Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сватухина Ж Н

Страницы: [1]
1
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я Жанна Николаевна Сватухина, учитель физики СШ №11 г.Лиды. Хотелось бы закончить начатый в прошлом году проект, так как эта тема мне очень интересна. Работаю в "Технологиях энергии" под руководством Савченковой Миры Викторовны. Желаю всем успеха!

2
Доброго времени суток! Меня зовут Сватухина Жанна Николаевна. Работаю учителем физики и информатики в ГУО "Средняя школа №11 г.Лиды" (Это Гродненская область, Беларусь). В организации сетевых проектов участвую впервые. Тема для меня интересна и хотелось бы в ней досконально разобраться с вашей помощью. Так как я курирую исследовательскую деятельность в школе, то я вижу в этом большой потенциал для внедрения УСП в практику.
Работаю по направлению "Технологии энергии". Свой будущий проект пока назвала "ТЁПЛЕНЬКО". Это будет работа с экспериментальными задачами, с фотоотчётами опытов, элементами энергосбережения - и всё это по теме "Тепловые явления" (физика, 8 класс). Хотелось бы получить реальный рабочий проект, который бы позволил учащимся более тесно познакомиться с видами теплопередачи, элементами энергосбережения в быту.
 Желаю всем участникам "Купаловских проектов" оптимизма, творческих идей,  здоровья и взаимопонимания!

3
Архив 2016 / Re: 2. Рефлексия Введение
« : Март 18, 2016, 08:25:56 pm »
Доброго времени суток! Сватухина Жанна Николаевна, маршрут "Технологии энергии"
1) Единая структура, шаблон, использование сервисов веб 2.0.
2) Формулировка целей проекта, формы оценивания учащихся, элементы оформления, оформление буклетов, социальная акция по окончанию проекта.
3) Получить проект, который заинтересует учащихся. Лучше ознакомиться с сервисами, методикой создания УСП.

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы