Автор Тема: Вопрос - Ответ  (Прочитано 17689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛАГОДА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА

  • Студент
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос - Ответ
« Ответ #2 : Сентябрь 02, 2015, 06:47:19 pm »
Извините, а вы не знаете, как изменить количество этапов по оплате за университет с 2-х на пять?

Оффлайн ТАРАНЦЕЙ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос - Ответ
« Ответ #1 : Январь 10, 2014, 10:07:31 am »
Перед тем как задать вопрос ознакомьтесь с уже заданными вопросами:

Где можно узнать задание по контрольной работе? На образовательном портале нет заданий.
Материалы в электронном виде размещаются преподавателями на образовательном портале в системе ЭУМК. Если там нет необходимых Вам заданий, то Вам нужно обратиться к самому преподавателю за ними.
Скажите пожалуйста возможно ли свободное посещение лекций если я являюсь студент заочного отделения и у меня двое детей до 3 лет?
С этим вопросом лучше обратиться в деканат Вашего факультета.
Подскажите реквизиты для оплаты за обучение?
Подскажите как правильно писать заявление на имя декана?
С этим вопросом лучше обратиться в деканат Вашего факультета.
Хочу получить второе высшее образование. Подскажите, пожалуйста, стоимость заочного обучения и нужно ли сдавать централизованное тестирование?
Стоимость обучения можно посмотреть на главном сайте университета или пройдя по ссылке www.grsu.by/ru/announcements/cost/.
Вся информация о поступлении находится здесь: www.abit.grsu.by/?id=2 (Порядок приема).
Возможно ли перейти на заочную форму с международного права?
С данным вопросом Вам лучше обратиться в деканат Вашего факультета.
Возможно ли проживание в общежитие человека с Гродненской пропиской?
Всю нормативную документацию об общежитиях Вы можете найти здесь: www.grsu.by/ru/visr/stgor/normy/. За консультацией по данному вопросу Вы можете обратиться в профком студентов (ул. Ожешко, 22, каб. 229 или тел. 731950, 742999).
Как я могу изменить пароль к своему профилю?
Пароль можно изменить следуя инструкции it.grsu.by/images/stories/files/TechSupp/adpass.pdf (из локальной сети университета).
Альтернативная ссылка на файл с инструкцией: http://edu.grsu.by/files/adpass.pdf.
Также пароль от Вашей учетной записи можно сменить обратившись с такой просьбой в каб. 315а или 110 по ул. Ожешко, 22.
Планируете ли упростить процедуру смены пароля, ну чтобы никуда не ходить, не ездить и ни у кого не просить?
Да, планируется удаленная возможность смены пароля.
Можно ли сменить главное фото?
Эта фотография загружается из базы данных университета, она же присутствует на вашем студенческом билете, и ее поменять нельзя. На образовательном портале ее видите только Вы при авторизации. Вы можете также загрузить любую Вашу фотографию в качестве аватара, ее будут видеть все пользователи данного ресурса.
Подскажите почему нет расписания для студентов заочников 2-го курса факультета истории и социологии? В системе ЭУМК нет вопросов по истории Белоруссии , истории востока...и.т.д , когда они будут?
Электронное расписание заполняют деканаты факультетов, поэтому Вам лучше спросить о нем у сотрудников деканата Вашего факультета.
Если в дисциплинах в системе ЭУМКД чего-то нет, значит преподаватели не разместили материал для Вас либо не перенесли свои материалы с прошлого учебного года. Наполнением дисциплин занимаются сотрудники кафедр.
Скажите пожалуйста почему не работает второй месяц образовательный портал факультета психологии? Мы сдаём сессию и испытываем определённые проблемы. В деканате нам на этот вопрос ответить не смогли.
Образовательный портал работает. Если дисциплины в системе ЭУМКД пусты, значит преподаватели не разместили материал для Вас либо не перенесли свои материалы с прошлого учебного года. Наполнением дисциплин занимаются сотрудники кафедр, поэтому деканат и не может Вам ничего ответить.
Помогите пожалуйста! Где можно найти требования по оформлению ЭССЕ и Контрольным работам?
Методические рекомендации находятся здесь: http://edu.grsu.by/metodicheskie-rekomendatsii.html (Учебный процесс -> Методические рекомендации для студентов). Либо возможно их могли разместить для Вас в дисциплинах в системе ЭУМКД.
Подскажите пожалуйста, нам на втором курсе нужно сделать контрольные тесты по кит. 2 теста открываются в режиме тестирования, а третий не открывается. написано, что тестирование закончено 1 июня. Как скоро этот тест откроется в режиме тестирования?
Настраивают тесты сами преподаватели, Вы сможете войти в тест тогда, когда его откроет для Вас преподаватель.
Скажите пожалуйста, когда и где можно узнать о результатах заселения в общежитие?
Такую информацию можно получить на факультетах или в Студенческом городке, но не раньше середины августа. Также следите за информацией на странице Студенческого городка(http://www.grsu.by/ru/university/today/social/campus/) на официальном сайте университета
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2014, 11:17:29 am от Администратор »

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы