Голосование

Я использую метод проектов ...

на уроках
на воспитательных мероприятиях
в исследовательской работе с учащимися
в разных видах деятельности
не использую
хочу использовать

Автор Тема: Метод проектов  (Прочитано 8233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адарцевич Л М

  • Участник семинара
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Метод проектов
« Ответ #4 : Октябрь 15, 2014, 05:43:05 pm »
Мы обучаем и обучаемся сами в 21 веке. Метод проектов в полной мере формирует такие  качества и умения 21 века как творческий подход и новаторство, критическое мышление,коммуникабельность и сотрудничество, информационную грамотность, медиаграмотность, гибкость и способность к адаптации, инициативу и самостоятельность, лидерство и ответственность. Ведь мы хотим видеть наших выпускников успешными. Будущее за проектами, особенно сетевыми.

Оффлайн Кетко С И

  • Участник семинара
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Метод проектов
« Ответ #3 : Октябрь 12, 2014, 07:47:39 pm »
Я считаю. что метод проектов глубоко проник в образовательный процесс, так как он используется  не только в учебной деятельности при изучении различных предметов,  но и во внеклассной деятельности.

Оффлайн Кривеня Л Ю

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Метод проектов
« Ответ #2 : Октябрь 03, 2014, 06:26:54 pm »
Метод проектов я уже несколько лет использую на уроках информационных технологий и прикладной информатики в колледже. Результатом нашей общей с учащимися работы стали проекты по разработке электронных средств обучения, три проекта из которых стали призерами республиканского конкурса "Информационные технологии в профессиональном образовании" в 2012 и 2014 годах.

Оффлайн МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Метод проектов
« Ответ #1 : Октябрь 01, 2014, 12:45:01 pm »
Уважаемые коллеги!
Попытаемся ответить на вопрос:
насколько глубоко метод проектов, который называют одним из основных методов обучения в XXI веке, проник в нашу школу

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы