Информационные технологии > Архив 2018

Маршрут "Корабли мысли"

(1/22) > >>

Кухта Анастасия Юрьевна:
Уже все прибежали, а я только доплелась. Под конец было почему-то все сложнее собраться и выполнить, в общем-то, несложное задание.
Это был очень интересный и полезный опыт. Многое я поняла для себя (например, что категорически нельзя бросать начатое на полпути), нашла много нового.
Спасибо за этот опыт. Спасибо за работу в маршруте.

Зубович Татьяна Антоновна:
Добрый день.Работа над проектом подходит к концу. Осталось совсем чуть-чуть. Всё почти готово. Работая в проекте,  открыла для себя много нового. Спасибо  за интересную работу. Проект, думаю, обязательно запустим.

Анохина Ольга Денисовна:
Добрый день, коллеги! итак, 8 модуль (в этом году я до него все-таки дошла!!!) Проект почти готов, и мои шестиклашки  уже помогают его тестировать. Очень здорово, кстати, что предложила им поработать со мной - "косяки" сразу видны, исправляем по ходу работы. На МО учителя тоже анализировали, подсказывали, что сделать лучше. Но помощь тьютора и коллег по проекту очень нужна, т.к. они в теме (в отличие о школьных коллег). Планирую запустить в 2018/2019 учебном году. Спасибо за помощь, работа в проекте столько нового открыла. Спасибо, коллеги, за идеи! Как здорово, что есть люди, которые стремятся к новому, растут сами и помогают другим! ... и зажигают других! 

Гурбо Ирина Александровна:
Добрый вечер, коллеги.
Проект получается, но ещё сыровато. Информацию о проекте разместим на сайте гимназии, пригласим коллег на районном МО учителей - филологов.
 Помощь тьютеров всегда приветствую. Хотелось бы получить примерный план проведения педсовета на данную тему (вопросы для рассмотрения). А материалом с сайта КП можно пользоваться?
 Мы планируем проводить апробацию в следующем учебном году (2018/2019) в 4 четверти.
 Всем огромное спасибо за поддержку. Саморазвитие было отличное. Успехов всем и дальше!

Овсейчик Ирина Эдмундовна:
Приглашать коллег буду лично, тем более апробацию собираюсь проводить летом в июне. У нас в коллективе как раз есть молодые белорусы-филологи.Дам еще рекламу на методическом объединении педагогов.Помощь тьюторов мне видится в пропаганде сетевых проектов: мастер-классы или  что-то подобное... Проект планирую на 3 четверть 2018-2019 учебного года. Всем коллегам по Купаловским проектам спасибо! Отдельное спасибо тьюторам за помощь!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии