Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Крупакова Ирина Андреевна

Страницы: 1 [2]
16
Добрый день! Считаю просто необходимым участие в данном тренинге, поскольку в разработке сетевых проектов не участвовала и сама не создавала. Заранее благодарна за оказанную помощь и полученные знания. С уважением Крупакова Ирина Андреевна, заместитель директора по основной деятельности ГУО "Зелёнковская детский сад-средняя школа им.Т.С.Мариненко полоцкого района" Витебской области.

17
Рада приветствовать участников марафона, коллег - единомышленников в работе, в мастерстве, в любви к детям, в поиске и реализации путей самосовершенствования!
Я, Крупакова Ирина Андреевна, заместитель директора по основной деятельности ГУО "Зелёнковская детский сад-средняя школа им.Т.С.Мариненко Полоцкого района" Витебской области. По специальности - учитель начальных классов, педагог -психолог. В этом учебном году веду учебный предмет "Русский язык и литература" в 5 классе, факультативные занятия "Час здоровья и спорта" в начальном звене и "Моё профессиональное будущее" в 9 классе.
Впервые на марафоне. Ранее в создании и апробации сетевых проектов не участвовала. Поэтому важно и интересно всё: сначала овладеть, далее расширить знания, умения и навыки по созданию проектов, их оценке, и, конечно, опробовать проект. К слову, в рамках республиканского инновационного проекта "Внедрение модели формирования читательской компетентности учащихся в процессе сетевого взаимодействия" участвовала в литературных квилтах, в международном сетевом проекте «Миллион приключений». Знакома и владею веб-сервисами.
Определённости в направлении моего проекта пока нет. Есть идея, связанная с изучением русского языка в начальных классах (3-4 класс). Примерные рабочие названия: "Чудо-фантик" или "Полезные сладости". Возможно, у Вас есть что предложить?
ЕСТЬ ВОПРОС. Возможно ли соавторство в создании и апробации проекта? Необходимо ли второму автору-участнику регистрироваться?
В заключение хочется напомнить, что для одного человека труд – изнурительная обязанность, для другого – средство к существованию, для третьего – радость созидания. А радость единого творческого труда служит источником вдохновения и залогом успеха в нелёгком педагогическом деле. Все мы стоим на пороге Нового  года. Пусть каждый его день приносит нам радость созидания! С Рождеством и Новым годом, Вас, уважаемые коллеги!!!
   

Страницы: 1 [2]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы