Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Семиколенов Максим Владимирович

Страницы: [1]
1
Здравствуйте!
 Модуль "Введение" завершён. Намучились мы с Анастасией Сергеевной с Шаблоном СП. С одной стороны неудобно и долго по образцу создавать сайт(каждую страницу по отдельности), но с другой стороны научились пользоваться новой версией сайта Google. Пока, что никаких сложностей не возникало, всё понятно благодаря чёткому алгоритму работы.

2
Со своей коллегой, Анастасией Сергеевной планируем разработать проект посвящённый 300-летию Кузбасса. Надеемся спланировать интересный сюжет для погружения учащихся в историю региона. Задания будут носить исследовательский характер.

3
Здравствуйте!
Меня зовут Максим Владимирович Семиколенов. Живу в городе Новокузнецке, работаю в МБНОУ "Гимназия №44" учителем обществознания, к.и.н. Участвую в подобном тренинге впервые, но с сетевыми проектами знаком.

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы