Информационные технологии > Архив 2018

Маршрут "Возвращение к истокам"

<< < (2/2)

Безрученко Анастасия Анатольевна:
Здравствуйте! Я, планирую создать проект по теме "Виртуальный музей коренных народов России", и вот совместно со всеми планирую это сделать.

Бровкина Е А:
Ольга Николаевна, присоединяйтесь к сообществу, Вам была отправлена ссылка.Там можно познакомиться, получить ответы на ваши вопросы. Можно использовать сайт , который Вы уже начали разрабатывать.


--- Цитировать --- author=Зюзина Н О
Здравствуйте. Хотелось бы обсудить тему проекта "Зарубить на носу". думаю, что тема может быть размещена в данном направлении, если рассмотреть истоки пословиц, фразеологизмов. Как и почему возникали, как служили источником воспитания молодого поколения.
По этапу "Введение" не совсем понятно, можно ли использовать сайт, который разработан во время тренинга или делать новый? Очень хотелось бы познакомиться с тьютером (Заочно): не хватает комментариев, каких-то понятных ссылок (ссылки ведут в другую группу). Где можно оценить проекты?

--- Конец цитаты ---

Беккер Н В:
Добрый день! Я являюсь автором проекта "Главные уроки". Это проект о том, какие уроки необходимо запомнить на всю жизнь, чтобы жить в мире и согласии со всеми людьми. В этом году я думаю над созданием проекта "Сказка странствий". Это проект по произведениям Г.Х. Андерсена.

Зюзина Н О:
Здравствуйте. Хотелось бы обсудить тему проекта "Зарубить на носу". думаю, что тема может быть размещена в данном направлении, если рассмотреть истоки пословиц, фразеологизмов. Как и почему возникали, как служили источником воспитания молодого поколения.
По этапу "Введение" не совсем понятно, можно ли использовать сайт, который разработан во время тренинга или делать новый? Очень хотелось бы познакомиться с тьютером (Заочно): не хватает комментариев, каких-то понятных ссылок (ссылки ведут в другую группу). Где можно оценить проекты?

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:
Данная ветка форума организована для взаимодействия участников Маршрута "Возвращение к истокам".
Тьютор: Беккер Н.В.
Тьютор-стажер: Бровкина Е.А.
Консультант: Топоркова Н.И.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии