Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кулаков Валерий Владимирович

Страницы: [1]
1
Вот и команда "Pra Belarus" добралась до заключительного этапа... Мы исследовали свою малую родину - Волковыщину: ее историю, традиции, современность. Создали конечный продукт - сайт https://pra-belarus.000webhostapp.com/places/hrodno/volkovysk.html. Но на этом мы не останавливаемся, так как сайт еще не готов до конца, мы дорабатываем оставшиеся разделы сайта, работаем над дизайном. Еще много работы впереди!

2
Здравствуйте! Уважаемые участники проекта!
Приглашаю Вас в Мосты...!
Все тайны Мостов…
А история их богата…
Так много Мостов…
А в них история наша…
И гордость в устах…
И слезы в глазах…
И сердце трепещет от счастья …
Где не был бы я…
Но дорога одна это снова в родные Мосты…
Побродить, по странствовать, попутешествовать и Вы полюбите этот чудесный уголок ГРОДНЕНЩИНЫ!
Где богатая история! Прекрасный народ! Голубые озера! Могучий Неман и мосты...!
Информацию можно найти на сайте команды! Я приглашаю Вас в Мосты!
Действительно очень красивый город! Бывал там не раз. С удовольствием побываю и еще! С вас экскурсия по городу! А вас приглашаем к себе!

3
Здравствуйте! Приглашаем посетить наш сайт конкурса!!!
Команда "Градостроители" - https://supermaq123.wixsite.com/gradostroiteli
Очень красивый сайт, команде PraBelarus' очень нравится. Он сделан в каком-то конструкторе? Вы писали код или делали при помощи стандартных решений?

4

Всем привет! Мы – команда PraBelarus’ из Гимназии№1 г. Волоковыска.

Приветствуем всех участников проекта и желаем всем вам успехов в изучении своей малой родины.

Хотим немного рассказать о себе и о своих целях участия в проекте.

Мы поставили себе две цели:
1. Изучить свою малую родину – Вволковыщину (ее историю, территорию, традиции и т.д.)
2. Создать сайт (так как все участники нашей команды занимаются веб-проектированием), на котором разместить свое исследование. Но это не все. Мы бы хотели, чтобы к нам присоединились другие школы и регионы и разместили на данном сайте свои исследования , каждый – своей малой родины. Это будет большая площадка!))


Основная идея, которую мы хотим реализовать - чтобы каждый город (район) был добавлен его жителями. Конкретно мы реализуем Волковыщину. На сайте будет возможность добавить свой район (область или город) для каждого участника. Таким образом, мы хотим сотрудничать с другими школами Гродненщины, в частности, с преподавателями истории и учениками, интересующимися историей своей малой родины. В данный момент мы работаем над созданием дизайна своего сайта и его контентом. Проводим (совместно с учителями истории) исследование истории и традиций именно Волковыщины в разрезе отличий от остальных регионов Беларуси.

Еще раз желаем успехов всем командам!

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы