Е И

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #10 : Январь 20, 2019, 01:56:27 pm »
Уважаемы коллеги, добрый вечер! Рада встречи на форуме. Прошла 2 модуля, с сервисами была знакома, часто их использую в своей работе, а вот 3 модуль станет для меня открытием, с этими сервисами я не знакома, надеюсь, что в дальнейшем смогу применить их на практике.

Оффлайн Новолодская С В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #9 : Январь 20, 2019, 01:48:10 pm »
Прошла 2 модуля, сервисы знакомые, часто использую их в предметной и внеклассной работе, а вот 3 модуль, вижу, что откроет для меня (а в дальнейшим и для моих учащихся) новые перспективы. Большое спасибо!

Оффлайн Кривошта Татьяна Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #8 : Январь 20, 2019, 12:38:14 pm »
Добрый вечер! Рада снова встретиться с коллегами на форуме. В курсе "Школа 21 века" прошла 2 модуля, в них все было знакомо, а вот на 3 модуле для меня пока много нового, с этими сервисами я не знакома, тем интереснее будет идти дальше... :

Оффлайн Бровкина Е А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #7 : Январь 20, 2019, 11:59:39 am »
Прошла  два модуля перешла к 3 и 4 . Задания интересные. Спасибо организаторам

Оффлайн Заяц Екатерина Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #6 : Январь 20, 2019, 11:46:29 am »
Мне тоже понравилась работа нашей ветви. Прошла 3 модуля. Некоторые сервисы уже были знакомы и активно применяю на уроках, с некоторыми повстречалась впервые. Удивило разнообразие сервисов для создания облака слов. Очень понравилась идея создания интерактивного видео. Спасибо автору.

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы