Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Марсова Олеся Павловна

Страницы: [1]
1
Здравствуйте, уважаемые коллеги ! Хочу выразить благодарность всем участникам тренинга за проделанную работу. Мне было очень трудно. До сих пор нет еще четкого понимания, что такое проект, но я уже увидела у себя большие изменения в сознании и стала больше понимать, зачем в проекте создаются те или другие этапы. Стала лучше понимать структуру сетевых проектов. Спасибо за понимание и поддержку.

2
Здравствуйте, коллеги! Я пока не имею опыта в создании сетевых проектов, поэтому я пока изучаю информацию по данному вопросу. У меня есть уже свой сайт и свой блог. Для сетевого проекта у меня еще нет достаточного опыта. Я просмотрела выполненные задания и многие проекты и очень восхищаюсь ими. Мне очень понравилось.

3
Добрый день участники проекта и кураторы, помогите, пожалуйста, я не могу выполнить задания. Читаю и не совсем понимаю, что я должна делать. Спасибо за понимание

4
Во время ознакомления с проектом у меня возникли вопросы:
1. Для какого класса делать проект? Для любого?
2. Как тема проекта связана с вопросами?
3. Как учебные вопросы помогут участникам проекта ответить на основополагающий вопрос?

Успехов Всем!!!

5
Добрый день, меня зовут Марсова Олеся Павловна, я учитель истории и обществознания. Я один раз участвовала в сетевом проекте. Было очень интересно работать в команде. Я решила поучаствовать еще раз и попробовать создать свой проект. Но мне очень сложно, потому что все непонятно. Извините, если что я не так сделаю. Заранее спасибо за понимание.

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы