Автор Тема: Представление участников Марафона КП 2018  (Прочитано 96629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моторова Наталия Валериановна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #176 : Февраль 11, 2018, 04:47:35 am »
Здравствуйте, уважаемые участники Марафона "Купаловские проекты"! Я, Моторова Наталия Валериановна учитель начальных классов. С детьми принимаем участие в сетевых проектах. Но хочется попробовать создать свой сетевой проект. Первоначальное название (черновой вариант) - "7я". Желаю всем плодотворной работы и реализовать всё задуманное, достижения цели. Удачи!

Оффлайн Еремина Елена Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #175 : Февраль 11, 2018, 03:35:55 am »
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Я, Еремина Елена Николаевна, учитель информатики МБОУ СОШ№8 города Белово, Кемеровской области. Работаю в школе первый год, во II четверти, с группой ребят из 5-го класса, участвовала в СП "Путешествие в страну графов", очень понравилось. Коллега из школы, Татьяна Владимировна, предложила, с ней в паре, создать СП, мне эта идея очень понравилась. В январе поучаствовала в тренинге "Первые шаги в сетевых проектах" и сейчас двигаюсь дальше, надеюсь, что наша задумка с коллегой осуществится. Всем желаю плодотворной работы.

Оффлайн Смышляева Светлана Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #174 : Февраль 10, 2018, 06:57:41 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я- Смышляева Светлана Викторовна, преподаватель иностранных языков ГБПОУ РХ "Черногорский механико-технологический техникум" (г.Черногорск, Республика Хакасия). С сетевыми проектами столкнулась впервые.  Начала их изучение в ходе тренинга "Первые шаги..." Надеюсь, что у меня получится создать свой ПОЛНОЦЕННЫЙ проект для одной из специальностей, либо универсальный для всех студентов, благодаря которому я смогу повысить мотивацию к изучению ИЯ. Желаю всем удачи!

Оффлайн Попова Светлана Георгиевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #173 : Февраль 10, 2018, 11:58:43 am »
Добрый день, меня зовут Попова Светлана Георгиевна. Я работаю в Хакасском колледже профессиональных технологий, экономики и сервиса г. Абакан. Принимала участие в тренинге"Первые шаги". Хочу продолжить работу дальше по созданию сетевого проекта. Хочу создать проект Учебная фирма Желаю всем успешно освоить дистанционные образовательные технологии!
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2018, 04:24:25 pm от Попова Светлана Георгиевна »

Оффлайн Чистобаева Наталья Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #172 : Февраль 10, 2018, 11:30:30 am »
Здравствуйте, дорогие единомышленники. Я - Чистобаева Наталья Владимировна, преподаватель специальных юридических дисциплин ГБПОУ РХ Хакасский политехнический колледж. Уже в течение нескольких лет темой моей профессиональной самоподготовки является тема сетевых проектов. Уже участвовала в создании проектов, рассчитанных на одну группу авторов, здесь хочу попробовать свои силы в создании более масштабного сетевого проекта. Желаем всем удачи, новых знаний, впечатлений)))

Оффлайн Набиева Людмила Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #171 : Февраль 10, 2018, 10:01:04 am »
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я, Набиева Людмила Викторовна, учитель английского языка в МБОУ СОШ №56 г Новокузнецка кем обл. В этом году активна принялась осваивать сетевые проекты, поучаствовала в тренинге "Первые шаги в сетевых проектах", что и дало толчок не просто быть участником, но и стать автором своих проектов. Работа непростая, потому ожидаю помощи и дружественных "Пиночков" ;) Всем желаю плодотворной работы и вдохновения!

Оффлайн Филиппович Жанна Анатольевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #170 : Февраль 10, 2018, 08:12:03 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Приветствует вас Филиппович Жанна Анатольевна, учитель русского языка и литературы ГУО "Октябрьская районная гимназия" Гомельской области. Не раз принимала участие со своими учениками в сетевых проектах, но впервые буду работать над созданием собственного проекта. Понимаю, что все сложно, но постараюсь справиться. Желаю всем удачи. Пусть сбудется задуманное!

Оффлайн Снытко Ирина Юрьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #169 : Февраль 10, 2018, 03:35:19 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Я учитель истории и обществоведения ГУО "Средняя школа № 18 г. Витебска" Снытко Ирина Юрьевна. В прошлом учебном году начала разработку проекта "Знакомый и незнакомый", посвящённого истории малой родины, её связи с историей всей страны. В этом году надеюсь доделать проект и какие-то моменты подкорректировать. Всем желаю терпения и позитива.

Оффлайн Остапченя Людмила Степановна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #168 : Февраль 09, 2018, 05:46:51 pm »
Здравствуйте! Я, Остапченя  Людмила Степановна, учитель истории и обществоведения ГУО «Дубненская СШ» Гродненская обл. Мостовский р-н., магистрант ГрГУ «им. Я. Купалы».  "Первые шаги" КП 2018, открыли для меня  много нового. Хочу попробовать создать проект, объединяющий общеобразовательную дисциплину, профессию и магистерскую диссертацию, реализовать профессиональную составляющую в таких предметах, как история Беларуси и обществоведение. Став участником тренинга "Первые шаги в сетевых проектах", поняла, что хочу попробовать свои силы в создании своего сетевого проекта! Надеюсь на помощь и сотрудничество. Желаю всем участникам творческих успехов и достижения поставленной цели!

Оффлайн Добрыгина Екатерина Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #167 : Февраль 08, 2018, 05:07:51 pm »
Всем здравствуйте! Я, Добрыгина Екатерина Владимировна, учитель биологии "МБОУ СОШ №56" в городе Новокузнецке. Информационными технологиями занимаюсь очень давно, являюсь руководителем внедрения информатизации и дистанционных образовательных технологий в своей школе.Приняв участие в тренинге "Первые шаги в сетевых проектах",поняла, что хочу попробовать создать свой сетевой проект!
Всем желаю дойти до конца)))

Оффлайн Струкова Кристина Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #166 : Февраль 08, 2018, 03:27:26 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Я - Струкова Кристина Николаевна, преподаватель русского языка и литературы "Абаканского строительного техникума" Республики Хакасия. Участвуя в тренинге "Первые шаги" КП 2018, открыла для себя много нового. Хочу попробовать создать проект, объединяющий общеобразовательную дисциплину и профессию, реализовать профессиональную составляющую в таком предмете, как русский язык. Всем желаю удачи!

Оффлайн Гусева Людмила Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #165 : Февраль 08, 2018, 02:36:50 pm »
Добрый день!
Меня зовут Гусева Людмила Александровна, я преподаю информатику и робототехнику в Лицее №82 г. Нижнего Новгорода.
Опыт создания сетевых проектов есть: вместе с коллегой, учителем физики, в 2017 году были разработаны и проведены два междисциплинарных проекта "Космический десант" и "Первые в космосе". Также в рамках летнего лагеря для педагогов был проведен дистанционный мастер-класс "Тайны геокэшинга".
Часто участвую в сетевых активностях, мастер-классах, тренингах, в том числе тренингах Элементы Интел.
В рамках КП хочу продолжать традиции и разрабатывать проект совместно с коллегой. Разрабатывать будем тему "Точка опоры" - про простые механизмы, с акцентом на междисциплинарное и практикоориентированное обучение.
Очень хочется, чтобы всё получилось) Всем творческих успехов и всего самого доброго!

Оффлайн Логинова Елена Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #164 : Февраль 08, 2018, 10:24:17 am »
Добрый день, уважаемые коллеги. Я, Логинова Елена Владимировна,учитель истории            МАОУ "СОШ110"г. Новокузнецка.Участвовала в тренинге "Первые шаги КП 2018". Хочу доработать свой проект по теме "Одиссея как исторический источник. Надеюсь на помощь и сотрудничество

Оффлайн Гришина Ирина Васильевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #163 : Февраль 08, 2018, 04:25:13 am »
Добрый день, участники марафона "Купаловские проекты 2018"! Я учитель начальных классов Гимназии №56 г. Томска, Гришина Ирина Васильевна. Впервые принимаю участие в таком мероприятии, хочу усовершенствовать свои навыки над работой по проектной деятельности. Думаю, что у нас всё получится! Всем успехов!  ;)

Оффлайн Медведева Светлана Петровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #162 : Февраль 07, 2018, 07:43:48 pm »
Рада приветствавать вас! Медведева Светлана Петровна , учитель начальных классов. На проекте первый раз, хочу приобрести опыт по созданию сетевых проектов. Желаю всем крепкого, творческого сотрудничества!

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы