Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Гордеева К И

Страницы: [1]
1
Архив 2016 / Re: 4. Рефлексия ШАГ 2
« : Апрель 09, 2016, 09:19:53 am »
Рефлексия 2 этапа, Маршрут "Без наук как без рук", Гордеева К.И.
Вопросы для обсуждения после ШАГА 2:

1. Что послужило основанием для разработки плана Вашего УСП?
Работая над проектами с детьми я увидела, что проектная деятельность как никакая другая развивает умения человека XXI века, дети становятся более творческими, учатся работать в команде, а тема "Мой дом, милый дом" всегда была интересна детям, насыщена лексикой и учебным материалов.
2. Для чего и каким образом Вы будете выявлять уровень предварительных представлений и опыта учащихся по теме проекта?
Использование таблицы ЗИУК и Гугл-формы после каждого этапа проекта
3. Какие приемы вовлечения участников в пространство проекта Вы использовали в стартовой презентации?
Интригуя проблемными вопросами и погружая в пространство информационно-коммуникационных технологий!

2
Архив 2016 / Re: 5. Рефлексия ШАГ 3
« : Апрель 09, 2016, 09:07:18 am »
Обсуждение вопроса о соблюдении авторского правда: МОДУЛЬ №3.
Добрый день коллеги!
В просторах интернета легко заблудиться, широкий выбор видео, картинок, различных работ, так и манит..."Возьми меня!!! Зачем тебе тратить время  и придумывать что-то свое!??"  И никто нас не учит о том, что мы можем понести ответственность за использование материала, обладающего авторством! Поэтому творите сами, создавайте сами, являйтесь сами источником вдохновения!!!  Ну а есть уж пришлось использовать авторский материал, не забудьте указать автора, и ссылку на ресурс,чему дети научатся в нашем проекте, составляя списки используемых материалов и цитируя авторов. Мы будем использовать такие серверы как лента времени, spiderscribe, Google-карта, playcast.ru, linoit.com etc. Авторские права будут защищены авторством проекта.

3
Добрый вечер! Спасибо организаторам  за интересный проект! Я учитель английского языка, МБОУ "СОШ № 107", г. Новокузнецка. Давно хотела  раскрыть какую-нибудь интересную тему в рамках учебно сетевого проекта, но не хватало знаний. К сожалению мало времени, чтобы погрузиться с головой в увлекательные материалы для изучения проектной деятельности, но очень хочется реализовать идею на тему "Дом, милый дом"!

4
Здравствуйте! Меня зовут Гордеева Ксения Игоревна, я учитель английского языка МБОУ "СОШ№107" г. Новокузнецка, Кемеровской области. Являюсь руководителем творческой группы УСП. Работаю по УМК М.В. Вербицкой. Есть большое желание создать свой проект по английскому языку на тему "Журнал".

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы