Информационные технологии > Международный марафон "Купаловские проекты"

Маршрут "Наука глазами детей"

<< < (11/12) > >>

Сергеева Ирина Владимировна:
Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Сергеева Ирина Владимировна. Я работаю учителем математики в ГУО "Средняя школа №16 г. Орши" В создании сетевых проектов принимаю участие впервые, но со своими учениками постоянно занимаюсь исследовательской деятельностью. Хотелось бы разработать сетевой проект по теме "Математик-бизнесмен" для учащихся 6-7 класса. Продумываю задания и вопросы. Буду благодарна за помощь, подсказки и критические замечания.

Шрейдер Светлана Владимировна:
Здравствуйте, дорогие коллеги!
Меня зовут Шрейдер Светлана Владимировна. Работаю учителем трудового обучения в ГУО "Гимназия № 6 г. Гродно".
Я новичок в создании сетевых проектов. На тренинге "Первые шаги" создала проект "Легум-квест". Сейчас работаю немного в другом направлении. Как и созданный проект - новый будет разработан для учащихся 6-7 классов. Раздел учебной программы рассматриваю тот же "Основы приготовления пищи" и тему "Овощи в питании человека". Рабочее название СП "Слава докторов, гордость поваров". Попытаюсь совместить науку и овощи). Продумываю вопросы и задания.
Буду благодарна вашим подсказкам, советам и рекомендациям, надеюсь на плодотворное сотрудничество. Всем авторам желаю дойти до финиша.

Семеновская М И:
Добрый день, уважаемые коллеги!
Меня зовут Семеновская Мария Ивановна,  работаю учителем физики в ГУО «Старолепельская базовая школа Лепельского района» Витебской области Республика Беларусь. В прошлом году принимала участие в марафоне КП-2018, создала  и провела СП "Между небом и землей" . Планирую реализовать идею  проекта  по теме «Механическое движение» .Название проекта"Всякое движение достойно удивления" будет адресован ученикам 7-9 классов,будем изучать  различные виды транспорта, транспорт будущего, завершится проект акцией"Альтернативные средства передвижения" и т.д. Надеюсь на плодотворную совместную работу!

Колосова И П:
Коллеги! Наше время на ШАГе "Введение" ограничено, есть ли у Вас какие вопросы? Нужна ли Вам дополнительная консультация? Ветка нашего маршрута отведена для нашего с Вами общения, именно здесь мы общаемся, задаем вопросы и т.д. Коллеги из Беларуси, мы можем общаться и по телефону:), если так желаете ,напишите ваши номера телефонов, договоримся о времени ,могу звонить, у меня безлимит))), а с коллегами из ближнего зарубежья -по скайпу и т.д, если есть  в этом необходимость и желание. ;)

Колосова И П:
Уважаемые наши Авторы! Внимательно, пожалуйста, прочтите инструкцию!

https://forum.grsu.by/index.php?topic=167.0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии