Автор Тема: Представление участников Марафона КП 2018  (Прочитано 96518 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фирсова Татьяна Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #191 : Март 07, 2018, 07:39:06 am »
Здравствуйте, меня зовут Татьяна Владимировна Фирсова! Много лет работаю на станции натуралистов, занимаюсь изучением природы и проведением эколого-биологических мероприятий. Имею небольшой опыт участия в сетевых проектах, но не хочу отставать от веяний времени и при поддержке коллег осваиваю "новые горизонты"!Пытаемся в соавторстве с коллегами разработать сетевой проект "Родной край люби и знай!" для учащихся 4-х классов.
« Последнее редактирование: Март 07, 2018, 07:43:10 am от Фирсова Татьяна Владимировна »

Оффлайн Жидкова Анна Вячеславовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #190 : Март 05, 2018, 01:10:26 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Жидкова Анна Вячеславовна, работаю на станции юных натуралистов города Новокузнецка педагогом-организатором и педагогом дополнительного образования в течение 15 лет. Имею довольно богатый опыт проектной деятельности с учащимися, в 2017 году приняла участие в сетевом проекте "Пригород" Ирины Петровны Колосовой. До этого опыта работы с сетевыми проектами практически не было. Участие в сетевом проекте очень заинтересовало меня, обогатило мой педагогический опыт, открыло для меня возможности Google, сервисов Web 2.0. Хотелось бы самой попробовать себя в новом качестве - автора сетевого проекта. Это, на мой взгляд, очень творческое, увлекательное и весьма полезное занятие, которое позволит нам, педагогам, шагать в ногу со временем и нашими продвинутыми учениками. Рада новым знакомствам, опыту, общению! Всем познавательного интереса и новых открытий!

Оффлайн Фоминская Елена Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #189 : Февраль 28, 2018, 05:52:56 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Фоминская Елена Александровна, город Новокузнецк, работаю методистом на станции юных натуралистов. В создании сетевого проекта участвую впервые. Приняла участие в сетевом проекте "Пригород", в рамках программы профессионального развития "Маршрут в будущее" окончила онлайн-курс "Интерактивные технологии для творческого учителя". Планируем в соавторстве с коллегами создать сетевой проект "Родной край люби и знай!" для учащихся 4-х классов.
Всем удачи и хорошего настроения!

Оффлайн Буланчикова Татьяна Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #188 : Февраль 23, 2018, 05:00:39 am »
Доброе утро! Я, Буланчикова Татьяна Викторовна, учитель английского языка. С сетевыми проектами впервые познакомилась в этом году, поэтому мне будет сложно, как новичку, постигнуть азы этой работы. Надеюсь, что всё получится!
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2018, 05:04:11 am от Буланчикова Татьяна Викторовна »

Оффлайн Люц Юлия Борисовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #187 : Февраль 16, 2018, 02:55:58 pm »
Добрый вечер, коллеги! Я - преподаватель английского языка Черногорского Механико-Технологического Техникума. Преподаю язык будущим электрикам, теплотехникам, модельерам-конструкторам. Впервые познакомилась с Сетевыми Проектами на тренинге. На Марафоне хотелось бы разобраться с технологией создания проекта и попробовать создать свой проект. Пока изучаю курс Intel. Но с замыслом проекта до сих пор не могу определиться. Те идеи, которые предлагала на тренинге сейчас уже не кажутся стоящими завершения. Как выбрать то, что можно довести до полноценного проекта? Буду думать...

Оффлайн Чебодаева Надежда Геннадьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #186 : Февраль 16, 2018, 04:01:38 am »
Здравствуйте коллеги! Я Чебодаева Надежда Геннадьевна, преподаватель общеобразовательных и спецдисциплин строительного направления. Приняв участие в марафоне "Первые шаги в СП", решила продолжить обучение и попробовать написать свой проект, для обучающихся сельских профессиональных училищ. Задумка об использовании современных строительных технологий в АПК.

Оффлайн Гуща Юлия Валерьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #185 : Февраль 14, 2018, 02:55:14 pm »
Здравствуйте! Я - Гуща Юлия Валерьевна, магистр педагогических наук, исследователь. В настоящее время являюсь соискателем БГПУ им. М. Танка. Имею 7 лет стажа преподавания цикла педагогических дисциплин. Занимаюсь вопросами формирования интерактивной компетентности студента, интересуюсь историей развития интерактивного обучения в странах СНГ.
Рада присоединиться к данному сообществу. Надеюсь на плодотворное сотрудничество! Пожелаю всем нам успехов в освоении новых компетенций, а нашим тьюторам - терпения и хороших подопечных!

Оффлайн Головань Олеся Леонидовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #184 : Февраль 13, 2018, 08:54:03 am »
Всем добрый день! Меня зовут Головань Олеся, являюсь методистом центра профобразования г. Абакан, в сетевом проекте участвую впервые, стараюсь вникнуть в суть. Самой хотелось бы создать проект пока под рабочим названием "Цифровой педагог". Надуюсь все получится, удачи нам!

Оффлайн Будевич Жанна Михайловна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #183 : Февраль 12, 2018, 09:12:42 pm »
Здравствуйте! Меня зовут Будевич Жанна Михайловна. Впервые участвовала в тренинге "Первые шаги к сетевым проектам". Хочу научиться составлять сетевые проекты, правильно подбирать к ним задания. Не всё у меня получается. но буду стараться успевать и надеюсь, всё получится.

Оффлайн ЦЫРОНОК АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА

  • Студент
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #182 : Февраль 11, 2018, 07:01:20 pm »
Здравствуйте, участники проекта. Я, Цыронок Анастасия Геннадьевна, учитель математики и информатики. Планируем разработать проект по информатике для шестиклассников, в котором участники будут работать по методике «Перевернутый урок». Всем участникам желаю успеха.

Оффлайн Самсонюк Марина Сергеевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #181 : Февраль 11, 2018, 09:59:11 am »
Здравствуйте, уважаемые участники Марафона "Купаловские проекты"! Я, Самсонюк Марина Сергеевна, работаю воспитателем в дошкольном отделении Муниципального автономного общеобразовательного учреждения  Белоярского района «Средняя общеобразовательная  школа п. Лыхма».  Хочу создать сетевой проект для дошкольников, который познакомит детей с различными профессиями и облегчит им самостоятельный выбор в дальнейшем. Желаю всем творческих успехов и вдохновения!

Оффлайн Клипова Н А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #180 : Февраль 11, 2018, 09:06:55 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я, Клипова Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы. Хотела бы под в сообществе единомышленников создать проект, который позволит детям погрузиться в мир авторского текста. На мой взгляд, в сообществе "Корабли мысли" собралась как раз такая команда. Очень надеюсь, что на все хватит времени, упорства и вдохновения.  Попутного нам всем ветра!

Оффлайн Волынец И И

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #179 : Февраль 11, 2018, 07:24:25 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Меня зовут Волынец Ирина Иосифовна. Я преподаю английский язык в ГУО "Гимназия 1 г. Слонима", Гродненская область, Беларусь. В телекоммуникационных и сетевых проектах не новичок. С ребятами принимали активное участие в проектах сети IEARN  и УСП по разным предметам. В рамках международного проекта "Обучающие круги" мы инициировали проекты "Лесная энциклопедия "Чудеса леса" и "Биоразнообразие". На сайте "Discover the world by means of English" ("Узнай мир благодаря английскому")http://irinakhomchik.weebly.com/ можно подробнее ознакомиться с участием гимназистов  в разнообразных проектах. С 2010 года являюсь координатором проекта "Экология в режиме реального времени" (ENO Belarus)https://sites.google.com/site/irinakhomchik/. В прошлом году принимала участие в Купаловских проектах 2017, где начала разрабатывать проект по английскому языку для 9 классах по теме "Средства коммуникации", но не смогла закончить работу до окончания марафона. Летом закончила проект, а осенью прошла апробация проекта в школе. Хочу представить этот проект, который называется "На гребне волны в цифровом океане", и улучшить его. Принимая участие в проекте, ребята смогут совершенствовать свои коммуникационные навыки и умения и выразить свое отношение к использованию интернета, сотовых телефонов, телевидения. Ответят на вопрос: "Кто они - друзья или враги?" Постараюсь также разработать проект по английскому языку для 5-6 классов, посвященный биоразнообразию нашей планеты.
Всем желаю творческих успехов и осуществления ваших планов и идей! А мотиватором пусть станет девиз нашей команды ENO:"Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное."

Оффлайн Беломыцева Елена Анатольевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #178 : Февраль 11, 2018, 07:12:16 am »
Здравствуйте, уважаемые участники Марафона "Купаловские проекты"! Я, Беломыцева Елена Анатольевна, мастер производственного обучения, преподаватель спецдисциплин  ГАПОУ РХ СПТ. г. Саяногорск, РХ.,  по специвльности 23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобилей". Впервые принимаю участие в таком мероприятии, надеюсь, что у меня получится создать свой сетевой проек. Всем успехов!

Оффлайн Фадеева Людмила Анатольевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #177 : Февраль 11, 2018, 06:58:34 am »
Здравствуйте, коллеги! Я, Фадеева Людмила Анатольевна, учитель информатики МБОУ "СОШ №6" г. Новокузнецка. Хочу создать сетевой проект и думаю маршрут "Красота вокруг нас " подходит под тему нашего проекта. Проект мы будем создавать с коллегой, Степановой Натальей Васильевной.

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы