Информационные технологии > Архив 2018

Апробация проектов: Летняя сессия ИЮНЬ

(1/9) > >>

Шафаревич Л Ч:
Итоги июньской Летней сессии марафона "Купаловские проекты 2018"Заявленных проектов - 35
Прошедших апробацию - 34 (автор одного проекта отказался продолжать ЛС)
Зарегистрировалось педагогов для участия - 411
Количество учеников/студентов, принимавших участие в ЛС - 114/7 (согласно итоговым протоколам)
География участников: Российская Федерация, Беларусь, Украина, Казахстан, Франция, Черногория
Языки проектов: русский, белорусский, английский, немецкий
Более подробно по ссылке
https://docs.google.com/document/d/1ufAPQRgyET7vzCORA0ZdjhC3D9qE8A8iiNvmnJkFXXE/edit?usp=sharing

Поздравляем всех авторов с успехом! Новых высот в проектной деятельности!

Ананьева Виктория Александровна:
Завершилась апробация проекта "С грядки - на зарядку". В проекте приняли участие 3 педагога (зарегистрировалось 6). Количество заданий проекта были сокращены, ввиду сжатых сроков. Сертификат финалиста получили все участники апробации. В ходе работы были выявлены некоторые моменты, которые требовали корректировки. Выражаю огромную благодарность всем участникам апробации проекта. Более подробную информацию можно посмотреть в отчете https://drive.google.com/open?id=18CVTbigqJjbsrBvCbwDVEZ-4fpm_of2xCq3-SXlRLM8 .

Беломыцева Елена Анатольевна:
Добрый день! Закончилась апробация сетевого проекта  “LEGO-техник” Апробация проходила  с 1 июня по 30 июня 2018 года. Все участники, приступившие к выполнению заданий, с ними справились.  Задания проекта рассчитаны на студенов ОУ, но в данном проекте  учавствовали  и педагоги.  На проект зарегестрировались 9 человек, но учавствовали к сожалению всего: 2 педагога + 1 команда школьники + 1 команда студенты. Более подробную информацию можно узнать в отчете на сайте.  Всем участникам Летней сессии удачного отдыха! Спасибо всем за сотрудничество!!!

Люц Юлия Борисовна:
Добрый день! Завершилась апробация проекта Gentlemen's agreement/ Джентльменское соглашение. Апробация проходила в ускоренном режиме, с 01.06.18 по 24.06.18 (проект рассчитан на 8 недель) поэтому пришлось оставить по одному основному заданию на каждом из трех этапов основной части проекта. В тех заданиях, которые были выполнены в ходе летней сессии были пересмотрены формулировки, устранены неточности и неясности, исправлены ошибки.
Для участия в проекте зарегистрировались 7 человек, приступили к работе 6 человек, объединившись в две команды. До финала дошли обе команды, но потеряли еще одного участника. Обе команды выполнили 95% заданий летней сессии, показали отличные результаты и создали интересные продукты. Спасибо всем участникам за плодотворную работу, тьюторам маршрута - за помощь и поддержку, ведущим Летней сессии - за организацию и терпение. Подробнее об итогах апробации проекта можно прочитать в отчете о тренинге "Летняя сессия. Июнь 2018" https://docs.google.com/document/d/1Q83mzTP90S0Ugn_yKFJHTJoYcdYuSBzG1CMXcfUVSU0/edit?usp=sharing

Попова Светлана Георгиевна:
Добрый день, прошла апробация проекта "Учебная фирма". Проект был трудоемким. Хотелось, чтобы было больше участников. В результате апробации было создано 2 фирмы.  Более подробно о проекте вы можете узнать на странице новости https://sites.google.com/site/uchebnayafirma/novosti Спасибо всем коллегам за работу, организаторам за творческий подход и терпение.  Работа по апробации проекта помогла осознать и подкорректировать план проекта и увидеть его в действии. Желаю всем успеха!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии