Автор Тема: Представление участников форума КП-19  (Прочитано 44846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моисеева И А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #47 : Февраль 06, 2019, 09:23:21 am »
Добрый день, уважаемые коллеги!
Меня зовут Моисеева Инна Александровна, работаю библиотекарем в СШ № 16 г. Гродно, по образованию филолог (русский язык и литература). Являюсь постоянным участником Марафона, автором СП "Миллион приключений" и "Детективное агентство мистера G", тьютором маршрута "Литературный инфомобиль". Планирую реализовать идею литературного проекта в Scratch.
Всем участникам желаю успешного продвижения, воли к победе и креативности!

Оффлайн Кадоло Татьяна Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #46 : Февраль 06, 2019, 08:43:30 am »
Уважаемые коллеги!
Меня зовут Татьяна Александровна Кадоло, я работаю в Институте гуманитарных технологий Российского нового университета. В преподавании различных лингвистических дисциплин опираюсь на достижения современной науки и активно применяю информационно-коммуникационные технологии для организации учебного процесса. Планирую разработать сетевой проект, который поможет пробудить у учащихся интерес к исследовательской деятельности. В этом году хочу попробовать решить задачу, с которой не справилась в прошлом году, - организовать проект на основе ресурсов, использование которых в учебном процессе не противоречило бы законодательству Российской Федерации.

Оффлайн Трусова Н П

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #45 : Февраль 06, 2019, 08:13:16 am »
Здравствуйте!
Меня зовут Наталья Петровна Трусова, я живу и работаю в сельской школе.  МОУ  Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева работаю учителем информатики и физики. В Марафоне "Купаловские проекты" я участвовала, но не дошла до финиша. В этом году поставила цель дойти и создать сетевой проект. Желаю всем успеха, плодотворной работы.
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2019, 03:03:43 am от Трусова Н П »

Оффлайн Субботина Ольга Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #44 : Февраль 05, 2019, 04:43:49 pm »
Всем здравствуйте! Я, Субботина Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО "Дом детского творчества Новокузнецкого муниципального района". Участвую в марафоне впервые. Планирую создать проект для старших школьников по организации и проведению школьных праздничных мероприятий по средствам театральной деятельности. Надеюсь на успех в начатом деле. Всем удачи!!!

Оффлайн Дончик Виктория Павловна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #43 : Февраль 05, 2019, 04:34:20 pm »
Здравствуйте, участники КП-19!
Я, Дончик Виктория Павловна, преподаватель специальных компьютерных дисциплин ГПОУ «Макеевский политехнический колледж». Прошла курсы «Методы сотрудничества в классе XXI века» из серии тематических тренингов Intel «Элементы» в рамках Программы Intel® «Обучение для будущего», «Базовые сервисы Google для образования», «Визуализация, сделаем урок ярче» организованные корпорацией INTEL «Новые горизонты ИКТ в образовании» для Украины и стран СНД. Разработала и провела со своими студентами web-квест https://sites.google.com/site/specprclass/. В сетевых проектах принимаю участие впервые. Хочу создать свой сетевой проект и применить технологию в работе со студентами.

Оффлайн Мартынова Анастасия Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #42 : Февраль 05, 2019, 03:03:17 pm »
Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Мартынова Анастасия Николаевна. Я старший методист,  преподаватель русского языка и литературы в Хакасском политехническом колледже. В таком проекте принимаю участие в первый раз. Очень хочу создать свой сетевой проект и применять технологию как в работе со студентами, так и в работе с коллегами. Очень надеюсь на поддержку и успех :) :) :)

Оффлайн Климова Нелля Рафаиловна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #41 : Февраль 05, 2019, 02:47:33 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги, участники  Купаловских проектов!!! Я -Климова Нелля Рафаиловна, первый раз принимаю участие в таком марафоне! Очень сильно хочу создать свой сетевой проект, для этого у меня есть все: желание действовать, творить, придумать что-то новое необычное! Очень надеюсь на вашу поддержку! ;) :)

 

Оффлайн Клевакина Оксана Петровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #40 : Февраль 05, 2019, 08:34:16 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги, участники марафона"Купаловские проекты"!
Разрешите представится, Клевакина Оксана Петровна, я из Томска, работаю учителем технологии, информатики и педагогом дополнительного образования в школе 58 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла.
 Я уже не первый раз принимаю участие в проектном марафоне, но пока довести до финального аккорда свой проект не удавалось. Очень надеюсь, что данная попытка будет удачной! Верю в это, ведь для успеха есть все составляющие: идея проекта, актуальная и востребованная тема, поддержка коллег в школе и тюторов маршрута "Технология энергии".
Меня очень вдохновляет успешная работа авторов разработчиков предыдущих марафонов, с большим интересом изучаю проекты всех представленных маршрутов!

Всем желаю творческой и продуктивной работы на марафоне!

Оффлайн Марковская Т В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
  • Танюша М.
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #39 : Февраль 05, 2019, 08:00:04 am »
Приветствую всех участников Купаловских проектов!!!

Я - Марковская Татьяна Васильевна, методист научного отдела Коммунального высшего учебного заведения "Винницкая академия непрерывного образования", Украина.

Рада знакомству и командной работе с Вами. Желаю всем успехов в нашей работе, терпения, творчества!

Не имею опыта создания сетевых проектов, хотя были попытки. Надеюсь на Вашу поддержку.  :)

Оффлайн Воробьева Людмила Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #38 : Февраль 04, 2019, 07:02:27 pm »
Приветствую всех участников марафона!
Меня зовут Людмила Владимировна Воробьёва, я работаю в БГУ на экономическом факультете, собираюсь учиться делать проект по экономической теории для студентов 1 курса вузов.
Удачи нам всем и совместного творчества!

Оффлайн Щетинина Светлана Федоровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #37 : Февраль 04, 2019, 04:03:14 pm »
Добрый день и хорошего настроения!
Я, Щетинина Светлана Федоровна, рада продолжить участие в проекте "Купаловские проекты" и приветствую активных и креативных соучастников, руководителей и тьютеров. Хочу всем пожелать успеха, инициативы, а особенно, времени. Я работаю преподавателем математики в "Абаканском строительном техникуме". Хотелось бы создать сетевой проект интересный и полезный для студентов. Впервые участвую в таком масштабном мероприятии.


 Человек, находящийся на самой вершине горы не упал туда с неба.Конфуций
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2019, 04:08:58 pm от Щетинина Светлана Федоровна »

Оффлайн ЛАПКОВСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #36 : Февраль 04, 2019, 01:57:38 pm »
Добры дзень!
Вас вітае Лапкоўская Алена Мікалаеўна!
Я выкладчык Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. У Марафоне прымаю ўдзел упершыню. Гэта той выпадак, калі "рождённый ползать" захацеў узляцець! Добра, што побач ёсць людзі, якія табе гэта дапамогуць зрабіць!

Усім поспехаў і выдатных праектаў!
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2019, 02:04:11 pm от ЛАПКОВСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА »

Оффлайн Колосова И П

  • Участник семинара
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #35 : Февраль 03, 2019, 05:08:19 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Я, Ирина Колосова, учитель биологии (г.Гродно, Беларусь), руководитель волонтерского движения, педагог-организатор "Равный обучает равного". Являюсь автором СП "При&город" (КП-2017) и соавтором "Теплые книги" (КП-2018) и тьютором маршрута "Наука глазами детей". Желаю всем участникам марафона только позитивного настроения, полезного и интересного общения, плодотворной и творческой работы, создания отличных проектов, достижения цели! ;)
 

Оффлайн Гриневская Наталья Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #34 : Февраль 03, 2019, 01:56:10 pm »
Добрый день, уважаемые участники Марафона.
Я, Гриневская Наталья Александровна, учитель математики ГУО "Средняя школа №9 г.Могилева", г. Могилев, Республика Беларусь. Являюсь автором сетевого проекта "Правила моей кухни", разработанного в рамках Марафона "Купаловские проекты 2018". Принимала участие в тренинге "Первые шаги", а также в сетевом сетевом проекте "При&город", являлась тьютором-стажером маршрута "Красота вокруг нас". Сейчас на это Марафоне участвую в качестве тьютора-стажера на маршруте "Наука глазами детей".
Желаю всем участникам Марафона успешной работы в создании своих сетевых проектов.
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2019, 02:02:55 pm от Гриневская Наталья Александровна »

Оффлайн Зелепужина А Н

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #33 : Февраль 03, 2019, 01:07:37 pm »
Здравствуйте, уважаемые участники Марафона. Я, Зелепужина Алла Николаевна, учитель начальных классов ГУО"Ворониновский УПК д/с-БШ",Могилевской области,Республика Беларусь. В Марафоне принимаю участие с 2017 года. Мной созданы сетевые проекты "Землю красит солнце, а человека труд" и "Тропинками грибного царства".В этом году планирую воплотить в жизнь новый проект для учащихся начальной школы "Молчаливые свидетели".Надеюсь на то, что хватит сил осилить темп Марафона и воплотить мечту в реальность. Желаю всем участникам бодрости духа, сил, терпения, и пусть мечты станут реальностью!

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы