Автор Тема: Представление участников Марафона КП 2018  (Прочитано 102865 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Волгина Е А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 22
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #131 : Февраль 04, 2018, 08:02:31 pm »
Здравствуйте,  коллеги! Я, Волгина Елена Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «СШ № 50»,  г. Макеевки, ДНР.  Вместе с детьми участвовала в сетевых проектах "Зачарованный зоомир", "Жила на свете сказка".   Хочу разработать проект «В шахматном королевстве».  Удачи всем и плодотворной работы!

Оффлайн Овсейчик Ирина Эдмундовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #130 : Февраль 04, 2018, 06:54:07 pm »
Здравствуйте все! :) Я Овсейчик Ирина Эдмундовна, учитель белорусского языка и литературы СШ № 40 Г.Гродно, Беларусь. Впервые занимаюсь сетевыми проектами,до этого никогда ранее не принимала участие в подобных мероприятиях, и поэтому - увы! :-[- похвалиться нечем. Здесь хочу сделать проект  для учащихся 7-8 классов и связать в нем программные белорусские произведения с произведениями искусства.Всем успехов! :)
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2018, 06:57:10 pm от Овсейчик Ирина Эдмундовна »

Оффлайн Саевич Татьяна Ивановна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #129 : Февраль 04, 2018, 06:45:08 pm »
Добрый день, коллеги! Рада встрече с вами.Я учитель русского языка и литературы ГУО "Гимназия №1 г. Воложина" Минской области. Работаю над проектом "Ключ, открывающий сердца..." по русской литературе на маршруте "Корабли мысли". Желаю всем осуществлять, преодолевать, развиваться, идти в ногу, добиваться и преуспевать, чтобы у нас, таких целеустремлённых и энергичных, получилось всё, и даже чуточку больше.

Оффлайн Гуркина И М

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
  • Ирина Гуркина
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #128 : Февраль 04, 2018, 06:27:55 pm »
Доброе время суток, уважаемые коллеги. Хочу завершить работу над проектом "Лучше нет родного края", который поможет детям не только лучше узнать историю своего края, но и научиться работать в команде, пользоваться различными источниками информации, создавать творческие работы, работать с web-страничками. Надеюсь, что этот раз дойду до конца, и проект можно будет реализовать на уроках гражданственности Донбасса. Желаю всем творческих успехов и взаимопонимания. 
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2018, 07:21:09 pm от Гуркина И М »

Оффлайн Богомолова Л Н

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #127 : Февраль 04, 2018, 05:54:45 pm »
Есть желание создать свой учебный сетевой проект по теме "Территория особого назначения". Предполагается. что это будет увлекательная игра по изучению родных мест. Но что получиться, трудно сказать)
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2018, 06:01:25 pm от Богомолова Л Н »

Оффлайн Кухта Анастасия Юрьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #126 : Февраль 04, 2018, 03:15:19 pm »
1. Кухта Анастасия Юрьевна, Минская область Республики Беларусь, ГУО "Гимназия №2 г. Слуцка", русский язык и литература, искусство.
2. Нет
3. Олимпиада "Читатель +", веб-квест "Время всегда хорошее", тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
4. Во время тренинга поняла, насколько все же сложно не только подготовить сетевой проект, но и даже просто сформулировать тему для него. Хотелось бы, чтобы будущий сетевой проект помог активировать интерес учащихся не только к русской, но и зарубежной литературе.
5. Желаю, чтобы всех участников не покидало вдохновение и не оставляли творческие силы!

Оффлайн Дементьева Марина Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #125 : Февраль 04, 2018, 01:46:14 pm »
Здравствуйте, я, Дементьева Марина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ Лежневской СШ № 10 Ивановской области. Участвую в Проекте второй раз, не хватило знаний и решительности год назад. Выбрала маршрут "Корабли мысли" т.к. замысел своего проекта связан с мыслями о читательской грамотности учеников младшего школьного возраста. Прошла Тренинг "Оценивание в проекте". Очень надеюсь, что задуманное смогу довести до финального конца.

Оффлайн Сенканец Валентина Францевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #124 : Февраль 04, 2018, 12:52:31 pm »
Здравствуйте! Я, Сенканец Валентина Францевна, учитель начальных классов ГУО "Дотишская средняя школа" Гродненской области. Имею опыт участия в ученических сетевых проектах. За свой проект берусь впервые. Планирую, что он будет по русскому языку по теме "Слова с непроверяемым написанием".
Хочу и себе, и всем коллегам пожелать терпения, настойчивости в осуществлении задуманного!
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2018, 12:55:29 pm от Сенканец Валентина Францевна »

Оффлайн Ерохина И Г

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #123 : Февраль 04, 2018, 12:31:46 pm »
Здравствуйте, коллеги! Меня Зовут Ерохина Ирина Геннадьевна. Я учитель начальных классов ГБОУ лицей № 82 Санкт-Петербурга. Работать будем в паре с Борисовой Ольгой Владимировной, с которой разработали и провели 2 проекта. Новый проект будет называться "Загадки Старого Сфинкса".

Оффлайн Бровкина Е А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #122 : Февраль 04, 2018, 10:26:08 am »
Здравствуйте, Я , Бровкина Елена Александровна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №12" г. Усолье-Сибирское. В 2016 году в сооавторстве разработали проект  "О том, о сём, о пятом, десятом". Принимаю в качестве координатора с ребятами участие в сетевых проектах.Хочу разработать проект проект"Белое золото" о соли.

Оффлайн Юренкова Наталья Юрьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #121 : Февраль 04, 2018, 09:10:42 am »
Здравствуйте! Я, Юренкова Наталья Юрьевна, работаю учителем английского языка в ГУО "Средняя школа №39 г. Гродно". Успешна прошла тренинг, далее выбрала маршрут "Мобильное обучение", при помощи  которого планирую реализовать сетевой проект в жизнь! Я работаю с учащимися 6 классов, что стало одним из ключевых моментов выбора темы сетевого проекта. Основой проекта и одновременно его названием стала пословица: "Appetite comes with eating" ("Аппетит приходит во время еды"). В ходе выполнения заданий данного сетевого проекта ребята познакомятся с традиционными блюдами стран изучаемого языка, совершат виртуальную экскурсию в кафе Англии, составят свое меню, проведут дегустацию. Желаю всем плодотворной работы!
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2018, 07:07:30 am от Юренкова Наталья Юрьевна »

Оффлайн Гриневская Наталья Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #120 : Февраль 03, 2018, 07:56:20 pm »
Добрый день.
Я, Гриневская Наталья Александровна учитель математики ГУО "Средняя школа №9 г.Могилева". Участвовала в тренинге по созданию сетевых проектов. Пройдя данный тренинг хочу продолжить работу по созданию своего сетевого проекта. Тема моего проекта: "Правила моей кухни". Хочу пожелать всем успехов и достижения поставленной цели.

Оффлайн Пашко Светлана Анатольевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #119 : Февраль 03, 2018, 05:33:49 pm »
Здравствуйте! Я, Пашко Светлана Анатольевна - преподаватель общепрофессиональных дисциплин в ГБПОУ РО "РКРИПТ" (Ростов-на-Дону), участвовала в тренинге по СП, хочу продолжить работу и получить конечный результат. Тема проекта:" Закалка - глаза страшат, а руки делают", хотелось бы показать в проекте, что закалку стали может осилить каждый.  Всем удачи и  успехов в деле проектостроительства!
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2018, 06:06:30 pm от Пашко Светлана Анатольевна »

Оффлайн Шатило Светлана Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #118 : Февраль 03, 2018, 04:51:54 pm »
Здравствуйте! Я,Шатило Светлана Николаевна, учитель белорусского языка и литературы ГУО "Средняя школа № 39 г. Гродно". Начала разработку СП по белорусской литературе, посвященного Ф. Скорине. Надеюсь получить помощь в его доработке. Всем успехов!

Оффлайн Борисова О В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 22
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #117 : Февраль 02, 2018, 05:47:53 pm »
Здравствуйте,  коллеги!  Я, Борисова  Ольга Владимировна,  четвертый год участвую со своим классов в УСП.   Живу и работаю в Санкт – Петербурге. Вместе с детьми участвовала в проектах «Школа Буратино», «Птичий базар», «Тайна злаков, или приключения Неслышимки», «Зачарованный зоомир» и др. Участвовала в «Проектном инкубаторе – 2015 ,  2016 и 2017».  Совместно с Ерохиной Ириной Геннадьевной разработали и провели  свои сетевые проекты "Туатара ищет маму" и "Тайна Великого Полоза". В этом году постараемся разработать проект "Загадки старого Сфинкса". 

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы