Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Шмыгин Ольга Францевна

Страницы: [1]
1
Архив 2017 / Re: Презентации участников КП 2017
« : Январь 30, 2017, 03:37:08 pm »
Здравствуйте, уважаемые учасники марафона! Меня зовут Ольга Францевна Шмыгин. Работаю учителем начальных классов в ГУО "СШ №3 г.Дятлово" Гродненской обл.,  РБ. Мне интересна тема создания сетевого проекта, но пока сама никогда его не разрабатывала. Я - новичок. Постараюсь многому научиться у коллег и разобраться самой. Лучше допустить ошибку, чем всю жизнь сожалеть о несделанном! Вот поэтому я на марафоне.  У меня есть свой блог http://schmyhin.blogspot.com.by/20 любопытных, где идет общение учителя, родителей и учащихся. С детьми не пришлось поучаствовать в проекте ( в этом учебном году есть еще время - обязательно это сделаю).  Хочу создать проект по правам ребенка, поэтому выбрала маршрут "Воспитание сердца". Работа в проекте будет вестись по направлениям : -История и истоки права;  - Права в моей жизни;    -Чем права взрослых отличаются от прав детей.  В ходе проекта будут созданы: совместная презентация, ментальная карта, викигазета и конечным результатом будет - толковый словарик  " Азбука права". С уважением, Ольга Францевна!

2
Архив 2017 / Re: Презентации участников КП 2017
« : Январь 09, 2017, 05:05:02 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Шмыгин Ольга Францевна. Я работаю учителем начальных классов в ГУО "Средняя школа №3 г. Дятлово", РБ, Гродненская область. К сожалению, опыта участия в сетевых проектах у меня нет. Очень хочется поучаствовать  и разработать свой сетевой проект.  Пока не представляю свой проект в рамках какого-либо маршрута, надеюсь на помощь и подсказки тьюторов. Желаю всем нам поддержки друг друга и  УСПЕХОВ! С уважением!

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы