Автор Тема: Маршрут "Возвращение к истокам"  (Прочитано 9522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Беккер Н В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Возвращение к истокам"
« Ответ #10 : Март 25, 2018, 04:54:06 pm »
Добрый день, уважаемые коллеги! Наконец, определились с буклетом. Замечательный сервис canva для создания буклетов. Рекомендуем!  :)

Оффлайн Суворова Наталья Геннадьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Возвращение к истокам"
« Ответ #9 : Февраль 15, 2018, 02:18:54 am »
Здравствуйте! Очень долго определялись с темой проекта и произведением над которым будем работать. Надеюсь, она нас не подведёт и у нас все получится.

Оффлайн Гришина Ирина Васильевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Возвращение к истокам"
« Ответ #8 : Февраль 14, 2018, 04:14:22 am »
Добрый день! Решили создать совместный проект с Суворовой Натальей Евгеньевной  "С добром в сердце". Данный проект рассчитан на учащихся 1-2 классов. В проекте мы будем рассуждать о нравственных качествах и поступках человека, опираясь на произведение В.Осеевой "Волшебное слово"

Оффлайн Пашкова Любовь Константиновна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Возвращение к истокам"
« Ответ #7 : Февраль 09, 2018, 11:04:52 am »
Добрый день! Тема моего проект "Сказка странствий". Это будет совместный проект с Беккер Натальей. На примере сказки Г.Х. Андерсена участники проекта поразмышляют над нравственными качествами человека.

Оффлайн Беккер Н В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Возвращение к истокам"
« Ответ #6 : Февраль 09, 2018, 12:34:43 am »
Здравствуйте! Я, планирую создать проект по теме "Виртуальный музей коренных народов России", и вот совместно со всеми планирую это сделать.

Прекрасный замысел, Анастасия. Возможности музейной педагогики колоссальные. Прошу ответить на вопросы: 1.На какой возраст рассчитан ваш проект? 2. Какие коренные народы России будут представлены в музее?

Оффлайн Безрученко Анастасия Анатольевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Возвращение к истокам"
« Ответ #5 : Февраль 08, 2018, 03:47:03 pm »
Здравствуйте! Я, планирую создать проект по теме "Виртуальный музей коренных народов России", и вот совместно со всеми планирую это сделать.

Оффлайн Бровкина Е А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Возвращение к истокам"
« Ответ #4 : Февраль 07, 2018, 01:57:35 pm »
Ольга Николаевна, присоединяйтесь к сообществу, Вам была отправлена ссылка.Там можно познакомиться, получить ответы на ваши вопросы. Можно использовать сайт , который Вы уже начали разрабатывать.

Цитировать
author=Зюзина Н О
Здравствуйте. Хотелось бы обсудить тему проекта "Зарубить на носу". думаю, что тема может быть размещена в данном направлении, если рассмотреть истоки пословиц, фразеологизмов. Как и почему возникали, как служили источником воспитания молодого поколения.
По этапу "Введение" не совсем понятно, можно ли использовать сайт, который разработан во время тренинга или делать новый? Очень хотелось бы познакомиться с тьютером (Заочно): не хватает комментариев, каких-то понятных ссылок (ссылки ведут в другую группу). Где можно оценить проекты?
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2018, 02:19:03 pm от МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА »

Оффлайн Беккер Н В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Возвращение к истокам"
« Ответ #3 : Февраль 07, 2018, 12:50:09 am »
Добрый день! Я являюсь автором проекта "Главные уроки". Это проект о том, какие уроки необходимо запомнить на всю жизнь, чтобы жить в мире и согласии со всеми людьми. В этом году я думаю над созданием проекта "Сказка странствий". Это проект по произведениям Г.Х. Андерсена.

Оффлайн Зюзина Н О

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Возвращение к истокам"
« Ответ #2 : Февраль 06, 2018, 01:55:05 pm »
Здравствуйте. Хотелось бы обсудить тему проекта "Зарубить на носу". думаю, что тема может быть размещена в данном направлении, если рассмотреть истоки пословиц, фразеологизмов. Как и почему возникали, как служили источником воспитания молодого поколения.
По этапу "Введение" не совсем понятно, можно ли использовать сайт, который разработан во время тренинга или делать новый? Очень хотелось бы познакомиться с тьютером (Заочно): не хватает комментариев, каких-то понятных ссылок (ссылки ведут в другую группу). Где можно оценить проекты?

Оффлайн МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Маршрут "Возвращение к истокам"
« Ответ #1 : Февраль 05, 2018, 02:54:25 pm »
Данная ветка форума организована для взаимодействия участников Маршрута "Возвращение к истокам".
Тьютор: Беккер Н.В.
Тьютор-стажер: Бровкина Е.А.
Консультант: Топоркова Н.И.
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2018, 03:05:41 pm от МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА »

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы