Факультет математики и информатики > Методические дискуссии "Учебные сетевые проекты"

Представление участников форума

<< < (5/6) > >>

Лапыш Е В:
Лапыш Елена Владимировна, преподаватель Технологического колледжа УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы". Сейчас являюсь автором УСП в марафоне "Купаловские проекты", участвовала в команде педагогов в УСП "Красота учебного труда", сейчас участвую с командой ребят в УПС "Фестиваль культур". Опыт не богатый, но плодотворный.
Буду рада познакомиться с наработками коллег и поделиться.

Асафьева О С:
Асафьева Ольга Ситтиковна, учитель начальных классов МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарского края. Имею опыт создания, организации и проведения учебных и внеучебных сетевых проектов на сайте Nachalka.com (проекты "Школа Буратино", "Свет наш, Солнышко, скажи...", "Дороги солдатской славы") . Победитель (2012) и призер (2014) Общероссийских конкурсов проектов по технологии Intel "Обучение для будущего".
Буду рада познакомиться с наработками коллег и поделиться опытом.

Косарева Т Ф:
Косарева Татьяна Федоровна, учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецк. Имею небольшой опыт участия с детьми в учебных сетевых проектах ("Математика в мире животных", "Один дома","Гранд вояж, или Путешествия иностранца") .Буду рада поделиться своим опытом и познакомиться с наработками коллег.

Скальская В Н:
Скальская Виктория Николаевна, учитель начальных классов ГУО "Гимназия г. Сморгони". Есть небольшой опыт в организации и проведении учебных сетевых проектов: "Вечно в памяти народной" (2015г.), "В Стране Здоровья" (2016 г.). Очень надеюсь, что смогу получить больше идей по дальнейшей работе в этом направлении. Особенно хотелось бы остановиться на типичных заблуждениях, ошибках, которые допускаем мы, учителя, при разработке проекта.

Битюкова Г А:
Битюкова Галина Анатольевна. Методист по информационным технологиям МБУДО "Станция юных техников" г. Ангарска, Иркутской области. До недавнего времени учитель информатики и тьютор школьной команды "ШРиТёнок", финалиста УСП : "Дом, который построил"2013, "Мой друг Компьютер", "Под крышей дома своего", "Единением и любовью спасемся!"2014,  "Новогодний переполох"2014, "Ух ты, Масленица!" 2014, "Моя экскурсия" 2014. Автор муниципального проекта "Где живут волшебники". За плечами большой опыт. Груз большой, могу поделиться!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии