Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Абдуллаева Аният Зикруллаевна

Страницы: [1]
1
Добрый вечер, уважаемые коллеги! В проекте "Азбука финансов" планирую использовать серверы: http://rebus1.com/, https://padlet.com/, http://www.imagechef.com/.

2
Архив 2018 / Re: Маршрут "Калейдоскоп профессий"
« : Февраль 26, 2018, 02:48:47 pm »
Доброго времени суток, коллеги!

     Основанием для разработки плана моего СП послужили рассказы Валентины Петровны. Она своими рассказами  о Сетевой деятельности, о веб-сервисах увлекла меня. Захотелось самой попробовать создать первый учебный проект.  Было трудно  подобрать тему проекта! Спасибо нашему куратору за совет. Я им воспользовалась и вроде бы нарисовалась общая картина проекта.Назвала свой проект "Азбука финансов", потому что эта тема сейчас актуальна. По - моему, старшеклассники  должны уметь пользоваться грамотно финансами.
    Выявлять уровень предварительных представлений и опыта учащихся по теме проекта будем с помощью дискуссии на основе стартовой презентации, заполнения таблицы "З-И-У-К", изучения работ учеников, с помощью "мозгового штурма".

3
Архив 2018 / Re: Маршрут "Калейдоскоп профессий"
« : Февраль 19, 2018, 04:07:54 pm »
Добрый вечер, уважаемые коллеги. Не знаю, как у Вас, а у меня катастрофически не хватает времени. Но я стараюсь все успеть вовремя. Очень сложно выполнить оценку других проектов. Сразу все не получается. Хочу выразить  благодарность Валентине Петровне за помощь, советы, подсказку. Проект очень увлек и хочется все завершить и изучить досконально, чтобы   выдать качественный продукт.

4
Здравствуйте, коллеги! Позвольте представиться, Аният Зикруллаевна Абдуллаева.  Учитель  математики и информатики. Работаю по специальности. Образование высшее. Стаж работы 13 лет. Много времени отвожу на самообразование, так как хочется идти в ногу со временем.   Я выбрала направление "Калейдоскоп профессий". Впервые принимаю участие в таком мероприятии, потому что хочется углубить и расширить знания по проектной деятельности, приобрести новых сетевых друзей, изучить формы и методы сетевого взаимодействия и опыт коллег. Хочу пожелать всем плодотворной работы!
Разрабатывать проект будем  совместно с Новоселовой В.П., наверно так будет полегче! Верю, что с помощью  тьютеров у меня всё получится.
 Надеюсь и на вашу поддержку! Конечно же всем участникам марафона желаю успехов в создании своих сетевых продуктов, огромного творчества, безграничной фантазии, а самое главное - набраться терпения и пройти это испытание до конца! Всем  упорства и веры в себя!

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы