Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Семенчук Н В

Страницы: [1]
1
Архив 2016 / Re: 3. Рефлексия ШАГ 1
« : Март 29, 2016, 07:25:55 pm »
Лучше позже чем никогда:-) Маршрут "технологии энергии". Семенчук Н.В.
Маршрут "Технологии материалов"

1.   Какие Вы видите преимущества учебных сетевых проектов?

УСП практикоориентированная образовательная технология. Я думаю так учиться сейчас нравится современным детям, так как позволяеи сделать познавательную деятельность активной, совместной, творческой , как игра с использованием компьютера.

2. Как Ваш УСП поможет развить у учеников базовые национальные ценности и качества человека XXI века, повысить результативность обучения?

Желание совершить открытие допустим республиканского и мирового уровня уже подразумевает преданность и любовь к своей стране. Я думаю в ходе выполнения данного проекта это естественно впитается в душу. Проектная деятельность подразумевает повышение эффективности обучения и овладения навыками будущего. В моём проекте будут и совместные задания ориентированные на улучшение практической жизни и использование современных информационных технологий и необходимость использования теоретических знаний полученных на уроках.

3. Как созданный Вами буклет для родителей будет способствовать реализации УСП?

Он донесёт необходимую информацию для родителей и детей (вот и пишу и понимаю что не указала в проекте сроки выполнения -надо будет поправить) о том чем будут заниматься дети за период выполнения проекта, чему они научатся и зачем им это нужно в жизни. -(написала и уже знаю что нужно в первой версии буклета переделать)

2
Архив 2016 / Re: 2. Рефлексия Введение
« : Март 19, 2016, 08:14:46 pm »
Семенчук Н.В., маршрут "Технологии энергии"
1. УСП созданы с помощью единого шаблона, что очень помогает сделать свой проект. 
2. оформление буклетов, система оценивания, постановка проблемных задач, поиск решений, совместная работа.
3. Удачи и достойного результата!

3
Доброго утра! Меня зовут Семенчук Наталья Владимировна. Я доцент кафедры стохастического анализа и эконометрического моделирования Гродненского госуниверситета. Решила поучаствовать в Купаловском марафоне, для того чтобы усовершенствовать свою методику преподавания с учётом новейших образовательных тенденций, обменяться опытом с коллегами, поработать в команде.  Мой  тьютор Савченкова Мира Викторовна. Всем удачи, успешной работы и хорошего настроения!

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы