Педагогический факультет > Республиканский семинар «Образовательные программы Intel и пути внедрения ИКТ в современной школе»

Актуальность темы семинара

<< < (2/3) > >>

Орёл М И:
Спасибо большое за возможность участия в семинаре  всегда рада узнать что-то новое для себя в сфере информационных технологий.

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:

--- Цитата: Шкурова А А от Октябрь 06, 2014, 08:10:27 pm ---Большое спасибо университетуза поддержку и проделанную работу по организации семинара.

--- Конец цитаты ---
Спасибо, Анна Александровна! В этом есть, несомненно, и Ваша огромная заслуга ;)

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:

--- Цитата: Кривеня Л Ю от Октябрь 03, 2014, 06:18:38 pm ---Очень важно сегодня педагогам быть впереди в процессе использования информационных технологий  в образовательном процессе.

--- Конец цитаты ---
Это относится именно к Вам, Людмила Юрьевна. Так держать :)

Шкурова А А:
Большое спасибо университету и Нине Петровне Макаровой за поддержку и проделанную работу по организации семинара. Предлагаю активно общаться на мероприятии, делиться мыслями и :-* :-* идеями. Это позволит нам двигаться дальше!)

Борель Т А:
Большое спасибо, организаторам, за предоставленную возможность  участие в работе семинара. Очень порадовало, что в программу семинара включён мастер- класс  "ИКТ в организации проектной деятельности обучаемых".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии