Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Савченкова М В

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
31
буклет- указать ссылку- подробно и пошагово мне пожалуйста...  Для кого буклет конкретно? цель? формат? количество страниц, размер страниц, количество картинок и строк?
Здравствуйте, Анна Владимировна. В тот момент когда вы рецензировали, а позднее искали подобные проекты, и создавали документ анализ подобных проектов, есть возможность заглянуть в предварительный этап и посмотреть образцы буклетов на сайтах. Образцы для анализа подобраны одни из луших, специаль для того, что бы наши замечательные авторы будущих проектов смогли заглянуть в буклет и окунуться в мир сетевого проекта. Кроме того, внизу таблицы продвижения есть графа взаимооценивание проектов (Вам нужно туда будет занести буклет, чтобы другие авторы смогли его оценить. Возможно, вы будете не раз переделывать и дополнять этот документ в ходе работы над проетом( поэтому из личного опыта, сохраняйте черновики буклете для последующих изменений , если таковые будут, а может и не будут). Итак еще раз про страницу взаимооценивание буклетов ТАМ И ПОКАЗАНЫ ОСНОВНЫЕ КРИТЕРИИ ПО КОТОРЫМ ВАШ ПРОЕКТ БУДУТ ОЦЕНИВАТЬ ЭКСПЕРТЫ (по завершению работы). Поэтому отнеситесь с большим вниманием к критериям оценивания.
Еще раз про категорию для кого буклет: в первую очередь вы рекламируете через него свой проект родителям. (Ну, а я, думаю, и будущие участники (координаторы команд) , конечно, тоже заглянут в буклет. ( Я, например, по собственному опыту). Подскажите, пожалуйста, на все ли вопросы вы получили ответы, или что то осталось не охваченным? Всегда готовы ответить на возникшие вопросы ( тьютор, Савченкова М.В. и тьютор-стажер Бровкина Е.А.)

32
Здравствуйте, уважаемые коллеги,продолжаем трудиться. Поздравляю с началом Модуля1.


МОДУЛЬ1 11.02-17.02   


https://docs.google.com/document/d/1OURLs9aQQyAv3lx1B7eSVSr12DjelOTyc_FDe4_Xi1E/edit

33
Продолжение марафона!
 МОДУЛЬ1

Сроки модуля 1, 11.02-17.02 
https://docs.google.com/document/d/1GCcfSc6fAAdHESCovI8_rNl3heuLzW7texW2ekYiLVA/edit
Уважаемые коллеги,продолжаем трудиться.

34
Спасибо авторам за позитивный настрой. Мне кажется, проекты по физике необходимы нашим детям, они помогут им усвоить непростой теоретический материал, да еще и на столь интересной практике. Дорогу осилит идущий. Будем идти вперед!

35
Вот подходит к концу первая неделя над проектом. Все участники начали работу над своими темами. Началась работа над созданием сайтов по новой форме. Можно посмотреть обучающий материал здесь.https://www.youtube.com/watch?v=09HzSYinqfA Нового шаблона для копирования нет. Необходимо создавать сайт с нуля.Наполняя его содержимым в соответствии с представленным шаблоном: https://sites.google.com/view/shablonsp/%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81

Просьба к авторам, обратите, пожалуйста внимание, нужно заполнить лист https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sTg-AEfjHswua7dPjPQl1HDIIpwIRtPC99mfiZIL1MY/edit#gid=1661163967

по тем проектам, которые вы выбрали:)

36
Здравствуйте, меня зовут Савченкова Мира Викторовна.Я хочу сделать сетевой проект-хакатон. По теме Скретч.Я учитель информатики МБОУ "Лицей г.о. Протвино. Желаю всем плодотворной и творческой работы

37
Начала создавать сайт, пока что не очень красиво получается, но думаю добиться хорошего результата. Очень много идей, но у учителя увы не всегда находится время, чтобы все реализовать.
Время еще есть. Сейчас начнем делать буклет и проявятся все задумки.

39
и https://sites.google.com/s/1DUnGHCFxfBZtkz1JgbDh4ZmdnCu98MRc/p/0B0RImTtztsUvRUVCNmVDZDYwX2c/edit это я тоже не могу посмотреть.
Оказывается в новой версии нужно публиковать каждую страницу отдельно. Подзабыла. Пока в новой версии у меня не очень много проектов.

41
коллеги, для меня сейчас как для методиста доп образования актуален методический день. С 01.02. 2019 управление образования Лидского района приняло жесткий документ, регулирующий работу методического дня. проект пока назван Твой Meetup. название пока рабочее, я открыта к предложениям по его изменению. методическая работа в допобразовании- не распаханное поле. Ссылка на проект https://sites.google.com/view/meetup-dopobr/главная Жду ваших конструктивных пожеланий.
Коротко сущность митапа (Meetup) можно описать в четырех словах: делай, учись, делись, меняй (do, learn, share, change). Правильно ли мы поняли название? Чем будете делиться? (хотела уточнить тему?примерно и предмет или межпредметные связи?).

42
Здравствуйте, коллеги. Начала создавать сайт. Думаю, может создать ментальную карту по теме карта сайта. (путеводитель по проекту). https://sites.google.com/s/1DUnGHCFxfBZtkz1JgbDh4ZmdnCu98MRc/p/0B0RImTtztsUvRUVCNmVDZDYwX2c/edit

43
Дорогие авторы. Публикуем ссылки на сайты, обсуждаем темы проектов. Обмениваемся впечатлениями. Можно опираться на просмотренные готовые проекты.

44
Оценивание двух других проектов. Названия проектов-задание из листа в гугл-таблице продвижения- не работает. нет доступа для редактирования таблицы. Вопрос: кто и когда его даст?
Подскажите, пожалуйста, что вы хотите? У вас есть доступ к редактированию таблицы продвижения Технологии программирования. В ней вы вносите свои мысли по проектам, которые посмотрели.https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sTg-AEfjHswua7dPjPQl1HDIIpwIRtPC99mfiZIL1MY/edit#gid=1661163967  Я посмотрела проект о Всемогущей энергии и частично внесла свои мысли, посмотрите, пожалуйста. Остались если вопросы, то пишите. Буду рада.
Нажимаете на название и переходите по ссылке, где не работает? Я прошла по нескольким, все получилось .Какая не сработала - сообщите название - исправлю? Спасибо за вопросы. Жду еще.Спрашивайте.

45
У меня много вопросов.
нужна инструкция
Выбрана тема будущего проекта, которая согласуется с образовательными стандартами -самой или как? Да, в пункте "Визитка" попункт: Результаты в соответствии с требованиями ФГОС(вы, опираясь на документ, цитата пункта - показываете. что - да", ФГОС    см. любой сетевой проект. Можно мой (https://sites.google.com/site/sablonuspsavcenkovojmv/vizitka)
Создана платформа для будущего сетевого проекта (сайт, блог, вики-страница, страница на сайте школы и т.д.)-? вообще непонятно. Ограничения, какая платформа, одна для меня или одна для команды. Что значит скопируйте шаблон сайта. Где инструкция? По шаблону делаете свой постранично свой собственные сайт проета, скопировать нельзя в прямом смысле, копируя пункты меню  вносите свое. Посмотреть инструкцию здесь-> https://sites.google.com/view/shablonsp/%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0   
Руководителям маршрута предоставлен редакторский доступ к платформе (доступ на редактирование сайта даете мне ) и к папке на Google-диске   - как я узнаю что это случилось и где указания по пунктам как это сделать? К папке с документами проекта на вашем гугл-диске даете доступ мне.
Шаблон Визитки размещен на платформе вашего сетевого проекта ? как? инструкция? https://sites.google.com/view/shablonsp/%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0
Спасибо за вопросы. Если что-то все-равно непонятно, пишите. Постараюсь пояснить.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы