Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Гуща Юлия Валерьевна

Страницы: [1]
1
Тема сетевого проекта "Интерактивное обучение = продуктивное взаимодействие" была выбрана мною по 2 причинам: во-первых, она актуальна, а, во-вторых, созвучна с темой моего диссертационного исследования. Очень надеюсь, что у меня с Вашей помощью все получится. Также в рамках дисциплины "Педагогические системы и технологии"  тема семинара "Интерактивные технологии в обучении" всегда вызывала неподдельный интерес у студентов, повышала их интеллектуальную, физическую активность и мотивацию во время проведения семинарского занятия.

2
Здравствуйте! Я - Гуща Юлия Валерьевна, магистр педагогических наук, исследователь. В настоящее время являюсь соискателем БГПУ им. М. Танка. Имею 7 лет стажа преподавания цикла педагогических дисциплин. Занимаюсь вопросами формирования интерактивной компетентности студента, интересуюсь историей развития интерактивного обучения в странах СНГ.
Рада присоединиться к данному сообществу. Надеюсь на плодотворное сотрудничество! Пожелаю всем нам успехов в освоении новых компетенций, а нашим тьюторам - терпения и хороших подопечных!

3
Я уже на завершающей стадии тренинга. "Первые шаги к сетевым проектам" были и интересными, и сложными одновременно, но самое главное - крайне полезными для меня. Участие в подобных тренингах буду рекомендовать своим коллегам и аспирантам. Хочу выразить благодарность автору тренинга - Макаровой Нине Петровне, его ведущей - Волковой Елене Ивановне и соведущей - Колосовой Ирине Петровне. Всем участникам тренинга также огромное спасибо за комментарии и ваши обсуждения!

4
Здравствуйте, уважаемые участники и коллеги марафона! Как я и писала ранее, являюсь новичком в области сетевых проектов. Для выполнения 2-4 этапов тренинга освоила работу по созданию  google-сайта, а также программы создания ментальных карт, чему крайне рада. Надеюсь, что в будущем смогу принять активную позицию в обсуждениях на форуме.

5
Здравствуйте, уважаемые участники и коллеги марафона!Полностью соглашусь с Коможицкой Еленой Ивановной: я, как и она, являюсь новичком в области сетевых проектов, поэтому при выборе информационной среды буду также опираться на готовые проекты и на мнение людей, работающих над проектами не первый год. Поэтому, попробую поработать с google-сайтом.
Активно читаю все ваши вопросы и ответы, коллеги, по поводу идей для сетевых проектов. Свои вопросы пока не задаю, комментарии тоже пока не оставляю. Однако, ваши комментарии очень интересны, познавательны, а главное - полезны для меня, как новичка. Спасибо. Надеюсь, что в будущем смогу принять активную позицию в обсуждениях на форуме. И еще раз - всем успехов!

6
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я, Гуща Юлия Валерьевна, аспирант БГПУ им. М. Танка. Очень хочется ознакомиться с основными принципами создания и работы над сетевыми проектами с целью создания собственного. Считаю, что данный опыт будет для меня крайне полезен, особенно в наш такой стремительно развивающийся век. Всем желаю интересной творческой работы и плодотворного сотрудничества!


7
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я, Гуща Юлия Валерьевна, аспирант БГПУ им. М. Танка. Имею 7 лет стажа преподавания по педагогическим дисциплинам в нашем университете. Считаю крайне полезным для своего диссертационного исследования опыт участия в "Купаловских проектах 2018". Надеюсь, что справлюсь с поставленной задачей по созданию собственного сетевого проекта, в том числе и с помощью Вас, моих коллег. Всем желаю интересной творческой работы и плодотворного сотрудничества!

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы