Автор Тема: Представление участников Марафона КП 2018  (Прочитано 96656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Медведева Светлана Петровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #161 : Февраль 07, 2018, 07:34:32 pm »
Рада приветствавать вас! Медведева Светлана Петровна , учитель начальных классов. На проекте первый раз, хочу приобрести опыт по созданию сетевых проектов. Желаю всем крепкого, творческого сотрудничества!

Оффлайн Зиныч И И

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #160 : Февраль 07, 2018, 06:17:06 pm »
Здравствуйте, уважаемые участники Марафона "Купаловские проекты". Я -  Зиныч Ирина Ивановна, учитель начальных классов  с. Усть-Ишим  Омской области.   Принимаю участие в сетевых проектах со своими учениками. Хочу   создать  сетевой проект  по русскому языку, поэтому выбрала группу "Корабли мысли". Рабочее название  "Красное словцо на языке вертится"  или  "Фразеологический зоопарк" Желаю всем участникам творческих успехов и достижения поставленной цели!
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2018, 06:20:00 pm от Зиныч И И »

Оффлайн Абдуллаева Аният Зикруллаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #159 : Февраль 07, 2018, 05:20:33 pm »
Здравствуйте, коллеги! Позвольте представиться, Аният Зикруллаевна Абдуллаева.  Учитель  математики и информатики. Работаю по специальности. Образование высшее. Стаж работы 13 лет. Много времени отвожу на самообразование, так как хочется идти в ногу со временем.   Я выбрала направление "Калейдоскоп профессий". Впервые принимаю участие в таком мероприятии, потому что хочется углубить и расширить знания по проектной деятельности, приобрести новых сетевых друзей, изучить формы и методы сетевого взаимодействия и опыт коллег. Хочу пожелать всем плодотворной работы!
Разрабатывать проект будем  совместно с Новоселовой В.П., наверно так будет полегче! Верю, что с помощью  тьютеров у меня всё получится.
 Надеюсь и на вашу поддержку! Конечно же всем участникам марафона желаю успехов в создании своих сетевых продуктов, огромного творчества, безграничной фантазии, а самое главное - набраться терпения и пройти это испытание до конца! Всем  упорства и веры в себя!

Оффлайн Безрученко Анастасия Анатольевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #158 : Февраль 07, 2018, 12:44:30 pm »
Здравствуйте! Я, Безрученко Анастасия Анатольевна, учитель технологии в г.Новокузнецке в МБОУ "ООШ №103". Хочу представить вашему вниманию Виртуальный музей культуры и традиций коренных жителей России ( в нашем случае на примере шорского народа). Нами был выигран социальный проект по данной тематике по итогам которого была создана коллекция совместно с моими коллегами Копыловой Мариной Анатольевной и Быковой Оксаной Игоревной. За что им огромное спасибо!!! И вот теперь в рамках ближайшего фестиваля есть желание попробовать свои силы в создании сетевого (учебного) проекта.

Оффлайн Иванова Г А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #157 : Февраль 07, 2018, 07:24:06 am »
Здравствуйте, уважаемые участники. Я, Иванова Галина Анатольевна, учитель химии. Вместе с коллегой, учителем английского языка планируем разработать проект для старшеклассников, в котором участники ответят на вопрос "Как новые продукты питания могут изменить нашу жизнь?" Темой проекта станут новые продукты питания, которые влияют и на наше здоровье, и на наш образ жизни - пищевые добавки, продукты с ГМО, синтетическая и искусственная  пища. Всем участникам желаю обязательно создать проекты, довести работу до конца.

Оффлайн Локтева Надежда Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #156 : Февраль 07, 2018, 06:37:14 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Я Локтева Надежда Владимировна, мастер производственного обучения по профессии "Слесарь".   Первый раз принимаю участие в разработке сетевых проектов. В планах разработать проект по робототехнике.

Оффлайн Cеменовская Мария Ивановна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #155 : Февраль 06, 2018, 09:48:52 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Я, Семеновская Мария Ивановна, работаю учителем физики ГУО" Старолепельская БШ Лепельского района" Витебской области. Прошла тренинг "Оценивание в сетевых проектах". Выбрала маршрут"Технологии энергии". Хочу закончить начатый проект по физике " Между небом и землей". Надеюсь на помощь и сотрудничество. Желаю всем успехов.

Оффлайн Попова Мария Геннадьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #154 : Февраль 06, 2018, 04:59:56 pm »
Здравствуйте, коллеги! Позвольте представиться, Попова Мария Геннадьевна - учитель физики гимназии №1 города Белово Кемеровской области. Какими-то сложными путями иду к сетевым проектам. Участвовала в проекте "Человек и время" как участник, в проекте "Меченый атом" во время апробации, создала свой -  "Уникальная фотосессия", на этой неделе начался 2 этап, а я параллельно на тренинге Купаловских проектов, потому-то есть идея ещё одного...."Сила есть, ума не надо?" (физика 7-8 класс). Думаю, что с помощью данного проекта  смогу привлечь внимание учащихся 7-8 классов к практической части физики, ее ежесекундной связи с жизнью и бытом. Что может быть интереснее опытов?
Всем творческих успехов !

Оффлайн Нечаева Ольга Петровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #153 : Февраль 06, 2018, 03:20:57 pm »
Добрый день или вечер, уважаемые коллеги. Хочу представиться - Нечаева Ольга Петровна, учитель начальных классов МАОУ "Подгорнская СОШ", Томской области. С СП знакома последние три года. Участвовала как координатор проекта и есть небольшой опыт в разработке проектов. Так как наши края богаты лесами, то хочется разработать такой проект, который показал бы красоту леса, разнообразие, дружное сообщество и конечно экологические проблемы. Разрабатывать проект будем  совместно с Коробейниковой М.А., наверно так будет полегче! Надеюсь и на вашу поддержку! Конечно же всем участникам марафона желаю успехов в создании своих сетевых продуктов, огромного творчества, безграничной фантазии, а самое главное - набраться терпения и пройти это испытание до конца! :)

Оффлайн Коробейникова Марина Антоновна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #152 : Февраль 06, 2018, 03:19:38 pm »
Добрый день, уважаемые коллеги. Позвольте представиться, Коробейникова Марина Антоновна и Нечаева Ольга Петровна, учителя МАОУ "Подгорнская сош", Томская область. Наша цель- попробовать разработать полноценный межпредметный СП, для учащихся 2 классов, связанный с темами окружающего мира. Проект направлен на развитие наблюдательности, расширения кругозора ребят. В ходе реализации проекта учащиеся должны прийти к открытию - лес, дружное сообщество, где всё взаимосвязано. Рабочее название проекта "Лесной калейдоскоп".  Всем участникам  марафона желаем достичь намеченных целей!

Оффлайн Кожан Айжан Болатказы кызы

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #151 : Февраль 06, 2018, 12:51:18 pm »
Здравствуйте! Я, Кожан Айжан Болатовна, учитель английского языка. Участвовала в тренинге "Первые шаги КП 2018". Хочу доработать свой проект по теме "Праздники и традиции". Начало положено, а это самое главное! Желаю всем удачи! Надеюсь, что всё получится!!!

Оффлайн Глушкова Елена Левонтьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #150 : Февраль 06, 2018, 11:48:55 am »
Добрый день. Меня зовут Глушкова Елена Левонтьевна. Работаю учителем английского языка в МБОУ лицее № 22 города Белово Кемеровской области. В результате участия в проекте в маршруте "Под сводом старого дворца" надеюсь создать УСП "Уникальная страна киви". Думаю данный проект поможет привлечь к стране английского языка, расширить кругозор учащихся. Уже участвовала во многих проектах. Данная деятельность сильно привлекла. Удачи всем.

Оффлайн Шнейдер Светлана Аркадьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #149 : Февраль 06, 2018, 05:29:06 am »
Доброго дня всем участникам Марафона. Меня зовут Шнейдер Светлана Аркадьевна. Работаю заместителем директора и преподаю физику в ГУО "Радошковичская средняя школа Молодечненского района" Минской области. В результате участия в проекте (маршрут "Калейдоскоп профессий") планирую создать сетевой проект "Профимир. Быть, а не казаться". Основная идея проекта - помочь подростку найти себя в сложном, меняющемся мире профессий.Возможно все, если ты в это поверишь

Оффлайн Степанова Н В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 42
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #148 : Февраль 06, 2018, 03:41:30 am »
Здравствуйте, коллеги! Я, Степанова Наталья Васильевна, учитель информатики МБОУ "ООШ №43" г. Новокузнецка. Хочу создать сетевой проект и думаю маршрут "Красота вокруг нас " подходит под тему нашего проекта. Проект мы будем создавать с коллегой, Фадеевой Людмилой Анатольевной.

Оффлайн Чичикайло Ирина Анатольевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #147 : Февраль 05, 2018, 07:40:27 pm »
Приветствую всех участников марафона! Я - Чичикайло Ирина Анатольевна, учитель немецкого языка ГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова". Сама и вместе со своими учениками участвовала в следующих сетевых мероприятиях: литературный квилт "Читаем детям о войне" и "Рождественские истории" (сертификаты участников) "Стих и Я", посв. М. Цветаевой (дипломы участников) , I республиканская олимпиада "Читатель+" (диплом абсолютного победителя),  веб - квест "Время всегда хорошее" (сертификат финалиста), сетевой проект "Найди свой путь" (сертификат финалиста). К сожалению, в моей копилке достижений нет собственного проекта, а очень хочется его создать. За этим и пришла на марафон. Верю, что с помощью опытных тьютеров у меня всё получится. Всем терпения, упорства и веры в себя!

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы