Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Коноваленок Татьяна Александровна

Страницы: [1]
1
 ;) Здравствуйте, уважаемые гости, участники, тьюторы, стажеры, организаторы, в общем, все , кто заинтересованно относится к своей работе, к  творчеству, ко всему необычному!
Меня зовут Коноваленок Татьяна Александрова. Я учитель русского языка и литературы в ГУО "Средняя школа №3" г.Крупки Минской области. С недавнего времени работаю в новой должности-заместитель директора по учебной работе. Трудно, необычно, всё не успеваю....но! Стоять на месте - значит делать шаг назад. Вот поэтому я здесь, в самом центре мозгового штурма под названием "Купаловские проекты"!
В прошлом году я попробовала после обучения в 2016 году создала свой проект "Необыкновенные приключения шестиклассников в ....домашнем Зазеркалье: https://sites.google.com/site/stranaliteraturia.
Это был крутой год. Шестиклассники обалдели от того, как смог учитель русского языка и литературы создать такой масштабный проект, а я поняла....детей нужно удивлять, и идти с ними не в ногу, а на шаг впереди, опережать их. Тогда они потянутся!
В этот раз я решила попробовать себя в новой роли. Получится ли? Не знаю.... Но возможности есть, значит, и силы будут.
Удачи всем, кто с нами!

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы