Информационные технологии > Архив 2018

МЕЖДУ ШАГАМи

(1/4) > >>

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:
Уважаемые Авторы сетевых проектов!

После прохождения всех ШАГов Марафона вы дорабатываете свои проекты, готовите их к участию в Летней сессии МАЙ и ИЮНЬ.
Предлагаем вам зарисовку "Анонс, анонс, анонс". Здесь вы узнаете, как заинтересовать идеей проекта побольше участников.



Будем вместе

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:
Уважаемые Авторы сетевых проектов!

Сейчас на Марафоне вы преодолеваете ШАГ 8. Предлагаем еще одну зарисовку по данному модулю вам в помощь.
Итак, Купаловские проекты: Преодоление (7)


                     
                     
Будем вместе!

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:
                Уважаемые Авторы сетевых проектов!

Сейчас на Марафоне вы преодолеваете ШАГ 8. Предлагаем зарисовку по данному модулю вам в помощь.
Итак, Экспертиза учебного сетевого проекта: готов /готов с замечаниями/не готов?

         

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:
Уважаемые участники Марафона "Купаловские проекты 2018"!
Поем хором!


                                                              Щелкните на картинке

Я успею сделать очередной ШАГ ... Я успею доработать свой СП... Я успею получить экспертизу... Я успею пройти апробацию... Я буду блистать на работе... Я успею создать супер-проект... Я успею помочь команде... Я успею быть супер-мамой, супер-женой и супер-бабушкой... Я успею красиво финишировать на Марафоне... Я всё успею ... 

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:
Уважаемые Авторы сетевых проектов!

Сейчас на Марафоне вы преодолеваете ШАГ 7. Предлагаем зарисовку по данному модулю вам в помощь.
Итак, Купаловские проекты: Преодоление (6)


                     
                     
Будем вместе!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии