Автор Тема: Представление участников форума  (Прочитано 21106 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Волосецкая О П

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума
« Ответ #11 : Май 23, 2016, 12:06:52 pm »
Волосецкая Ольга Петровна, МКОУ "Атагайская СОШ", учитель биологии, зам. дир. по УВР. 
Сетевые учебные проекты - это интересный опыт, возможности для развития способностей обучающихся. Стараюсь активно знакомиться с опытом других. Прошлым летом сама участвовала в апробации СП. Планирую в следующем учебном году участвовать с командой.


Оффлайн Зайкова С А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума
« Ответ #10 : Май 19, 2016, 04:07:48 pm »
Зайкова Светлана Алексеевна, доцент кафедры системного программирования и компьютерной безопасности Гродненского государственного университета  им. Янки Купалы.  Есть большие планы в попытке организации и проведении учебных сетевых проектов по двум учебным дисциплинам. Надеюсь, что смогу отметить для себя эффективные приемы и инструменты реализации УСП. Всем желаю терпения и успехов. :)

Оффлайн Шарипова Е Э

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума
« Ответ #9 : Май 17, 2016, 10:49:01 am »
Добрый день, уважаемые коллеги!
Шарипова Екатерина Эдуардовна, заместитель директора по УВР МАОУ СОШ№147 г.Екатеринбурга.
В реализации учебных сетевых проектов я новичок, но есть большое желание и возможность подключиться к работе в этом направлении. В 2013 обучалась на курсе  «Учимся с Intel» по программе "Технологии и местное сообщество", на протяжении 3 лет реализую данную программу в школе. По результатам профессионального общения, хотелось бы подключиться к реализации учебных сетевых проектов.

Оффлайн Таганова О И

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума
« Ответ #8 : Май 17, 2016, 01:14:50 am »
Добрый день коллеги! Я Таганова Олеся Ивановна, директор МБУ "Районный информационно-методический центр" Верхнебуреинского района. В этом 2016 году у нас прошла X научно-практическая конференция, на ней было представлено 10 кафедр и более 200 участников. Ежегодно проводим конкурсы для педагогов. Очень хотелось бы поучаствовать и поделиться опытом. Жду новых идей от данного проекта

Оффлайн Сазоненкова С В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума
« Ответ #7 : Май 16, 2016, 04:46:26 am »
Здравствуйте! Я, Сазоненкова Светлана Викторовна, методист ГАУ ДПО Смоленского областного института развития образования. По совместительству учитель математики малокомплектной сельской школы в районе. Имею опыт (с 2010г) участия с группой школьников в учебных сетевых проектах, сетевых конкурсах. Разработала и провела в 2014 году муниципальный конкурс сайтов ОУ с применением сетевых технологий.  С 2010г по 2014г была тьютором семинаров для педагогов по программе Intel "Обучение для будущего". От данного проекта ожидаю новых идей, готова к дискуссии по предложенным модулям (темам) данного проекта.

Оффлайн Лапыш Е В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума
« Ответ #6 : Май 15, 2016, 08:28:30 pm »
Лапыш Елена Владимировна, преподаватель Технологического колледжа УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы". Сейчас являюсь автором УСП в марафоне "Купаловские проекты", участвовала в команде педагогов в УСП "Красота учебного труда", сейчас участвую с командой ребят в УПС "Фестиваль культур". Опыт не богатый, но плодотворный.
Буду рада познакомиться с наработками коллег и поделиться.

Оффлайн Асафьева О С

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • ОСА - блог учителя начальных классов
Re: Представление участников форума
« Ответ #5 : Май 13, 2016, 09:12:00 pm »
Асафьева Ольга Ситтиковна, учитель начальных классов МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарского края. Имею опыт создания, организации и проведения учебных и внеучебных сетевых проектов на сайте Nachalka.com (проекты "Школа Буратино", "Свет наш, Солнышко, скажи...", "Дороги солдатской славы") . Победитель (2012) и призер (2014) Общероссийских конкурсов проектов по технологии Intel "Обучение для будущего".
Буду рада познакомиться с наработками коллег и поделиться опытом.

Оффлайн Косарева Т Ф

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума
« Ответ #4 : Май 13, 2016, 05:01:55 pm »
Косарева Татьяна Федоровна, учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецк. Имею небольшой опыт участия с детьми в учебных сетевых проектах ("Математика в мире животных", "Один дома","Гранд вояж, или Путешествия иностранца") .Буду рада поделиться своим опытом и познакомиться с наработками коллег.

Оффлайн Скальская В Н

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума
« Ответ #3 : Май 13, 2016, 04:19:07 pm »
Скальская Виктория Николаевна, учитель начальных классов ГУО "Гимназия г. Сморгони". Есть небольшой опыт в организации и проведении учебных сетевых проектов: "Вечно в памяти народной" (2015г.), "В Стране Здоровья" (2016 г.). Очень надеюсь, что смогу получить больше идей по дальнейшей работе в этом направлении. Особенно хотелось бы остановиться на типичных заблуждениях, ошибках, которые допускаем мы, учителя, при разработке проекта.

Оффлайн Битюкова Г А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Интерактивный калейдоскоп
Re: Представление участников форума
« Ответ #2 : Май 13, 2016, 12:09:37 pm »
Битюкова Галина Анатольевна. Методист по информационным технологиям МБУДО "Станция юных техников" г. Ангарска, Иркутской области. До недавнего времени учитель информатики и тьютор школьной команды "ШРиТёнок", финалиста УСП : "Дом, который построил"2013, "Мой друг Компьютер", "Под крышей дома своего", "Единением и любовью спасемся!"2014,  "Новогодний переполох"2014, "Ух ты, Масленица!" 2014, "Моя экскурсия" 2014. Автор муниципального проекта "Где живут волшебники". За плечами большой опыт. Груз большой, могу поделиться!
« Последнее редактирование: Май 13, 2016, 12:46:05 pm от Битюкова Г А »

Оффлайн МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Представление участников форума
« Ответ #1 : Май 12, 2016, 05:17:28 am »
Уважаемые участники форума!
Представьтесь: ФИО, учебное заведение, свои размышления накануне участия.

Важно:

1. Внимательно прочитайте вступительную статью в выбранной теме! Чаще всего недоразумения и затруднения возникают именно из-за нежелания участников читать написанное до конца!
2. Представьтесь и будьте готовы к активности, излагая собственные разработки, комментируя предложения коллег.
3. Задавайте самые разные вопросы.
4. Помните, что мы в своей родной учительской среде, поэтому пишите свободно!

Формула Личного успеха в Методических дискуссиях:
"Я делюсь своими идеями и наработками, размещая фрагменты проведенных (или планируемых) занятий + Вы делитесь своими идеями и наработками + Мы делимся своими идеями и наработками = В итоге Мы все обогащаемся и в новом учебном году детей ждет интересная работа в школе."

« Последнее редактирование: Май 13, 2016, 09:06:39 am от МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА »

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы