Автор Тема: 1. Представление участников форума  (Прочитано 96634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старикова О М

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #61 : Март 11, 2016, 07:38:51 pm »
Здравствуйте! Я, Старикова Ольга Михайловна, учитель русского языка и литературы ГУО "Средняя школа №1 г.Дятлово", Гродненской области, Республика Беларусь. Училась в ПИ-2015, но не смогла довести создание проекта до завершения. Название моего проекта "Золотые купола". Проект по духовно-нравственному направлению. Очень хочу преодолеть себя и справиться с этой задачей. Мой блог: http://blogstarikova.blogspot.com.by/. Желаю всем и себе настойчивости в достижении цели и терпения!

Оффлайн Кривенькая М В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Кривенькая Мария Владимировна
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #60 : Март 11, 2016, 05:58:20 pm »
Тема моего проекта "Позитивное демографическое поведение", воспитательная работа.

Приятно познакомиться. Ваше тема меня просто поразила. Мне всегда казалось, что тема проекта должна "цеплять" не только участника (ребёнка), но и координатора. Может её перефразировать, чтобы название не отпугивало участников "Отличное поведение: Что это?". У меня следующий вопрос: как будет проявляться в проекте демография поведения?

Оффлайн Синкевич Л М

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #59 : Март 11, 2016, 04:12:19 pm »
Здравствуйте! Я, Синкевич Людмила Мечиславовна, учитель математики и классный руководитель. Работаю в ГУО "Радунская гимназия", Гродненская область Беларусь. В УСП участвую первый раз, хочется научиться создавать собственные проекты. Тема моего проекта "Позитивное демографическое поведение", воспитательная работа.  Желаю всем нам плодотворной и успешной работы.

Оффлайн Николаева И А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #58 : Март 11, 2016, 04:09:09 pm »
Доброго времени суток, уважаемые коллеги.  Меня зовут Николаева Ирина Анатольевна. Я работаю учителем начальных классов в МОУ "Центр образования" пгт Пангоды Надымского района Ямало-Ненецкого автономного округа. Желаю всем удачи в создании проектов.

Оффлайн Саетгалина Т В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #57 : Март 11, 2016, 01:02:03 pm »
Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Саетгалина Татьяна Владимировна, я присоединилась к группе "Удивительное рядом", хочу научиться создавать проекты. Всем творчества!

Оффлайн Чекалина О В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #56 : Март 11, 2016, 12:19:02 pm »
Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Чекалина Олеся Владимировна. Я работаю учителем обществознания, истории и английского языка в сельской общеобразовательной школе. Хочу научиться делать сетевые проекты. участвовала в качестве координатора проектов в двух учебных сетевых проектах. С точной темой проекта пока не определилась, присоединилась к группе "Воспитание сердца". Всем участникам творческих успехов!

Оффлайн Юдакова Е Л

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #55 : Март 10, 2016, 07:01:59 pm »
Приветствую всех участников форума! Меня зовут Юдакова Елена Львовна. Я из Тульской области, работаю учителем начальных классов общеобразовательной школы. Со своими учениками участвовала в нескольких сетевых проектах. Хочу освоить технологию построения учебного сетевого проекта. Предположительно, тема моего проекта - "Сундучок народной мудрости",  предметная область - литературное чтение. В ходе проекта мы попытаемся разобраться, для чего нужны пословицы и поговорки, какую роль они играют в жизни народа, какие секреты таятся в загадках, научимся отгадывать и сочинять загадки.
Всем участникам желаю вдохновения, терпения, творческой искорки, удачи!!!

Оффлайн Гуркина И М

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
  • Ирина Гуркина
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #54 : Март 10, 2016, 06:55:22 pm »
Доброе время суток, уважаемые коллеги. Я, Гуркина Ирина Михайловна, учитель русского языка Макеевской общеобразовательной школы № 50. Надеюсь на творческое содружество и интересную работу с вами

Оффлайн Кобзарева Т Э

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #53 : Март 10, 2016, 01:31:25 pm »
Доброго дня! Коротко о себе:
- школа № 1, г. Запорожье, Украина;
-  информатика и ИКТ;
- ГАШ (гражданско-активная школа - методическая тема школы);
- УСП: ЗОЖ первый шаг к ГАШ, только активный гражданин может помочь себе, своей семье, школе, району, городу, стране;
- на ЗапоВики http://goo.gl/934QoD, на Образовательной Галактике https://edugalaxy.intel.ru/index.php?showuser=154185,  мой сайт http://zapmediagroup.ucoz.ua/

Оффлайн Хитцова Н Г

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #52 : Март 10, 2016, 08:27:35 am »
Здравствуйте. уважаемые коллеги! Я, Хитцова Наталья Геннадьевна, преподаватель "Фортепиано" и "Музыкальной компьютики" (информатики) Иркутской областной детской школы искусств, тьютор программы Intel® «Обучение для будущего». 
Блог предмета "Музыкальная компьютика" http://att-irk-skh-2012.blogspot.ru/
Сайт ГОБУДО Иркутской областной детской школы искусств http://www.iodshi-edu.ru.com/
« Последнее редактирование: Март 10, 2016, 09:24:34 am от Хитцова Н Г »

Оффлайн Гордеева К И

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #51 : Март 10, 2016, 07:38:07 am »
Здравствуйте! Меня зовут Гордеева Ксения Игоревна, я учитель английского языка МБОУ "СОШ№107" г. Новокузнецка, Кемеровской области. Являюсь руководителем творческой группы УСП. Работаю по УМК М.В. Вербицкой. Есть большое желание создать свой проект по английскому языку на тему "Журнал".

Оффлайн Рылова В В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #50 : Март 09, 2016, 11:13:55 pm »
Здравствуйте, участники форума. Меня зовут Рылова Вера Владимировна.
Я учитель информатики. Живу и работаю в Поселке Оверята,  Пермского края. Участник ПИ-2015, тьютер Макарова Нина Петровна.
В прошлом году не закончена работа над  УСП "Юный художник. Ступеньки мастерства".  Хочу доработать проект и "вывести в свет"

Оффлайн Савченкова М В

  • Сотрудник
  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +5/-1
  • Савченкова Мира Викторовна
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #49 : Март 09, 2016, 07:30:50 pm »
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я, Савченкова Мира Викторовна, к.т.н. работаю учителем информатики в МБОУ "Лицей" г. Протвино, в прошлом году принимала участие в ПИ 2015 (тьютор - Е. А. Червова, г. Новокузнецк), разработала проект "SCRATCH - метод проб. Ошибок нет". Я - тьютор маршрута "ТЕХНОЛОГИИ ЭНЕРГИИ". Маршрут для энергичных авторов! Можно познакомиться с презентацией маршрута. Вместе со мной на маршруте работает Воронкова Татьяна Николаевна - тьютор-стажер, учитель физики, информатики и ИКТ,  МБОУ “Орловская ООШ” Калининградская область, .
 https://goo.gl/D0bS7j
Или постом на Галактике:
https://goo.gl/Tj8fsV
Гарантируем море позитивной, заряжающей энергии Галактики, новых технологий веб2.0, новых друзей, соратников по маршруту!
« Последнее редактирование: Март 09, 2016, 07:33:10 pm от Савченкова М В »

Оффлайн Крайнова О С

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
  • Крайнова Ольга Сергеевна
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #48 : Март 09, 2016, 07:25:54 pm »
Добрый день!
Меня зовут Крайнова Ольга Сергеевна.
Я учитель начальных классов, а также экономики МБОУ "Школа №182" г. Нижний Новгород.
Хотела бы попробовать разработать проект по литературному чтению по теме "Слово в сказке". Работа над проектом предполагает знакомство детей с понятиями русской народной и авторской сказки, знакомство с понятием "бродячий сюжет" в сказках, знакомство со структурой сказки, а также создание собственного небольшого сказочного произведения (все работы участников проекта оформляются в сборник).
Ссылка на мой профиль:
http://nsportal.ru/kraynova-olga-sergeevna
Спасибо за приглашение в сообщество.

Оффлайн Климко А В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Александра
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #47 : Март 09, 2016, 05:10:40 pm »
Здравствуйте, рада знакомству!
Я, Климко Александра Владимировна, заместитель директора по УВР и ВР МБОУ "Тавричанская СОШ" Любинского МР Омской области. Как только стали появляться сетевые, телекоммуникационные проекты ребята под моим руководством (я сначала была координатором проектов, затем руководителем) участвовали в проектах и викторинах, за что получали дипломы победителей. С 2012 года разработала совместно с коллегами и провела на уровне района телекоммуникационный проект "Волшебный мир сказок", в котором приняли 42 команды района. Люблю совместно с детьми узнавать что то новое. В преддверии празднования 9 мая, предлагаю поработать над созданием проекта "Несколько шагов к Победе". Желаю плодотворной работы!

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы