Факультет математики и информатики > Методические дискуссии "Учебные сетевые проекты"

Представление участников форума

<< < (3/6) > >>

Аристова Л С:
Аристова Лилия Станиславовна учитель математики ГУО "Речицкий районный лицей" Гомельская область, квалификационной категории учитель -методист. ЭФФЕКТИВНЫЙ  УРОК  МАТЕМАТИКИ  С  ПРИМЕНЕНИЕМ ИКТ. Это тема моего самообразования. Провожу мастер-классы, выступаю перед коллегами, делюсь опытом работы с учащимися в организации исследовательской деятельности по математике и не только. Смешанное обучение и перевернутый урок вот круг интересов которые стремлюсь разрешить.

Барабанова Н Е:
Добрый вечер участники форума! Я, Барабанова Наталья Евгеньевна, учитель математики, информатики и ИКТ, черчения. Работаю в МКОУ Курловской СОШ №2 г. Курлово Гусь-Хрустального района Владимирской области.  Неоднократно принимала участие в сетевых проектах для педагогов, участвовала с командами детей, разрабатывала свой проект, участвовала в Летней сессии 2015. Но мне всегда это очень интересно. Поэтому я вновь готова к участию. .

Сафарова Х А:
Добрый день! Я, Сафарова Хамида Ахметовна, учитель информатики и ИКТ. Работаю в МБОУ СОШ №1 с.Летняя Ставка. Имею опыт участия  как педагог, так и с детьми в сетевых проектах и конкурсах. Готова к новым знаниям.

Борисенко О И:
Добрый день, я Борисенко Ольга Ивановна, заведующий районным учебно-методическим кабинетом. Всегда интересно общаться с заинтересованными коллегами, узнавать что-то новое, закреплять уже известную информацию.

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:

--- Цитата: Волосецкая О П от Май 23, 2016, 12:06:52 pm ---Волосецкая Ольга Петровна, МКОУ "Атагайская СОШ", учитель биологии, зам. дир. по УВР. 
Планирую в следующем учебном году участвовать с командой.

--- Конец цитаты ---
Уважаемая Ольга Петровна! Есть уникальная возможность принять участие в учебном сетевом проекте уже летом. Посмотрите список проектов, регистрируйтесь, участвуйте. Таким образом, Вы сможете заранее примерить на себе будущие действия школьников и встретите новый учебный год во всеоружии. А также поможете коллегам апробировать проект. Такая взаимопомощь - одна из слагаемых роста педагогического мастерства.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии