Автор Тема: Представление участников Марафона КП 2018  (Прочитано 103937 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Руденко Ольга Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 31
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #146 : Февраль 05, 2018, 07:19:05 pm »
Здравствуйте, уважаемые участники Марафона "Купаловские проекты". Я - Руденко Ольга Николаевна, учитель начальных классов г. Сухиничи Калужской области. Активно принимаю участие в сетевых проектах со своими учениками. Хочется попробовать свои силы в создании сетевого проекта. Желаю всем участникам творческих успехов и достижения поставленной цели!

Оффлайн Соломатина Виктория Юрьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 48
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #145 : Февраль 05, 2018, 05:32:45 pm »
Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Соломатина Виктория Юрьевна. Работаю учителем информатике в школе Dukley Academy, (Черногория).
Есть опыт участия в сетевых проектах, но не в разработке ???
В этом году планирую реализовать свой сетевой проект посвященный информатике и изобразительному искусству.
Пока больше идей, чем готовых решений. Надеюсь, будет чем "похвастаться" в конце марафона :)

Оффлайн Шешко Наталия Брониславовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #144 : Февраль 05, 2018, 05:17:18 pm »
Добрый день! Меня зовут Шешко Наталия Брониславовна. Я работаю учителем русского языка и литературы в ГУО "Средняя школа №28 г.Гродно". Хочу попробовать разработать сетевой проект по русской литературе для учащихся 9 класса по поэме Гоголя "Мертвые души". В качестве варианта рассматриваю СП, направленный на формирование коммуникативной компетенции. Поэтому пока нахожусь в раздумье :-\

Оффлайн Пешкова Елена Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #143 : Февраль 05, 2018, 04:45:05 pm »
Здравствуйте!
1. Меня зовут Пешкова Елена Александровна. Я учитель физики МАОУ "Лицей №82" г. Нижний Новгород.
2. В рамках тренинга Intel создала учебный проект "Вездесущее, мешающее, необходимое". Автор веб-квестов "Тепло семейного очага", "Космический десант", "Успехи в освоении космического пространства", "Первые в космосе". Автор мастер-класса для педагогов "Тайны геокэшинга".
3. Постоянно участвую в сетевых активностях, мастер-классах, тренингах, проводимых в рамках конференций Галактики Интел, Виртуального лагеря для педагогов и др.. С детьми участвовали в сетевом проекте "Экоград", "Глобальная школьная лаборатория".
4. Сетевой проект в рамках КП хочу разрабатывать с коллегой. Уже есть успешный опыт совместной работы, который хочется продолжить. В рамках МК "Первые шаги к сетевым проектам" понравилась тема "Точка опоры" - про простые механизмы. Думаю, ее и будем разрабатывать.
5. Большое спасибо за приглашение поучаствовать в "Купаловских проектах". Очень рада встретить знакомых коллег! Впечатлена "Путеводителем сетевых проектов" и очень хочется соответствовать такому высокому уровню! Надеюсь, у нас все получится! Всем творческих успехов и вдохновения!!!
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2018, 04:48:10 pm от Пешкова Елена Александровна »

Оффлайн Ананьева Виктория Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #142 : Февраль 05, 2018, 04:34:54 pm »
Здравствуйте, уважаемые участники Марафона "Купаловские проекты-2018"! Я, Ананьева Виктория Александровна, заместитель директора по УР, учитель биологии и химии ГУО "Средняя школа № 18 г. Витебска". В прошлом году разрабатывала сетевой проект "С грядки - на зарядку", но не успела его закончить во время. Надеюсь, что все получиться в этом году. Желаю всем творческих успехов и вдохновения!

Оффлайн Тулегенова Айнагуль Токсиитовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #141 : Февраль 05, 2018, 04:31:19 pm »
Приветствую Всех участников марафона! Я, Тулегенова Айнагуль Токсиитовна - учитель информатики Октябрьской средней школы Костанайской области. В сетевых проектах участвую впервые, до этого не была знакома с такими средствами обучения (в нашем регионе не развит). Хочу на своем опыте все опробовать, пропустить через себя. А также в дальнейшем познакомить более глубоко и детально местное пед.сообщество. Выбрала маршрут "Калейдоскоп профессий"- очень разносторонняя и обширная тема, также актуальна в нашей школьной профориентационной пропаганде.Всем желаю плодотворной работы и отличных, качественных продуктов!

Оффлайн Конева Марина Юрьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #140 : Февраль 05, 2018, 04:26:26 pm »
Здравствуйте, уважаемые участники Марафона "Купаловские проекты" Я - Конева Марина Юрьевна, учитель начальных классов г. Ленинска-Кузнецкого. Принимала участие в сетевых проектах со своими учениками. Появилось желание попробовать реализовать свои идеи. Желаю всем участникам творческих успехов, дойти до финиша и реализовать свои планы

Оффлайн Вяжевич Наталья Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #139 : Февраль 05, 2018, 03:30:32 pm »
Добрый вечер всем участникам сетевого проекта. Я Вяжевич Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы самой старейшей школы г. Молодечно. Участвуя в проекте, надеюсь узнать много нового, интересного, нужного.  Я выбрала маршрут "Корабли мысли", потому что он мне близок по сути. Вместе с коллегой прошла тренинг "Первые шаги к сетевому проекту". Надеюсь создать свой собственный проект.

Оффлайн Кривошта Татьяна Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #138 : Февраль 05, 2018, 03:04:48 pm »
Здравствуйте, уважаемые участники Марафона "Купаловские проекты-2018".  Я- Кривошта Татьяна Владимировна, учитель  математики города Белово Кемеровской области. Два раза с детьми принимала участие в сетевых проектах - "Золотое сечение- божественная мера красоты", "Юные экономисты". Понимаю, что нужно двигаться дальше, появились новые идеи... С коллегой Ереминой Еленой Николаевной  хотим сделать свой проект -интересный, познавательный, хотим показать , что нет такой области деятельности людей, где математика не играла бы существенной роли.   Я желаю всем коллегам реализации  творческих планов! Успехов, плодотворной работы, интересного общения!

Оффлайн Колосова И П

  • Участник семинара
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #137 : Февраль 05, 2018, 11:11:32 am »
Здравствуйте, уважаемые участники Марафона "Купаловские проекты-2018" Поздравляю всех с началом нашего длительного путешествия по проектному и сетевому взаимодействию! Колосова Ирина Петровна, учитель биологии Гродненской средней школы, второй раз принимаю участие в КП, с удовольствием попробую создать еще один свой проект))) идея проекта - развитие нравственных качеств у современной молодежи, очень актуальная тема. Всем позитива, творческого вдохновения и достойного финиша! Встретимся на финишной прямой!!!) :D ;)
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2018, 01:08:00 pm от Колосова И П »

Оффлайн Зюзина Н О

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #136 : Февраль 05, 2018, 09:29:50 am »
Здравствуйте, уважаемые руководители, эксперты и авторы будущих СП. Я - учитель начальных классов Омской школы "СОШ № 132". В Марафоне хотелось бы разработать проект, в котором дети, участвуя в нем, узнали о богатстве и разнообразии пословиц, поговорок, фразеологизмов славянского народа, проявили свои творческие способности в создании своих письменных текстов. Рабочее название проекта "Зарубить на носу".

Оффлайн Анохина Светлана Олеговна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #135 : Февраль 05, 2018, 07:26:44 am »
Здравствуйте! Я, Анохина Светлана Олеговна, преподаватель иностранных языков Хакасского колледжа профессиональных технологий, экономики и сервиса.Успешна прошла тренинг, далее выбрала маршрут "Локализация глобальности", при помощи  которого планирую реализовать свой сетевой проект "Прическа-визитная карточка стиля".

Оффлайн Чиквиладзе Татьяна Олеговна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #134 : Февраль 05, 2018, 06:40:19 am »
Добрый день! Я, Чиквиладзе Татьяна Олеговна, учитель химии ГУО "Средняя школа №34 г.Гродно". Я приобретаю много нового, полезного и интересного, участвуя в сетевых проектах! Мечтаю создать свой проект!

Оффлайн Сивирюк Л Г

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 38
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #133 : Февраль 05, 2018, 04:25:13 am »
Всем доброго времени суток! Я, Сивирюк Людмила Гавриловна, учитель физики МБОУ "СОШ №37" г. Кемерово. Уже третий раз принимаю участие в Купаловских проектах. На двух предыдущих марафонах в соавторстве разработаны два СП  Какой Ты, звездный океан?!"https://sites.google.com/site/sablonuspsoglasieiedinstvo/", Меченый атом "https://sites.google.com/site/sitovatatana/". В прошлом году была тьютором- стажером на маршруте "Технология материалов". Со своими ребятами в 2016-2017 учебном году прошли все СП маршрута "Космос как предчувствие..." Буду рада принять участие в Купаловских проектах-2018.
На "Купаловские проекты 2018" мы со своим соавтором Шинкоренко О.В. представляем свой новый проект, "Этот удивительно симметричный мир", выполненный совместно с нашими учениками и  обязательно свяжем его с космосом. Возраст ребят? Ребята 5кл работали в проекте для 7 кл и вышли финалистами. Самое главное - это желание работать. (ФГОС предполагает полностью самостоятельную работу). Но, наши проекты рассчитаны для ребят 7 - 11 классов. Если сетевые проекты приравняли к веб-квестам, может будет и наоборот. Тогда мы выставим на "Купаловские проекты 2018" свой "Пояс зодиака".
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2018, 01:44:15 am от Сивирюк Л Г »

Оффлайн Комарова Елена Алексеевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #132 : Февраль 05, 2018, 02:40:19 am »
Приветствую всех на марафоне! Я учитель технологии из города Белово Кемеровской области. В прошлом году начала разрабатывать проект по текстилю "Как рубашка в поле выросла". В ходе проекта дети должны сами создать волокно или ткань. Надеюсь все получится.

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы