Автор Тема: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)  (Прочитано 25063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шинкоренко О В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #5 : Январь 20, 2019, 10:48:47 am »
Я прошла два тренинга, "Первые шаги к сетевым проектам, Оценивание в сетевых проектах" ждала и просила новые тренинги. Я с удовольствием пошла на этот тренинг. Конечно, я и мои ребята принимали участие во многих проектах и из каждого брали что - то новое, интересное. Вот и сейчас, многое вспоминаем, это нам потребуется в написании нового своего проекта и для работы в новых других проектах. Однако, в этом тренинге, автор предлагают сразу несколько сервисов для одной работы, например, ментальная карта, облако слов. Интересно освоить иной сервис. Многие из предложенных сервисов я использую в своей работе. Мне очень нравиться всегда быть в поиске нового. Спасибо за этот тренинг.

Оффлайн Ерохина И Г

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #4 : Январь 20, 2019, 10:44:20 am »
Прошла два модуля. Работать  в предложенных сервисах не было особенно трудно. С сервисами знакома, так или иначе использую их в своей работе.

Оффлайн Пашко Светлана Анатольевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #3 : Январь 20, 2019, 09:50:08 am »
Прошла уже 2 модуля, познакомилась с новыми сервисами, планирую некоторые использовать в работе.

Оффлайн Сивирюк Л Г

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 38
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #2 : Январь 17, 2019, 10:31:41 am »
Пройден первый модуль тренинга. Не могу сказать, что он дался мне с трудом, но кое-что пришлось востановить в памяти и познакомиться с новыми сервисами создания "Облако слов", один из которых мне понравился своей многофункцианальностью. Это сервис imagechef.com

Оффлайн МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0 (тренинг)
« Ответ #1 : Январь 16, 2019, 04:29:47 am »
Ветка для взаимодействия участников тренинга "Школа 21 века: учим и учимся с web 2.0"

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы