Факультет математики и информатики > Методические дискуссии "Учебные сетевые проекты"

Представление участников форума

<< < (2/6) > >>

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:

--- Цитата: Волосецкая О П от Май 03, 2017, 01:34:47 am ---Приветствую участников дискуссии. Волосецкая Ольга Петровна учитель биологии МКОУ "Атагайской СОШ". Тема для меня актуальная, пройден проект в летней сессии, сейчас первый опыт участия в УСП с командой детей в "Цветочном миксе", дискуссия возможность найти интересные идеи, проанализировать свою деятельность. Всем успехов!

--- Конец цитаты ---
Ольга Петровна, Вы уже имеете определенный опыт участия в сетевых проектах, и, естественно у Вас сформировалось некоторое видение, как организовать работу в команде учащихся и в других темах, которые вынесены на Методические дискуссии. Ваш опыт важен всем заинтересованным педагогам.

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:

--- Цитата: Марковская Т В от Май 02, 2017, 08:03:53 pm ---Здравствуйте, коллеги!
Марковская Татьяна Васильевна, методист отдела дистанционного обучения КВУЗ "Винникая академия непрерывного образования". Опыта участия в сетевых проектах практически не имею, хотя делала неоднократные попытки разработки сетевого проекта. Надеюсь, что участие в методических дискуссиях поможет мне глубже понять все особенности работы.
Готова к новым знаниям!!!
Рада знакомству!

--- Конец цитаты ---
Действительно, мы с Вами, Татьяна Васильевна, неоднократно встречаемся на сетевых активностях, где разрабатываются сетевые проекты. Важно, если вы сформулируете трудности, с которыми Вы столкнулись и, возможно, в рамках Дискуссий сможете получить на них ответ.

Волосецкая О П:
Приветствую участников дискуссии. Волосецкая Ольга Петровна учитель биологии МКОУ "Атагайской СОШ". Тема для меня актуальная, пройден проект в летней сессии, сейчас первый опыт участия в УСП с командой детей в "Цветочном миксе", дискуссия возможность найти интересные идеи, проанализировать свою деятельность. Всем успехов!

Марковская Т В:
Здравствуйте, коллеги!
Марковская Татьяна Васильевна, методист отдела дистанционного обучения КВУЗ "Винникая академия непрерывного образования". Опыта участия в сетевых проектах практически не имею, хотя делала неоднократные попытки разработки сетевого проекта. Надеюсь, что участие в методических дискуссиях поможет мне глубже понять все особенности работы.
Готова к новым знаниям!!!
Рада знакомству!

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:
2 мая 2017.
Начались Методические дискуссии.
Ждем представления участников!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии