Автор Тема: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)  (Прочитано 100364 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #214 : Февраль 15, 2019, 04:31:22 pm »
Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам" завершен.
Ведущий тренинга - Волынец Ирина Иосифовна, учитель английского языка ГУО "Гимназия № 1 г. Слонима" Гродненской области,
тьютор-стажер Марафона "Купаловские проекты", участник и победитель многих конкурсов.
Ирина Иосифовна много делает для образования Республики Беларусь (и не только).
Посмотрите видео-интервью. Полагаю, оно позволит найти источник успешной профессиональной деятельности педагога-новатора.



Организаторы Марафона "Купаловские проекты 2019" благодарят Ирину Иосифовну и финалистов-участников за плодотворную работу в тренинге.
В течение недели на адреса электронной почты авторов будущих сетевых проектов - финалистов тренинга будут отправлены электронные сертификаты.

Полученные знания окажутся вам полезными на Марафоне "Купаловские проекты 2019".
Желаем успешной и творческой работы!


Оффлайн Волынец И И

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #213 : Февраль 14, 2019, 05:15:18 pm »
Итоги тренинга "Первые шаги в сетевых проектах"
Уважаемые коллеги! Быстро пролетело время, и наступил момент подвести итоги.
На тренинг записался 82 участник. Из них к подготовительному этапу приступили 55 участников.    47 педагогов успешно закончили подготовительный этап и начали работу на первом этапе.
Ко второму этапу тренинга приступили 38 педагогов, которые успешно выполнили задания этого этапа и перешли на третий этап.
После третьего этапа 36 педагогов продолжили работу в тренинге.
Закончили тренинг 35 педагогов.

Всем вдохновения,плодотворной работы, радости от общения, творческих успехов и удачи!
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2019, 06:38:55 pm от Волынец И И »

Оффлайн МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #212 : Февраль 12, 2019, 06:01:16 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Так как я ещё новичок в работе с сайтами, сетевыми проектами, то мне посоветовали мои коллеги по школе попробовать свои силы с помощью google сервисов. Правда, вчера войдя в сообщество google+ я получила странное послание, что мой аккаунт будет закрыт со 2 апреля. Правдива ли эта новость? И если да, то почему? Спасибо
Да, Елена Владимировна, это правда, компания решила, что дальше поддерживать этот ресурс ей экономически невыгодно.
Коллеги,
ответы на все вопросы, связанные с закрытием google+, вы найдете здесь:

Оффлайн Кадоло Татьяна Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #211 : Февраль 10, 2019, 07:44:45 pm »
Благодарю организаторов за разработку интересного и полезного тренинга! С одной стороны, он несложный, с другой, требует усердной работы.

Оффлайн Шевченко Валентина Ивановна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #210 : Февраль 10, 2019, 06:29:34 pm »
Иногда было так трудно выполнять задание, но хотелось выполнить все и продвигаться дальше.

Оффлайн Кадоло Татьяна Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #209 : Февраль 10, 2019, 01:34:19 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Так как я ещё новичок в работе с сайтами, сетевыми проектами, то мне посоветовали мои коллеги по школе попробовать свои силы с помощью google сервисов. Правда, вчера войдя в сообщество google+ я получила странное послание, что мой аккаунт будет закрыт со 2 апреля. Правдива ли эта новость? И если да, то почему? Спасибо

Да, Елена Владимировна, это правда, компания решила, что дальше поддерживать этот ресурс ей экономически невыгодно.

Оффлайн Марсова Олеся Павловна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #208 : Февраль 09, 2019, 08:37:02 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги ! Хочу выразить благодарность всем участникам тренинга за проделанную работу. Мне было очень трудно. До сих пор нет еще четкого понимания, что такое проект, но я уже увидела у себя большие изменения в сознании и стала больше понимать, зачем в проекте создаются те или другие этапы. Стала лучше понимать структуру сетевых проектов. Спасибо за понимание и поддержку.

Оффлайн Рагулина Светлана Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #207 : Февраль 09, 2019, 05:46:56 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги ! Хочу выразить благодарность всем участникам тренинга за проделанную работу и прекрасную эмоциональную атмосферу. Тренинг помог мне лучше понять структуру учебно-сетевых проектов и узнать идеи коллег.

Оффлайн Малец Анна Сергеевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #206 : Февраль 08, 2019, 08:04:42 pm »
Здравствуйте, коллеги!
Хочу выразить благодарность организаторам тренинга за предоставленную возможность повысить свой уровень владения ИКТ. Данный тренинг для меня очень полезен. Желаю всем участникам творческих успехов и хороших проектов!

Оффлайн Рычина Ирина Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #205 : Февраль 08, 2019, 06:23:42 pm »
Тренинг был интересный и полезным. Я давно мечтала поработать над собственным сетевым проектом. Мечты сбываются!!!!

Оффлайн Семенова Ирина Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #204 : Февраль 08, 2019, 04:50:45 pm »
Тренинг был, безусловно, интересен и очень полезен для меня. Удалось обрести новый опыт и коллег, расширить границы своей компетентности, продолжить формирование навыков сетевого взаимодействия. Всем участникам желаю развития начатой работы, а организаторам тренинга - творческих успехов и новых достижений!

Оффлайн Семенова Ирина Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #203 : Февраль 08, 2019, 03:18:06 pm »
  Здравствуйте, уважаемые коллеги!
В качестве информационной среды проекта буду использовать Google-сайт, который имеет простой и понятный интерфейс, не содержит сторонней рекламы, и является бесплатным. Google-сайт можно создать с помощью конструктора, достаточно простого в освоении. В страницы сайта легко интегрируются другие сервисы Google: календарь, документы, презентации, рисунки и др.

Оффлайн Рамановская Татьяна Борисовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #202 : Февраль 08, 2019, 02:55:29 pm »
Очень интересный интенсивный и мотивирующий тренинг получился. Нашла для себя новые сервисы и ответы на волнующие вопросы. Спасибо!!!!!!!!!!

Оффлайн Лазинская Ольга Васильевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #201 : Февраль 08, 2019, 12:29:48 pm »
Добрый день. ДЛя информационной среды своего проекта я буду использовать Googlesities, т.к. он интуитивно понятен и прост в создании и редактировании. Так же он понятен посещающим. Ничего лишнего, все для плодотворной работы.

Оффлайн Трусова Н П

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #200 : Февраль 08, 2019, 04:41:22 am »
Для информационной среды проекта я буду использовать сайт-шаблон, предложенный организаторами. Он для меня понятный.

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы