Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Мисюрёва Елена Васильевна

Страницы: [1]
1
Вопросы для обсуждения после Модуля 1:
1. Какие вы видите преимущества сетевых проектов?
2. Как ваш сетевой проект поможет развить у обучаемых базовые национальные ценности и качества человека XXI века, повысить результативность обучения?
3. Как созданный вами буклет для родителей будет способствовать реализации сетевого проекта?

1. Сетевые проекты способствуют взаимодействию в сети Интернет для решения общей проблемы, позволяют получать навыки работы в команде, само и взаимо оценивания, терпимости к другим.
2. При выполнении заданий проекта  не только закрепляются навыки работы в программных продуктах, но и имеется возможность научиться оценивать себя и других, ставить цели и идти к их достижению, а так же закрепляется умения работать в команде.
3. Буклет докажет родителям, что их ребенок будет не просто "зависать" в Интернете, а использовать Интернет для обучения, развития.

2
Добрый день. Я подключилась к работе со значительной задержкой. Теперь пытаюсь разобраться и догнать остальных!

3
Проект "Юный художник. Ступеньки мастерства" создается для детей, которые любят рисовать на компьютере или хотят этому научиться. Проект планируется проводить для детей 11-13 (5-6 класс) лет. Иногда, при самостоятельном изучении, выпускаются из виду важные тонкости, либо для их "обнаружения" и изучения требуется много времени. Проект даст возможность узнать новое быстрее и с меньшими усилиями.

4
Добрый день, коллеги. меня зовут Мисюрёва Елена Васильевна. Я учитель информатики из Пермского края.

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы