Информационные технологии > Архив 2018

Представление участников Марафона КП 2018

(1/39) > >>

Фирсова Татьяна Владимировна:
Здравствуйте, меня зовут Татьяна Владимировна Фирсова! Много лет работаю на станции натуралистов, занимаюсь изучением природы и проведением эколого-биологических мероприятий. Имею небольшой опыт участия в сетевых проектах, но не хочу отставать от веяний времени и при поддержке коллег осваиваю "новые горизонты"!Пытаемся в соавторстве с коллегами разработать сетевой проект "Родной край люби и знай!" для учащихся 4-х классов.

Жидкова Анна Вячеславовна:
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Жидкова Анна Вячеславовна, работаю на станции юных натуралистов города Новокузнецка педагогом-организатором и педагогом дополнительного образования в течение 15 лет. Имею довольно богатый опыт проектной деятельности с учащимися, в 2017 году приняла участие в сетевом проекте "Пригород" Ирины Петровны Колосовой. До этого опыта работы с сетевыми проектами практически не было. Участие в сетевом проекте очень заинтересовало меня, обогатило мой педагогический опыт, открыло для меня возможности Google, сервисов Web 2.0. Хотелось бы самой попробовать себя в новом качестве - автора сетевого проекта. Это, на мой взгляд, очень творческое, увлекательное и весьма полезное занятие, которое позволит нам, педагогам, шагать в ногу со временем и нашими продвинутыми учениками. Рада новым знакомствам, опыту, общению! Всем познавательного интереса и новых открытий!

Фоминская Елена Александровна:
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Фоминская Елена Александровна, город Новокузнецк, работаю методистом на станции юных натуралистов. В создании сетевого проекта участвую впервые. Приняла участие в сетевом проекте "Пригород", в рамках программы профессионального развития "Маршрут в будущее" окончила онлайн-курс "Интерактивные технологии для творческого учителя". Планируем в соавторстве с коллегами создать сетевой проект "Родной край люби и знай!" для учащихся 4-х классов.
Всем удачи и хорошего настроения!

Буланчикова Татьяна Викторовна:
Доброе утро! Я, Буланчикова Татьяна Викторовна, учитель английского языка. С сетевыми проектами впервые познакомилась в этом году, поэтому мне будет сложно, как новичку, постигнуть азы этой работы. Надеюсь, что всё получится!

Люц Юлия Борисовна:
Добрый вечер, коллеги! Я - преподаватель английского языка Черногорского Механико-Технологического Техникума. Преподаю язык будущим электрикам, теплотехникам, модельерам-конструкторам. Впервые познакомилась с Сетевыми Проектами на тренинге. На Марафоне хотелось бы разобраться с технологией создания проекта и попробовать создать свой проект. Пока изучаю курс Intel. Но с замыслом проекта до сих пор не могу определиться. Те идеи, которые предлагала на тренинге сейчас уже не кажутся стоящими завершения. Как выбрать то, что можно довести до полноценного проекта? Буду думать...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии