Автор Тема: Представление участников форума КП-19  (Прочитано 44799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БЭКМАН ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #77 : Октябрь 21, 2021, 02:04:46 pm »
Здравствуйте! Бэкман Елена Викторовна. Преподаватель ГрГУ им. Я. Купалы

Оффлайн Мисюрёва Елена Васильевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #76 : Март 18, 2019, 06:14:33 am »
Добрый день, коллеги. меня зовут Мисюрёва Елена Васильевна. Я учитель информатики из Пермского края.

Оффлайн Васильева Наталья Васильевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #75 : Март 17, 2019, 05:00:31 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут  Наталья Васильевна! Работаю учителем начальных классов в ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении."  Участвую впервые, надеюсь на вашу помощь, понимание и поддержку. Заранее благодарна!

Оффлайн Матвеева Анна Георгиевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #74 : Март 03, 2019, 08:10:39 am »
Здравствуйте уважаемые коллеги! Меня зовут Анна Георгиевна, работаю учителем начальных классов в санаторной школе-интернат г. Вязники Владимирской области. Участвую впервые, надеюсь на сотрудничество и поддержку.

Оффлайн Ливенцев Юрий Анатольевич

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #73 : Февраль 18, 2019, 10:59:39 am »
Здравствуйте!
Ливенцев Юрий Анатольевич. Учитель информатики МКОУ "Снижанская СОШ" Дмириевского района Курской области.

Оффлайн Григорьева Наталья Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #72 : Февраль 16, 2019, 05:55:17 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Меня зовут Григорьева Наталья Николаевна. Я - учитель английского языка ГУО "СШ №7 г.Речица" Гомельской области Республики Беларусь. Много раз участвовала с детьми в собственных сетевых проектах. Но здесь, в "Купаловских проектах", увидела для себя много нового и поняла, что участие в них поднимет меня на более высокий уровень. Мне еще предстоит разобраться в тонкостях создания собственного проекта. Меня смущает обилие тьюторов, кураторов, ссылок, неоткрытие многих из них (т.к. привязаны к сайту edugalaxy.intel.ru, который уже закрыт, повергает меня в растерянность), несмотря на то, что являюсь опытным пользователем ИКТ (имею две республиканские победы на "КОИТ" в номинации "Сетевые проекты", 3-е место в номинации "ЭОР в общем среднем образовании (Иностранные языки)". Название проекта - "Подготовка к ЦТ по английскому языку через организацию сетевого взаимодействия с участниками образовательного процесса посредством системы ДО" http://e-asveta.adu.by/index.php/koi/proektyi-pobediteli-koi/131-inostrannye-yazyki описание проекта - https://drive.google.com/file/d/0B7pJNy3ADIEHUWlQUGZCcm1abEE/view и 1-е место в номинации "Информационно-коммуникационные технологии в управлении образованием", название проекта - "Школьный сайт как сетевой ресурс для взаимодействия участников образовательного процесса в условиях информатизации общества". Описание проекта - https://www.youtube.com/watch?v=f3QD300J5ik&feature=youtu.be&list=PLQO7cJfClOS6ntJDZ8Mibnc1lsc1w0nxG ). Тем не менее, я понимаю, что еще много надо поработать в этом направлении. Меня интересуют совместные исследовательские проекты учащихся. В прошлом году мы заняли 3-е место в районных чтениях "Золотые россыпи". Готовились через свои совместные ресурсы с коллективным доступом  в Google Docs. Надеюсь, что через обмен опытом с коллегами наш новый исследовательский проект на английском языке "Почему сказки выдержали испытание временем" будет удачнее предыдущего, который проводился на районном уровне.

Оффлайн Григорьева Наталья Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #71 : Февраль 16, 2019, 05:51:44 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Меня зовут Григорьева Наталья Николаевна. Я - учитель английского языка ГУО "СШ №7 г.Речица" Гомельской области Республики Беларусь. Много раз участвовала с детьми в собственных сетевых проектах. Но здесь, в "Купаловских проектах", увидела для себя много нового и поняла, что участие в них поднимет меня на более высокий уровень. Мне еще предстоит разобраться в тонкостях создания собственного проекта. Меня смущает обилие тьюторов, кураторов, ссылок, неоткрытие многих из них (т.к. привязаны к сайту edugalaxy.intel.ru, который уже закрыт, повергает меня в растерянность), несмотря на то, что являюсь опытным пользователем ИКТ (имею две республиканские победы на "КОИТ" в номинации "Сетевые проекты", 3-е место в номинации "ЭОР в общем среднем образовании (Иностранные языки)". Название проекта - "Подготовка к ЦТ по английскому языку через организацию сетевого взаимодействия с участниками образовательного процесса посредством системы ДО" http://e-asveta.adu.by/index.php/koi/proektyi-pobediteli-koi/131-inostrannye-yazyki описание проекта - https://drive.google.com/file/d/0B7pJNy3ADIEHUWlQUGZCcm1abEE/view и 1-е место в номинации "Информационно-коммуникационные технологии в управлении образованием", название проекта - "Школьный сайт как сетевой ресурс для взаимодействия участников образовательного процесса в условиях информатизации общества". Описание проекта - https://www.youtube.com/watch?v=f3QD300J5ik&feature=youtu.be&list=PLQO7cJfClOS6ntJDZ8Mibnc1lsc1w0nxG ). Тем не менее, я понимаю, что еще много надо поработать в этом направлении. Меня интересуют совместные исследовательские проекты учащихся. В прошлом году мы заняли 3-е место в районных чтениях "Золотые россыпи". Готовились через свои совместные ресурсы с коллективным доступом  в Google Docs. Надеюсь, что через обмен опытом с коллегами наш новый исследовательский проект на английском языке "Почему сказки выдержали испытание временем" будет удачнее предыдущего.
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2019, 05:54:25 pm от Григорьева Наталья Николаевна »

Оффлайн Архипова Ольга Валентиновна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #70 : Февраль 16, 2019, 10:14:03 am »
Добрый день, уважаемые коллеги!
Меня зовут Ольга Валентиновна Архипова. Работаю учителем начальных классов в санаторной школе-интернате г. Вязники Владимирской области. Участвую в марафоне не впервые, участвовала в апробации сетевых проектов. Надеюсь на сотрудничество. Всем участникам удачи и плодотворной работы!

Оффлайн Агрба Л М

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #69 : Февраль 13, 2019, 10:23:54 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Меня зовут Агрба Лариса Маратовна. Работаю учителем информатики в средней школе №121 Нижнего Новгорода. Участвую в марафоне не впервые...  :(   
Надеюсь в этот раз "дойти" до "happy end"!

Оффлайн Ботько Нина Ивановна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #68 : Февраль 12, 2019, 06:29:05 pm »
Приветствую всех участников Марафона!
Меня зовут  Ботько Нина Ивановна, живу в  городе Слониме Гродненской  области,  работаю в ГУО "Средняя школа №5 г.Слонима"  учителем английского языка. В  Марафоне участвую впервые! Желаю всем плодотворной работы!

Оффлайн БАНЮКЕВИЧ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #67 : Февраль 11, 2019, 04:18:12 pm »
Здравствуйте. Меня зовут Банюкевич Елена Викторовна. Я работаю преподавателем в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы, на кафедре современных технологий программирования. Впервые принимаю участие в марафоне. Надеюсь на вашу поддержку и сотрудничество.  :)

Оффлайн Михайлова Виктория Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #66 : Февраль 10, 2019, 05:44:50 pm »
Приветствую всех участников международного марафона! Я, Михайлова Виктория Николаевна, преподаватель Хакасского политехнического колледжа, желаю всем успехов в работе на марафоне!

Оффлайн Ткаченко Лидия Федоровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #65 : Февраль 10, 2019, 04:54:55 pm »
Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Ткаченко Лидия Федоровна. Работаю преподавателем математики  ГБПОУ РХ "Хакасский политехнический колледж". Попробую создать свой СП. Удачи всем!!!

Оффлайн Кулакова Наталья Ивановна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #64 : Февраль 10, 2019, 04:34:26 pm »
Приветствую всех участников Международного марафона КП-19! Я, Кулакова Наталья Ивановна, учитель начальных класов государственного учреждения образования " Средняя школа № 26 г.Гродно". Вместе с моими учениками принимали участие в СП "Путешествие в страну Литературию", "Путешествие в страну Словарию". Участвовала в международном дистанционном тренинге "летняя сессия 2015" по апробации СП "Математика в мире животных.  Надеюсь за время марафона досконально изучить технологию СП и разработать свой собственный проект. Всем авторам - вдохновения и позитивного настроя, тьюторам -  ответственных учеников и терпения!

Оффлайн Савченкова М В

  • Сотрудник
  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +5/-1
  • Савченкова Мира Викторовна
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #63 : Февраль 10, 2019, 03:25:26 pm »
Здравствуйте, меня зовут Савченкова Мира Викторовна.Я хочу сделать сетевой проект-хакатон. По теме Скретч.Я учитель информатики МБОУ "Лицей г.о. Протвино. Желаю всем плодотворной и творческой работы

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы