Автор Тема: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"  (Прочитано 103020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #259 : Февраль 19, 2018, 06:11:49 pm »
Итоги тренинга "Первые шаги к сетевым проектам".

Сертификаты о прохождении тренинга получили 36 финалистов Тренинга, участников Марафона "Купаловские проекты 2018".
Сейчас все вы выполняете задания ШАГов 1 и 2, нацелены на успешное продвижение по выбранным Маршрутам.
Верим, что любые проблемы вам по плечу. Тем более, что рядом опытные тьюторы и тьюторы-стажеры.

Успешного продвижения, дорогие Авторы ;)

А эта песня для Вас, дорогие Авторы! (щелкните на картинке)

                                 

Оффлайн Шешко Наталия Брониславовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #258 : Февраль 01, 2018, 06:24:52 pm »
Огромное спасибо организаторам за возможность познакомиться с сетевыми проектами и сделать в них первые  шаги! Было непросто, но безумно интересно! Обязательно буду  продолжать изучение сетевых проектов.

Оффлайн Кульчицкая Светлана Яковлевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #257 : Февраль 01, 2018, 12:12:25 pm »
Приветствую всех участников форума!
Выражаю слова благодарности организаторам и участникам! Вдвойне интереснее трудиться, познавать новое совместно, видя результаты талантливых коллег.
Для себя выбрала для работы сервисы Google, сервисы web 2.0. Было увлекательно осваивать новые навыки (хотя нужно было быстро выполнять задания)
Всем желаю успехов в Ваших начинаниях!!!

Оффлайн Олешко Мария Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #256 : Январь 31, 2018, 09:31:52 pm »
Уважаемые организаторы и участники! Огромное спасибо за возможность познавать новое и сотрудничать с такими талантливыми учителями!
С бесконечным уважением и огромной благодарностью, Олешко Мария Николаевна.

Оффлайн Чебодаева Надежда Геннадьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #255 : Январь 31, 2018, 10:29:42 am »
Было трудно, непонятно, но оооочень интересно! Спасибо за организаторам, за данное мероприятие 😀

Оффлайн Локтева Надежда Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #254 : Январь 31, 2018, 07:26:39 am »
Огромное спасибо организаторам! Доступно, интересно. Плодотворное взаимодействие.

Оффлайн Крупакова Ирина Андреевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #253 : Январь 30, 2018, 07:36:36 pm »
Уважаемые коллеги! Приветствую всех на форуме.
1. В качестве информационной среды для создания проекта выбрала сайт Google / прост, пользуется популярностью/. Ранее сайты не создавала. В процессе работа оказалась интересной и увлекательной. Правда говорят, пока не попробуешь сам, не поймёшь как это здорово совершенствовать свои профессиональные ЗУН.

2.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРОМ ТРЕНИНГА!!!
1. Обучение научно, доступно, понятно, материал полезный;
2. Профессиональная помощь и поддержка, понимание;
3. Плодотворное взаимодействие.
Не останавливайтесь на достигнутом. Успехов в Ваших начинаниях!!!  :
« Последнее редактирование: Январь 30, 2018, 07:44:39 pm от Крупакова Ирина Андреевна »

Оффлайн Смышляева Светлана Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #252 : Январь 30, 2018, 06:27:24 pm »
Доброго времени суток!
На тренинге я узнала много нового о сетевых проектах, выбрала тему СП и начала создавать сайт проекта. У меня получилось!!! :) Жаль только, что в таблице этапа 1 кто-то случайно удалил пару моих записей. Из супергероя я превратилась в почти героя... :(
Большое спасибо за обучение, интересное взаимодействие! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
« Последнее редактирование: Январь 30, 2018, 07:03:08 pm от Смышляева Светлана Викторовна »

Оффлайн Люц Юлия Борисовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #251 : Январь 30, 2018, 10:17:55 am »
Добрый день! Что мне дал тренинг? Во-первых, массу самых разных эмоций: от отчаяния, вызванного собственной компьютерной неграмотностью, до ликования, когда удалось наконец добавить сообщение на виртуальную доску padlet. Если говорить серьезно, то я: 1) изучила на практике новую, интересную и эффективную образовательную технологию; 2) попробовала работать в некоторых сервисах google, с другими программами нахожусь на стадии знакомства; 3) еще раз убедилась как много талантливых и творческих преподавателей работает в школах, и 4) почерпнула много новых идей и просто полезной для работы информации.
Спасибо автору и ведущим тренинга за грамотную подачу материала, полезные ссылки и задания, своевременную помощь и поддержку!

Оффлайн Олешко Мария Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #250 : Январь 29, 2018, 06:31:31 pm »
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я для своего проекта выберу сервисы Google,они просты в использовании и с ними знакома большая часть аудитории,  а так же возьму в помощь сервисы web 2.0.

Оффлайн Оводнева Татьяна Валентиновна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #249 : Январь 29, 2018, 06:08:07 pm »
Что мне дал тренинг?
На тренинге я узнала много нового о сетевых проектах, познакомилась с увлекательными идеями коллег. Учиться было очень интересно. Понимаю, что постичь надо ещё многое.
Спасибо организаторам тренинга за ценный материал,который поможет в дальнейшем, за грамотное сопровождение проекта. Желаю всем творческих успехов!!!

Оффлайн Чебодаева Надежда Геннадьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #248 : Январь 29, 2018, 03:52:51 am »
Что мне дал тренинг?
К сожалению пришлось очень быстро выполнять задания, так как проходили конкурсы профмастерства и конференции, целую неделю в 40 градусные морозы. Но
Очень понравилось работать в ментальной карте и программе padlet

Оффлайн Кухта Анастасия Юрьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #247 : Январь 28, 2018, 05:51:12 pm »
Что мне дал тренинг?

Я впервые поработала с ментальной картой, виртуальной доской padlet, получила полезный опыт работы с сетевыми проектами. Спасибо за возможность испытать свои силы в "тренировочном бою"! :) Всем успехов!

Оффлайн Гриневская Наталья Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #246 : Январь 28, 2018, 05:02:12 pm »
Добрый день. Что мне дал тренинг?
При прохождении тренинга я получила навык планирования и создания собственного сетевого проекта. Мной были разработаны: ментальная карта проекта, сайт сетевого проекта (https://sites.google.com/view/pravila-moei-kyxni).

Оффлайн Кошевич Ольга Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #245 : Январь 28, 2018, 03:47:21 pm »
Хочу выразить огромную благодарность организаторам тренинга! Очень актульно, научно, понятно! Огромный "пласт" перевернули вместе с организаторами!  Освоили столько сервисов! А какова подача теории была на тренинге!!! Выше всех похвал! Какое отношение к участникам тренинга!!!  "Возились" с нами в круглосуточном режиме, как с детьми!СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Готова всегда участвовать в ваши начинаниях! Вы лучшие!

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы