Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Здравствуйте уважаемые коллеги! Щетинина Светлана Федоровна, преподаватель математики МБПОУ "Абаканский строительный техникум", рада сотрудничеству в данном проекте.
Желаю всем 100% успеха!
2
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я,Кубарко Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы ГУО "Зеленковкая ДССШ имени Т.С. Мариненко Полоцкого района". В проектах участвовала не раз, теперь очень хочется создать свой собственный. На мой взгляд,тему проекта выбрать не так уж и легко,как кажется вначале. Также нужно очень серьезно продумать замысел проекта и ожидаемые результаты. Всем удачи!
3
Что и как оценивают в сетевых проектах?
В сетевых проектах самое главное оценить сформированность  умения работать в команде, планирования собственной самостоятельной  работы, навыков коммуникации, а также умение учащегося оценивать свои возможности, результаты.
4
В сетевых проектах  должно быть оценено сформированность УУД.
Критерии оценки вытекают из поставленных  целей проекта. Именно с помощью составленных критериев можно оценить степень достижения поставленных целей и сформированность УУД
5
Добрый вечер, уважаемые коллеги!
Вопрос 1 этапа "Что и как оценивают в сетевых проектах?"
Я думаю, что в сетевых проектах мы должны оценивать сформированность универсальных учебных действий (личностные, предметные и метапредметные результаты), которые автор проекта прописывает в визитке своего сетевого проекта.
6
Здравствуйте. Я, Бобровницкая Светлана Александровна, учитель химии ГУО "Средняя школа №3 г. Ошмяны" Гродненской области. С сетевыми проектами я не работала, но очень хочется научиться. Надеюсь, всё получится. Желаю всем удачи и новых открытий!
7
Здравствуйте участники Марафона "Купаловские проекты"! Я, Трусова Наталья Петровна, учитель информатики МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева, п. Усть-Ордынский Иркутской области. Очень рада, что принимаю участие в Марафоне. Желаю всем удачи, новых открытий в сетевом проекте.
8
Что и как оценивают в сетевых проектах?
В сетевых проектах оценивается сформированность таких умений, как умение учиться, работать в команде, планировать свою работу, навыки коммуникации, а также умение учащегося оценивать свои возможности, результаты. Оценивание должно стать стимулом, импульсом к развитию.
9
Здравствуйте, участники тренинга!!!

Я, Марковская Татьяна Васильевна, работаю методистом научного отдела Коммунального высшего учебного заведения "Винницкая академия непрерывного образования" (Украина).

Принимаю участие с надеждой на то, что создам свой сетевой проект.
Хочется вместе с коллегами-дошкольниками поработать вместе.

Желаю всем участникам успехов!
10
Приветствую коллег :) и отвечаю на вопрос 1 этапа "Что и как оценивают в сетевых проектах?"
Думаю, что в сетевых проектах мы оцениваем сформированность личностных, предметных и метапредметных умений, которые заявлены автором проекта в планируемых результатах обучения.
Очень информативный этап, продолжаем обучение! ;)
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы